ТИПЫ ПРИЦЕПОВ

Для перевозки строительных или садовых материалов, для перемещения тяжелых грузов, мотоциклов, квадроциклов…, даже вашего питомца. Откройте для себя наш широкий ассортимент прицепов для автомобилей и найдите подходящий для вас.

Существует несколько типов прицепов в зависимости от использования: базовые, многоцелевые, профессиональные прицепы, для мотоциклов, для квадроциклов и для охоты.

Ниже мы подробно расскажем о различных типах прицепов, чтобы вы могли выбрать хорошо:

ШАССИ ПРИЦЕПА

Купите это модульное легкое шасси прицепа https://www.business-gazeta.ru/article/51912 и получите трейлер, который вы всегда хотели. С этим легким шасси прицепа у вас есть все в одном, так как вам просто нужны различные аксессуары, чтобы сделать его прицепом для мотоциклов, гидроциклов или грузовых автомобилей. В Feu Vert вы можете купить шасси прицепа, и мы посоветуем вам аксессуары, которые вам нужны. Это шасси прицепа изготовлено из прочной и прочной оцинкованной стали, которая прослужит вам в хорошем состоянии много лет.

ГРУЗОВЫЕ ПРИЦЕПЫ

Вы можете выбрать один из различных грузовых прицепов для автомобилей или грузовых автомобилей, в зависимости от ваших потребностей. Есть грузовые прицепы с рулем, и грузовые прицепы с V-образным копьем, этот прицеп очень стабилен при вождении, он идеально подходит для тяжелых грузов. Оба грузовых прицепа имеют проводку для подключения с тормозными задними фонарями. Некоторые профессиональные грузовые прицепы имеют тормозную систему в комплекте. У вас есть грузовые прицепы с одной осью или грузовые прицепы с двумя осями.

ПРИЦЕПЫ ДЛЯ СОБАК

Вы можете выбрать из подвесного прицепа для собак марки Autocan с держателями номерных знаков и стоп-сигналами. С двойной вентиляционной дверью, чтобы собака могла путешествовать комфортно и безопасно. В ящике он изготовлен из полиэстера, это легкий материал, который не перегревается. Внутри есть резиновый пол,так что очистка легко. Это очень удобный трейлер для собак или отличная тележка для собак. В зависимости от размера собаки вы сможете носить более одного. Это очень удобный прицеп для собак без колес, когда дело доходит до сборки, демонтажа и вождения с ним.
Вы также можете выбрать классический прицеп для собак или охотничий прицеп на колесах. Он имеет решетчатую дверь и полиэфирную крышку, обе открываются, чтобы было легче подниматься и опускаться собакам. Этот трейлер для собак очень стабилен и безопасен. Он может управляться с водительскими правами типа В. и его легко чистить.

ПРИЦЕПЫ ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ

Эти мотоциклетные прицепы или мотоциклетные тележки изготовлены из оцинкованной стали, это очень прочный и антикоррозийный материал. Есть трейлер для одного мотоцикла, двух или трех мотоциклов. Очень легко попасть на велосипеды в трейлер, так как он имеет пониженную высоту. Хотя вы всегда можете купить рампу, чтобы сделать ее еще более удобной для подъема и опускания мотоцикла с прицепа. Чтобы управлять мотоциклетным прицепом, вам просто нужно водительское удостоверение типа B. возьмите с собой свой мотоцикл, где и когда вы хотите, благодаря этому мотоциклетному прицепу.

ПРИЦЕПЫ ДЛЯ КВАДРОЦИКЛОВ

Возьмите свой квадроцикл, где и когда вы хотите с собой в своем автомобиле благодаря этому удобному прицепу для квадроциклов. Он изготовлен из оцинкованной стали, это очень прочный материал, который не ржавеет. Он имеет V-образное копье, что обеспечивает большую стабильность. Этот прицеп для квадроциклов или грузовик для квадроциклов имеет отличное соотношение цены и качества.
Все прицепы, будь то маленькие, средние или большие, вы можете адаптировать и настроить их в соответствии с вашими потребностями благодаря различным аксессуарам для прицепов, которые вы также можете приобрести в Feu Vert.

КАК ВЫБРАТЬ ТРЕЙЛЕР ДЛЯ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ?

 

Чтобы узнать, как выбрать трейлер, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям, вы должны знать:

  • Тип груза, который вы собираетесь перевозить.
  • Вес и объем груза.
  • Частота использования.
  • Простота зарядки и разрядки.

 

Но не забудьте оценить другие важные особенности трейлера:

  • Тип копья, который он носит.
  • Материал изготовления.

ПРИЦЕП С ЦЕНТРАЛЬНОЙ ОСЬЮ

Главная особенность этих прицепов заключается в том, что, помимо одной центральной оси, сцепное устройство не может перемещаться вертикально по отношению к тракторному транспортному средству и оси которого расположены вблизи центра тяжести автотранспортного средства, поэтому оно передает на тягач лишь небольшую вертикальную статическую нагрузку.

ПОЛУПРИЦЕП

В Испании, Аргентине и Мексике английское название «трейлер» используется для обозначения этого типа трейлера. Но … что такое полуприцеп или прицеп? Полуприцеп-это салон, который крепится непосредственно к тяговому автомобилю. Полуприцеп, например, является прицепом грузовика. Эти полуприцепы не имеют передней оси, так как они предназначены для крепления непосредственно к автомобилю.

 

Существует множество аксессуаров, которые позволяют настраивать и развивать трейлер, чтобы перевозить то, что вам нужно.

 

ЧТО МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ С ПРИЦЕПОМ?

 

  • Главное, чтобы ваш автомобиль имел сцепку. Хотя, если у вас его нет, нет проблем: попросите цитату в любом из наших автоцентров, и мы быстро установим его для вас.
  • Перед покупкой прицепа важно знать, сколько веса может перетащить ваш автомобиль, так как его масса должна быть больше или равна массе прицепа. После того, как это условие выполнено, необходимо только разместить номерной знак буксирного транспортного средства на прицепе.
  • Помните, что вы всегда должны носить с собой документацию на прицепе, когда вы едете с ним зацепившись, и соблюдать меры предосторожности при движении. Кроме того, рекомендуется уведомить свою страховку, что вы будете ездить с прицепом, чтобы покрыть любые возможные инциденты.

 

FEU VERT СОВЕТЫ

 

Помните, что груз должен путешествовать всегда идеально расположен, равномерно распределен по прицепу, сбалансирован и хорошо привязан.

  • Сгладьте свою езду и сделайте более длинные повороты. Обратите внимание, что длина автомобиля увеличилась на 2-4 метра в зависимости от моделей.
  • Одного водительского удостоверения B1 достаточно для перевозки прицепа весом менее 750 кг.
  • Важно периодически проверять давление колес, особенно когда вы не часто используете прицеп.
  • Не забудьте также проверить, что огни работают правильно.
  • Транспортировка материалов, таких как цемент, грязь или песок, изменит внешний вид вашего прицепа за короткое время, если вы чистите его просто водой на регулярной основе, вы сможете сохранить его в хорошем состоянии намного дольше.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через нашу контактную форму, и наши специалисты позаботятся о вас как можно скорее.