ТИПЫ ОТЕЛЕЙ

Типы отелей могут варьироваться в зависимости от их местоположения, инфраструктуры или предоставляемых услуг. Отдыхающий ищет альтернативы, отличные от тех, что есть у гостя в командировках.

Гостиничные компании всегда стремились предлагать коммунальные услуги, соответствующие потребностям каждого клиента, поэтому существует множество типов отелей, предназначенных для всех видов клиентов.

В зависимости от объекта и места, где находится отель, это может быть:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОТЕЛЬ «ГРЕЙС ИМПЕРИАЛ»

Грейс Империал ‒ новый 4-звездочный СПА-отель от группы отелей GRACE г.Сочи, расположенный в самом центре горнолыжного курорта Красная Поляна, пос. Эсто-Садок.

Грейс Империал ‒ это высококачественный сервис, 49 номеров, 5 категорий комфортабельности, СПА-зона, сауны, хаммам и подогреваемый бассейн, питание по системе Шведский стол, бар, ресторан, детский клуб, высокоскоростной Wi-Fi, парковка и команда профессионалов ‒ всё для вашего отдыха и хорошего настроения.

ГОРОДСКИЕ ИЛИ ГОРОДСКИЕ ОТЕЛИ

tipos-de-hoteles

Они расположены в городах или мегаполисах, либо в исторических центрах городов, в бизнес-зонах или торговых зонах. Услуги этих отелей варьируются в зависимости от категории каждого и ориентированы как на туризм, так и на проживание в деловых поездках. Они, как правило, функциональны и ориентированы на бизнес-клиентов, как правило, имеют такие удобства, как конференц-залы и”бизнес-центр». Некоторые из этих отелей были построены с учетом людей, которые хотят наслаждаться как обслуживание номеров, спортивные сооружения и всевозможные детали, которые заполняют ожидания туристов, а также рестораны высокой кухни.

ОТЕЛИ АЭРОПОРТА

Типы отелей

Они расположены в непосредственной близости от аэровокзалов, особенно когда они находятся вдали от городских центров, в которых они обслуживаются. Их клиентами, как правило, являются транзитные пассажиры и экипажи авиакомпаний. Особенностью этого типа отеля является то, что его пребывание, как правило, очень мало, очень часто можно увидеть фигуру day use.

ОТЕЛИ НА ПЛЯЖЕ

 

Как следует из названия, они расположены недалеко от пляжей. Его клиенты почти исключительно являются туристами массового туризма, управляемыми операторами, хотя нет недостатка в небольших учреждениях, посвященных индивидуальному туризму. Проживание обычно занимает несколько дней. Эти отели в основном принадлежат к крупным гостиничным сетям, которые приносят доход и выгоды для сообществ, где они построены.

ОТЕЛИ ПРИРОДЫ

tipos-de-hoteles

Вблизи отеля расположены заповедники, заповедники и заповедники. Проживание обычно занимает несколько дней. Экологический туризм является одним из видов деятельности, которая растет сортами, которые природа и обычаи, которые жители дают нам, хотя природа как единственный и истинный источник отдыха и мира, поэтому мы должны быть очень ответственными, чтобы не причинить вред природе или коренным жителям региона. Благодаря их быстрому росту они способствовали развитию туристической деятельности.

ОТЕЛИ В OR APARTA-ОТЕЛЬ

Типы отелей

Это учреждения, которые по своей структуре и сервису имеют надлежащую установку для хранения, установки и потребления продуктов питания внутри жилого помещения.

ТУРИСТИЧЕСКИЕ ХОСТЕЛЫ

Типы отелей

Учреждения, которые обслуживают туризм во время пребывания, как правило, от нескольких дней до нескольких недель. Они, как правило, экономичны и включают молодежные приюты. Они часто сдают в аренду кровати в одной спальне и разделяют ванную комнату, кухню и гостиную, хотя многие из них также имеют отдельные номера.

HOTELES LOW COST

Отели ограниченного обслуживания, но функциональные. Они расположены в центре города.

СЕМЕЙНЫЕ ОТЕЛИ

tipos-de-hoteles

Они небольшие и характеризуются семейным управлением, которые предоставляют услуги хостинга и общественного питания.

ОТЕЛИ В POSADA

Типы отелей

Это отель, расположенный на маршрутах вдали от городов, где путешественники могут найти жилье и, как правило, еду и напитки. Они служат местом встречи для путешественников и местных жителей. До изобретения автомобиля и мотоцикла постоялые дворы служили также для кормления и отдыха животных, которые перевозили путешественников.