Типы женских причесок

В зависимости от длины, толщины и количества волос, которые у вас есть, вы можете сделать разные прически. Вы можете проконсультироваться с парикмахером https://makeup-iren.kz или самим выяснить, какой тип волос у вас есть. 

Начес

Типы женских причесок, которые существуют

Если ваши волосы длинные, вы можете носить его свободно, волнистые на кончиках, выпрямление с помощью утюга, вьющиеся, плетеные или собранные. Этот последний вариант идеально подходит для работы или выполнения домашних обязанностей. Это также Идеальная прическа для элегантного случая. Посмотрите на эти идеи причесок для длинных волос !

Средние волосы

Типы женских причесок, которые существуют

Если ваши волосы средние, вы можете оставить его естественным, сгладить его или поиграть с ножницами и сделать его ступенчатым, согласно морфологии Вашего лица. Посмотрите на эти красивые идеи причесок!

Короткие волосы

Типы женских причесок, которые существуют

Короткие волосы намного смелее, и хотя ваши шансы кажутся уменьшенными, есть много вдохновляющих идей, которые позволят вам каждый день придать ей новый вид. Многие знаменитости были призваны носить его короткие и выглядят намного более элегантно, так что вы также можете выглядеть выдающимся, если вы выбираете свою идеальную прическу. Здесь я оставляю вам много вариантов причесок для коротких волос . Даже естественный оттенок во времени может радикально изменить ваш внешний вид на лучший и сохранить здоровье ваших волос неповрежденным.

Типы причесок в соответствии с вашим лицом

Типы женских причесок, которые существуют

  • Овальное лицо: если у вас есть такое лицо, вы все будете чувствовать себя прекрасно. Вы можете носить любую длину и любую прическу. Побалуйте себя пикси, боб, половину гривы, прически с косами, свободные беззаботные и собранные.
  • Треугольное лицо: им нравятся боковые палочки с боковыми челками и высокие булочки с передними прядями, закрывающими щеки. Избегайте гладких и густых челок.
  • Круглое или квадратное лицо: для этих двух типов лица вы должны делать ставку на объемные прически сверху и избегать объемов по бокам. Этот тип лица благоприятствует смузи прически на вершине, высокие косички с объемом вверх, собранные хорошо высокие, и свободные пряди по бокам и на бакенбардах. Если вы ставите на низкий уровень, сделайте это в сторону, оставив его более разрушенным. Избегайте собранных подтяжки.
  • Удлиненное и прямоугольное лицо: прически, которые им нравятся, — это те, которые имеют объемы по бокам, но не сверху. Они хорошо чувствуют волнистые, гладкие прически с кончиками наружу, волнистые стороны с прядью за ухом на противоположной стороне, собранные низко или в сторону со свободными сторонами, и гладкие или волнистые свободные с челкой.

    Перевернутое треугольное лицо: чтобы носить свободные волосы, вам нужно получить объем щек вниз. Для этого вам нужно сделать ставку на волнистые прически из этой области или с кончиков наружу. Вы также можете носить половину гривы с объемом от щек или низкий подбор с челкой.

Как вы увидите, есть типы женских причесок для разных волос. Самое главное, что вы найдете разрез и прическу, с которой вам удобно, независимо от того, модно ли это.