Узнайте, как заработать деньги без обмана

Конечно, это случилось с вами, как и все, когда вы ищете в интернете, как заработать деньги, вы заполнены экраном объявлений, всплывающих окон, которые обещают заработать 300 евро в час, и другие, которые уверяют вас, что вы можете быть богатыми в Интернете, не имея специальных знаний и из дома!!!

Но правда ли то, что они обещают?

К сожалению, и как говорится: не все, что блестит, — это золото, и в этом случае “легкие деньги” часто являются не чем иным, как обманом.

Поэтому я решил искать, оценивать и тестировать истинные методы, чтобы Вы тоже знали, как зарабатывать деньги…

… с первоначальными инвестициями или без
них, … со специальными знаниями или без них,
… с (свободным) временем или без него, чтобы посвятить себя этому.

Но, прежде всего, без типичной рекламной речи, без “бла-бла-бла…”, чтобы продать вам что-то и без обмана.

В этом блоге CPA шоу я расскажу вам только о методах, которые работают. Если я столкнусь с кем-то, кто является мошенником, я скажу это очень четко. И если они не позволяют вам зарабатывать больше, чем 10 евро в месяц, посвящая один час в день, я также укажу это очень ясно.

 

1. дайте свое мнение и получите за него деньги : платные опросы

Как следует из названия, этот метод включает в себя ответы на опросы или онлайн -интервью в обмен на деньги.

Как правило, за каждый успешный опрос вы получаете несколько баллов, которые вы будете накапливать, а затем можете обменять на деньги (обычно через PayPal), подарочные чеки или ваучеры. Вы зарабатываете от 50 центов до 3 евро за каждый опрос, на который вы отвечаете, и это может занять до 25 минут. Очевидно, вы не станете богатым, просто отвечая на опросы, но это способ получить дополнительный доход в месяц.

В Испании это некоторые платные сайты опросов, которые лучше всего оплачиваются:

  • Toluna: привлекательный интерфейс с забавными опросами. Вы можете выбрать оплату через ваучеры для использования в различных интернет-магазинах, предоплаченных картах MasterCard или деньгах через PayPal (в некоторых странах).
  • LifePoints: они проводят опросы через Интернет, а также по телефону (если вы предпочитаете). Вы можете обменять накопленные баллы на деньги через PayPal или ваучеры на погашение в интернет-магазинах или сделать пожертвования (ЮНИСЕФ). Доступно в Испании и некоторых странах Латинской Америки.
  • i-Say: еще одна из моих любимых страниц опроса. Большое разнообразие опросов и розыгрышей призов. Также на этой странице вы можете получать платежи через PayPal.

Я составил список страниц платных опросов в Испании, которые я использую, все они надежны и доступны бесплатно.

В этой статье вы найдете другие способы заработать деньги, если вы находитесь в Испании.

Вы живете в Латинской Америке? 🌎

Здесь я оставляю вам несколько ссылок, чтобы вы могли перейти непосредственно на страницы платных опросов и зарегистрироваться сегодня:

Если вы находитесь в Мексике: Toluna MX, вы также можете попробовать LifePoints Mexico. Хотите больше идей? Итак, прочитайте эту статью 😉

Вы находитесь в Аргентине: попробуйте также в Toluna AR или LifePoints AR для вас.

В Колумбии: вы также можете найти Toluna CO и LifePoints.

Для моих соотечественников Эквадора и всех других стран Латинской Америки, извините, у меня нет прямых ссылок🙁…. но не сердитесь, вы также можете зарегистрироваться 😉только потому, что вам нужно проверить в интернете, что ваша страна доступна, когда вы заполняете свои данные.

Кроме того , в этой статье из Ваших денегвы найдете список платных страниц опроса для LATAM, основанных на опыте читателей этого блога (и поэтому я полагаю, что этот список очень точен).

Для всех:

  • Еще один сайт, который мне очень нравится и доступен в нескольких странах, — это Gift Hunter Club, вы можете зарабатывать деньги на опросах, просмотре видео, выполнении заданий, прослушивании радио и т. д… Кроме того, он имеет очень крутой интерфейс!
  • В Ysense (ранее Clixsense) раньше вы могли зарабатывать деньги в основном за просмотром рекламных объявлений, но теперь наиболее интересными разделами являются: опросы (surveys) и задачи (tasks). Этот сайт на английском языке, но как опросы, так и задания на испанском языке. Если вам не нравится язык Дэвида Бекхэма, вы всегда можете прочитать это супер обширное руководство Густаво, которое объясняет все детали Clixsense. Доступно из любой точки мира.

Хотите зарегистрироваться на странице, которая не принимает пользователей в вашей стране? Возможно, у меня есть решение. Вернее, у нее есть Алехо из блога Piratacoins: она рассказывает вам в этой статье, как она зарабатывает деньги на опросах, несмотря на то, что живет в Венесуэле.

Более подробную информацию и более рекомендуемые страницы об этом способе зарабатывания денег вы найдете в моей статье о платных опросах

2. зарабатывайте деньги каждый раз … когда вы их тратите. Это кэшбэк

Кэшбэк — это просто возврат части стоимости ваших покупок, сделанных в интернете. Для этого вам нужно зарегистрироваться на веб-сайте cashback, например: Beruby, и установить панель покупок в вашем интернет-браузере.

Поэтому, когда вы совершаете покупку (доступно более 500 магазинов), например, в Kiabi или Zalando, даже при бронировании Booking; сумма будет автоматически добавлена к вашему балансу на вашем счете Beruby. Возвращенная сумма зависит от магазина, в котором вы совершаете покупку или где вы бронируете поездку, они могут варьироваться от 3% до 30%.

Среди компаний-партнеров (для покупок и путешествий) вы можете найти: Fnac, Zalando, Telepizza, Kiabi, Booking.com, Hotels.com, Диснейленд, Иберия …

В Beruby вы также можете найти другие способы заработать деньги: посещать веб-сайты, проводить опросы, взимать плату за регистрацию на других сайтах или смотреть видео.

Сегодня ваш счастливый день: Beruby доступен в Испании, АргентинеМексикеКолумбии и Чили (зарегистрируйтесь бесплатно здесь). Подпишитесь и начните получать выгоду от всех ваших онлайн-покупок, которые вы делаете. 🙂

Существует также аналогичный и довольно хороший веб-сайт, но он доступен только в Испании, он называется Aklamio. Я обнаружил ее через отличный блог монетизации, где она очень хорошо описывает вас, что это Aklamio.

Хотите узнать о кэшбэке? Итак, прочитайте эту статью 🙂

3. прочитайте несколько рекламных писем

Довольно легко догадаться, как работает этот метод, не так ли? Надо просто … почитать несколько писем. Так просто. Ну, большинство из этих писем приводят вас к посещению веб-сайта или регистрации предложения, в качестве условия получения вознаграждения.

С этим вы также не сможете разбогатеть, но если вы можете заработать несколько дополнительных евро в месяц. В частности, эти сайты платят несколько центов за каждое письмо, которое Вы читаете.

Вот несколько страниц, которые позволяют вам зарабатывать деньги с помощью этого метода, работа аналогична на всех:

  • ConSuPermiso: вы получаете очки за каждый клик, регистрацию или загрузку приложения, которое вы делаете, вы также можете обменять на деньги. Доступно в Испании и Мексике.
  • Clickxti (страницы уже закрыты): вы должны зарегистрироваться, и вы начнете получать электронные письма с рекламой. Вы будете зарабатывать очки, когда вы нажимаете на электронные письма, это способ проверить, что вы прочитали электронную почту; затем вы можете обменять накопленные очки на деньги. Доступно по всему миру.
  • Sumaclicks(страницы уже закрыты): я не знал ее и нашел ее в статье DineroBits. Он выглядит довольно круто, хорошо платит, имеет мобильное приложение и доступен по всему миру.

Я расскажу вам более подробную информацию об этих и других страницах, чтобы заработать деньги, читая электронные письма, в этой статье.