Топ-10 приложений VPN для Android / протестированы в ноябре 2019

Мы протестировали более 300 услуг по безопасности, скорости и конфиденциальности, чтобы узнать, какие лучшие VPN для телефонов и планшетов Android. Наша первая рекомендация https://networkcenter.ru/ — Лайфхаки для Людей, Магазин цифровых товаров

У тебя мало времени? Вот краткое изложение лучших VPN для Android в 2019:

  1. NordVPN -лучший VPN для Android быстро, безопасно и отлично подходит для потоковой передачи
  2. ExpressVPN-самый быстрый VPN для Android
  3. CyberGhost-простой в использовании VPN идеально подходит для тех, кто начинает использовать VPN
  4. Surfshark — его неограниченные подключения устройств делают его самым экономичным выбором
  5. PrivateVPN-лучший экономичный VPN для Android
  • Таблица быстрого сравнения характеристик виртуальных частных сетей
  • Как мы сортируем и сравниваем эти VPN

Виртуальные частные сети, которые мы рекомендуем, безопасны, быстры и просты в использовании. Они дадут вам неограниченный доступ к потоковым платформам, таким как Netflix, быстрые скорости для просмотра потокового контента в высоком разрешении и отличную безопасность даже на общедоступном wi-fi.

Мы также убедились, что у VPN было простое в использовании специальное приложение для Android, которое отлично работало на всех устройствах и версиях Android до Android 5.0 Lollipop.

Truquito от NordVPN-используйте его бесплатно в течение месяца!

Если вам нужна только VPN в течение короткого времени или чтобы догнать свою любимую серию, используйте этот трюк, чтобы попробовать NordVPN бесплатно в течение месяца.

NordVPN предлагает 30-дневную гарантию возврата денег, которая дает вам много времени, чтобы попробовать, если он предлагает все, что вы ищете. Мы протестировали политику возврата NordVPN . Если вы не довольны, получение возврата ваших денег легко и быстро.

Лучшие VPN для Android от 2019 – проанализированы и сравнены

1. NordVPN

Лучший VPN для Android быстрый, безопасный и отличный для потоковой передачи



  • Простой в использовании интерфейс Android с функцией Quick Connect одним щелчком мыши
  • Поддержка всех версий Android, включая Android TV
  • Неограниченная пропускная способность до 6 одновременных соединений
  • NordVPN puede desbloquear: Netflix, HBO, Hulu, Showtime, BBC iPlayer, Amazon Prime Video y Sling TV
  • Позволяет загружать торренты: да
  • Автоматическое отключение на Android: да
  • También funciona con: Windows, macOS, iOS, Android TV, Linux, Chrome y Firefox. Он также поддерживает rúters
  • Серверы в Испании: да

С его дешевой цене и оценка пользователей 4,3 в Play Маркете, NordVPN является лучшим VPN для Android. Он обеспечивает мощную безопасность, включая дополнительное двойное шифрование, блокировку рекламы и самую большую серверную сеть на рынке VPN: 5400 + серверов в 60 + странах.

Его отличные возможности поставляются в простом в использовании приложении, которое можно загрузить из Play Маркета или через безопасный APK на сайте NordVPN. Все подписки предлагают 6 одновременных подключений устройств.

Его огромная сеть серверов и высокая скорость делают NordVPN отличным выбором для потоковой передачи. Мы протестировали NordVPN с Netflix, BBC iPlayer и другими популярными потоковыми сервисами и наслаждались потоками в HD без пауз для буферизации; пока ваше 3G-соединение работает, VPN не замедлит вас.

Оптимизированные для потоковой передачи серверы NordVPN могут разблокировать 400 + геопривязанных потоковых услуг. Его функциональность SmartPlay определяет сервер, к которому вы должны быть подключены, чтобы разблокировать веб-сайт, и делает изменения автоматически, а NordVPN также предлагает специальный профиль для загрузки торрентов с серверами, специализирующимися на P2P, поэтому вы можете получить доступ ко всем развлечениям, которые вы хотите с вашего телефона.

Услуга зарегистрирована в Панаме, за пределами юрисдикции 5/9/14 глаз, поэтому вы можете быть уверены, что ваша деятельность хранится в тайне.

NordVPN защищает ваши данные с 256-битным шифрованием и политикой нулевой записи. Его приложение для Android имеет функцию автоматического отключения, а егофункциональность CyberSec блокирует рекламу, трекеры и вредоносное ПО .

Благодаря расширенным настройкам обфускации NordVPN работает в Китае и в большинстве стран, которые подвергают цензуре или блокируют виртуальные частные сети.

No uses NordVPN si:

  • Вы хотите оплатить PayPal. NordVPN не предлагает поддержку PayPal во всех странах. NordVPN acepta tarjetas de crédito, Apple y Google Pay, criptomonedas, Alipay y UnionPay.

Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, NordVPN предлагает 24/7 поддержку через чат.

Он также имеет 30-дневную гарантию возврата денег, которая позволяет вам протестировать услугу без каких-либо рисков. Вы также можете проверить, есть ли в настоящее время активные купоны на скидку NordVPN на нашей странице предложений .

2. ExpressVPN

Самый быстрый VPN для Android



  • ExpressVPN puede desbloquear: Netflix, Hulu, HBO, Amazon Prime Video, Showtime, Sling TV, DAZN y BBC iPlayer
  • Позволяет загружать торренты: да, на всех серверах
  • Автоматическое отключение на Android: да
  • Серверы в Испании: да
  • También funciona en: macOS, Windows, iOS, Android TV, Linux, Chrome y Firefox. Он имеет приложение для некоторых конкретных ruters

Благодаря простой установке из Play Store или в виде безопасной загрузки APK, простого в использовании приложения и невероятной скорости ExpressVPN-это самый быстрый VPN, который мы тестировали на Android . Opera 3000 + высокоскоростные серверы, которые позволяют P2P в 94 странах, и это отличный выбор для загрузки торрентов и просмотра потокового контента на всех версиях Android.

ExpressVPN зарегистрирован на Британских Виргинских островах. Он использует OpenVPN и меры безопасности военного уровня, включая 256-битное шифрование, политику с нулевым регистром и функцию автоматического отключения. Он также предлагает защиту от утечек DNS и split tunneling (сплит-туннелирование). Данные, отправленные через ваш Android, будут безопасными, даже если вы подключены к общественному wi-fi.

Служба поддержки ExpressVPN доступна 24/7 через чат.

Мы протестировали ExpressVPN, и наш вывод заключался в том, что он обеспечивает надежный высокоскоростной доступ к большинству потоковых услуг, включая Netflix США.США Мы смогли использовать технологию MediaStreamer для доступа к потокам на устройствах, которые не поддерживают VPN-соединения, такие как игровые консоли и smart TVs.

Его уникальная технология TrustedServer гарантирует, что все ваши серверы работают с безопасным и современным программным обеспечением. Серверы работают полностью на основе оперативной памяти, что требует электричества для хранения данных; это означает, что вся информация на серверах удаляется каждый раз, когда они сбрасываются, не имея возможности сохранить какие-либо записи информации о своих пользователях.

No uses ExpressVPN si:

  • Вы ищете недорогой VPN. ExpressVPN гордится своими премиальными функциями, что означает, что он немного дороже, чем другие лучшие VPN на рынке (хотя его скрытые скидки делают его похожим на цену других услуг).

ExpressVPN предлагает 30-дневную гарантию возврата денег, которая позволяет вам протестировать ее без каких-либо рисков до пяти устройств одновременно. Найдите текущие предложения ExpressVPN на нашей странице предложений и купонов — прямо сейчас вы можете получить 15 месяцев по цене 12.

Начните с ExpressVPN прямо сейчас!

Ознакомьтесь с тем, что говорят пользователи ExpressVPN в этих обзорах .

3. CyberGhost

Простой в использовании VPN идеально подходит для тех, кто начинает использовать VPN

  • CyberGhost puede desbloquear: Netflix, BBC iPlayer, Sky Go, Hulu, Comedy Central, Eurosport, ESPN y más
  • Позволяет загружать торренты: да; профиль и выделенные серверы
  • Автоматическое отключение на Android: да
  • También funciona en: macOS, Windows, iOS, Amazon Fire Stick, Android TV, Linux y Chrome.
  • Серверы в Испании: да

CyberGhost работает 6000 + высокоскоростных серверов, распределенных по 90 + странам. Ваша подписка позволит вам иметь до 7 одновременных подключений.

Мы смогли использовать свой встроенный потоковый профиль, чтобы разблокировать Netflix, Hulu и большинство популярных потоковых сервисов. Он также имеет специальный профиль для загрузки торрентов со ссылками

Интуитивно понятное приложение CyberGhost и I nstalation с одним щелчком мыши делают его отличным выбором для тех, кто начинает использовать виртуальные частные сети. Это легко загрузить его из Play Store, и он имеет очень хороший счет.

CyberGhost предлагает 256-битное шифрование и автоматическое отключение во всех ваших приложениях, а также не записывает вашу активность, и вы можете заставить приложение подключаться, когда вы включаете устройство, чтобы быть защищенным в любое время.

No uses CyberGhost si:

  • Вам нужна VPN, которая работает в Китае.

Служба поддержки доступна 24/7 через чат. CyberGhost предлагает бесплатный 24-часовой пробный период и щедрую 45-дневную гарантию возврата денег (или 14-дневную с месячными планами). Вы можете найти текущие предложения на CyberGhost на нашей странице купонов .

Начните с CyberGhost сейчас!

Ознакомьтесь с тем, что пользователи CyberGhost говорят в этих обзорах .

4. Surfshark

Его неограниченные одновременные соединения делают его отличным выбором для семей и офисов

  • Surfshark puede desbloquear: Netflix, Hulu, CBS, ESPN, Amazon Prime Video y más
  • Позволяет загружать торренты: да
  • Автоматическое отключение на Android: да
  • También funciona en: macOS, Windows, iOS, FireTV, Linux, Chrome y Firefox
  • Серверы в Испании: да

С 800 серверами, разбросанными по 50 странам, сеть Surfshark не такая большая, как у других известных VPN. Но это не означает, что это медленнее; во время наших тестов мы смогли разблокировать и смотреть популярные потоковые сервисы, такие как Netflix США, HGBO GO и BBC iPlayer в высоком разрешении.

Surfshark предлагает неограниченные одновременные соединения, поэтому вы можете защитить все свои устройства с помощью одной учетной записи.

Приложение имеет специальную функцию автоматического отключения Android в дополнение к стандартному автоматическому отключению; он работает с помощью белого списка, который позволяет вам выбирать, какой трафик защищен, и выполнять несколько задач одновременно даже на общедоступном wi-fi. Вы также можете использовать меньшие пакеты данных для экономии мобильных данных.

Surfshark зарегистрирован на Британских Виргинских островах, далеко от Альянса 5/9/14 глаз. Он использует 256-битное шифрование и имеет политику не сохранять никаких записей .

Surfshark предлагает надежные настройки обфускации, чтобы преодолеть цензуру и блокировки VPN и быть в полной безопасности, когда вы путешествуете. Режим Camouflage маскирует ваше VPN-соединение, MultiHop отправляет ваше соединение через несколько серверов, а NoBorders позволяет использовать VPN в ограниченных регионах.

No uses Surfshark si:

  • Вы хотите получить помощь по электронной почте. Surfshark иногда занимает немного времени, чтобы ответить на билеты;

Тем не менее, если у вас возникли проблемы, вы можете связаться со службой поддержки 24/7 через чат . Вы можете попробовать Surfshark без каких-либо рисков с 30-дневной гарантией возврата денег.

Начните с Surfshark сейчас!

Вы можете узнать больше, прочитав отзывы клиентов Surfshark .

5. PrivateVPN

Лучший экономичный VPN для Android

  • PrivateVPN puede desbloquear: Netflix, Hulu, HBO, Hotstar, Amazon Prime Video y BBC iPlayer
  • Позволяет загружать торренты: да
  • Автоматическое отключение на Android: нет
  • Он также работает с: Windows, macOS и iOS
  • Серверы в Испании: да

PrivateVPN-это экономичный сервис с высоким уровнем безопасности, рейтинг 4,2 звезды в Google Play, простая установка и множество премиальных функций и функций для пользователей Android.

Он использует 256-битное шифрование и обеспечивает защиту от утечки DNS и IPv6.Хотя VPN зарегистрирован в Швеции, стране, входящей в юрисдикцию 14 глаз, он не сохраняет никаких записей. Это означает, что у вас нет информации о пользователях, чтобы предоставить, если вы заказываете.

PrivateVPN управляет 150 серверами в 59 странах, во время наших тестов мы могли смотреть потоки Netflix США, Hulu, HBO GO и BBC iPlayer, используя свои серверы, оптимизированные для Netflix.

No uses PrivateVPN si:

  • Вы хотите услугу, которая предлагает поддержку 24/7

Вы можете связаться со службой поддержки через чат в рабочее время, но вам нужно будет открыть билет поддержки по электронной почте, когда команда находится вне офиса.

PrivateVPN имеет 30-дневную гарантию возврата денег без риска. Вы также можете связаться со службой поддержки и запросить бесплатную пробную версию за 7 дней до подписки.

Начните с PrivateVPN сейчас!

Ознакомьтесь с отзывами пользователей PrivateVPN для получения дополнительной информации .

6. VyprVPN

  • VyprVPN puede desbloquear: Netflix, BBC iPlayer, Hulu, Amazon Prime Video y más
  • Позволяет загружать торренты: да
  • Автоматическое отключение на Android: да
  • También funciona con: Windows, macOS, Android, iOS, Linux, QNAP, Blackphone, Smart TV, Anonabox y rúters Tomato, DD-WRT, OpenWRT y ASUSWRT, así como en Boxee, Synology NAS y Blackberry
  • Серверы в Испании: да

VyprVPN предлагает на Android все необходимые функции безопасности VPN в одном интуитивно понятном и простом в использовании приложении. Он имеет 256-битное шифрование, защиту от утечки DNS, функцию автоматического отключения и не сохраняет записи .

Его запатентованная технология Chameleon запутывает метаданные OpenVPN, чтобы они выглядели как обычные данные при глубокой проверке пакетов, что позволяет пользователям из ограничительных стран, таких как Китай и Россия, использовать VyprVPN незамеченными.

Это также помогает VyprVPN преодолевать географические ограничения и блокировки VPN. Во время наших тестов мы могли смотреть потоки Netflix США, Hulu, HBO GO, BBC iPlayer и большинство других известных потоковых сервисов.

No uses VyprVPN si:

  • Вам нужен VPN, который предлагает 24/7 поддержку через чат.

VyprVPN не имеет чата, поэтому вам нужно будет связаться со службой поддержки по электронной почте или опубликовать на форуме. Новые подписки включают 30-дневную гарантию возврата денег.

Начните с VyprVPN сейчас!

Ознакомьтесь с отзывами пользователей VyprVPN здесь .

7. IPVanish

  • IPVanish puede desbloquear: Netflix, BBC iPlayer
  • Разрешить загрузку торрентов: нет, условия предоставления услуг запрещают загрузку торрентов
  • Автоматическое отключение на Android: нет
  • También funciona con: Windows, macOS, Linux, Android, iOS, Windows Phone, rúters, Chromebook, Amazon Fire TV
  • Серверы в Испании: да

С более чем миллионом загрузок на сегодняшний день IPVanish популярен среди пользователей Android. Работает высокоскоростная сеть из 1300 серверов в 75 + странах.

Он использует 256-битное шифрование для защиты ваших данных, работает в строгом соответствии с политикой не сохранять журналы и обеспечивает защиту от утечки IPv6. Однако приложение Android не имеет функции автоматического отключения, поэтому вам нужно будет следить за состоянием вашего соединения, чтобы предотвратить утечку данных.

Android app прост в использовании. Его функциональность API Load Balancing (балансировка нагрузки API) автоматически предлагает самый быстрый сервер для вашего соединения на основе вашего местоположения и ping.

No uses IPVanish si:

  • Вы ищете VPN, который имеет функцию автоматического отключения.

Служба поддержки доступна 24/7 через чат. Несмотря на то, что у вас нет бесплатного пробного периода, IPVanish предлагает 7-дневную гарантию возврата денег для тестирования вашего сервиса.

Начните с IPVanish сейчас!

Узнайте, что пользователи IPVanish говорят об этом сервисе здесь .

8. SaferVPN

  • SaferVPN puede desbloquear: Netflix, Sling TV, Kodi, Amazon Prime Video, YouTube, ESPN, ABC, NBC, HBO Now, Showtime, Sky, BBC iPlayer, DAZN, Zattoo, ZDF, NRK, SVT Play, Vimeo
  • Позволяет загружать торренты: да
  • Автоматическое отключение на Android: нет
  • También funciona con: Windows, macOS, iOS, Chrome, Firefox, rúters
  • Серверы в Испании: да

SaferVPN предлагает интуитивно понятное и простое в установке приложение, которое имеет оценку 4,7 на Play Store. Работает 700 + серверов в 34 странах . Во время наших тестов мы обнаружили, что ваши оптимизированные для потоковой передачи серверы могут разблокировать Netflix, Amazon Prime Video, HBO NOW, BBC iPlayer и другие популярные потоковые сервисы.

SaferVPN поддерживает строгую политику не сохранять журналы и защищает ваши данные с 256-битным шифрованием. Приложение Android предлагает подключение одним щелчком мыши, и его функциональность Automatic Wi-Fi Security соединит ваше устройство с лучшим сервером, как только вы подключитесь к общедоступной сети wi-fi.

No uses SaferVPN si:

  • Вы ищете VPN, который имеет встроенный блокировщик рекламы

Служба поддержки доступна 24/7 через чат. Вы можете попробовать SaferVPN с бесплатным 24-часовым пробным периодом. Все новые подписки имеют право на 30-дневную гарантию возврата денег, поэтому вы можете попробовать ее, не беспокоясь ни о чем.

Начните с SaferVPN прямо сейчас!

Здесь вы можете увидеть, что говорят другие пользователи SaferVPN .

9. Private Internet Access

  • Частный доступ в Интернет может разблокировать: Netflix США и Великобритании
  • Позволяет загружать торренты: да
  • Автоматическое отключение на Android: да
  • Также работает с: Windows, macOS, iOS Linux
  • Серверы в Испании: да

С более чем 1 миллионом загрузок, PIA является популярным выбором для Android. Защитите свое устройство с 256-битным шифрованием и функцией автоматического отключения, действуйте в строгом соответствии с политикой не сохранять журналы и следите за своими обновлениями Android в Play Маркете.

Обратите внимание, что приложение использует 128-битное шифрование по умолчанию, поэтому вам нужно выбрать более высокий уровень шифрования в интерфейсе настроек.

Функциональность PIA MACE включает в себя блокировщик рекламы, трекеры и вредоносное ПО.

Его 2500 + высокоскоростных серверов способны разблокировать Netflix из любой точки мира. К сожалению, мы не смогли разблокировать Hulu, BBC iPlayer или HBO GO во время наших тестов.

Не используйте его, если:

  • Quieres ver Hulu, HBO GO o BBC iPlayer

Вы можете связаться со службой поддержки, отправив билет из интернета. PIA предлагает 7-дневную гарантию возврата денег на все ваши планы.