Ткани для детской одежды

Какая ткань лучше всего подходит для изготовления одежды для детей (как для младенцев, так и для детей старшего возраста)? Это вопрос, который задают все время.

Всякий раз, когда мама начинает делать одежду, она не будет для себя – она всегда будет первой для своего ребенка. Поиск идеальной ткани является одним из основных препятствий, которые она должна пройти, тем более, что это то, что остается так близко к ее драгоценному камню.

Оптовая торгово-производственная компания «СОФИ» — это доступные цены, качество и современный дизайн одежды детского ассортимента с 2003 года.

Мы работаем с разными клиентами, начиная от крупных организаций до физических лиц, стремясь удовлетворить спрос любого заказчика, отпуская товар оптовыми партиями без размерных рядов. Для нас важен каждый клиент. 
Если вы затрудняетесь с подбором ассортимента, то свяжитесь с нашими специалистами — вы получите исчерпывающую информацию по всем интересующим Вас вопросам. Обращаясь к нам, вы сможете найти стильную, удобную в носке одежду для новорожденных и для детей до 15 лет, качество которой является нашим гарантом.
Наша продукция подарит вашим детям улыбку и жизнерадостность, и поможет привить хороший вкус к одежде.

В настоящее время мы нацелены на расширении линейки качественной одежды для мам и пап! — одежда для детей киров

Лучшая ткань для детской одежды

Есть так много одежды, которую вы можете сделать для детей – маленькие девочки платья, onesies и комбинезоны, смокинг или вышитые платья, шляпы, блузки, брюки, маленькие юбки, шорты – есть так много вещей, чтобы сделать, и вам нужно лучшее из всех тканей для всего этого. Проверьте этот пост на шитье для детей для некоторых советов, которые вы можете применить при шитье все это.

Первое и главное соображение при выборе ткани для шитья для вашего малыша-она мягкая и не раздражающая . Для новорожденного дополнительным соображением является то, что ему должно быть комфортно на фоне перерезанной пуповины. Для детей старшего возраста и детей, комфорт и безопасность занимает первое место. Вы также не хотите, чтобы ткань была липкой или скользкой или толстой – ткань должна быть дышащей. Ткань также должна выдерживать много раундов стирки, а также износ от игры и падения, если это не случайный износ.

Как правило, первым выбором для изготовления детской одежды является хлопок. Он тикает все критерии, которые я написал ранее — как впитываемость, воздухопроницаемость и уровень комфорта. Органически сделанные верхние части хлопка даже это, по мере того как оно сделано в очень eco-содружественной окружающей среде без любых химикатов используемых в противном случае.

Но просто пойти в магазин тканей и попросить «хлопок» не принесет вам никакой пользы. Существует очень много видов хлопка ( около 90 видов).человек может быть обманут в покупке некоторых, казалось бы, гладкой мягкой ткани, которые могут быть ужасно непригодны для детской одежды-это может таблетки сильно после первой стирки или стать грубым и раздражать кожу ребенка или это может быть сделано из синтетических волокон, которые могут сделать ребенка очень неудобно

То же самое происходит, если вы покупаете синтетические ткани. Они окрашивают легко и таблетки даже после первой стирки. Хотя сначала они выглядят мягкими, это теряется раньше, чем позже.

Примечание: независимо от того, какую ткань вы выберете, никогда не делайте одежду для детей без предварительной стирки ткани. Предварительная стирка выполняется как ритуал большинством швейников в качестве подготовки перед шитьем, но при шитье для детей она приобретает другое значение. Вы можете удалить большинство химических веществ, которые, скорее всего, распыляются на фабричной ткани, таким образом, по крайней мере, получить иллюзию этого.

Следующие хлопчатобумажные и другие ткани широко используются для изготовления детской одежды и одежды для детей старшего возраста (в зависимости от правил земли, конечно. Например. в некоторых странах, таких как США хлопок запрещен для создания коммерческой детской пижамы.