Типы гробов

Если вы выбираете гроб для любимого умершего члена семьи, или думаете о своем собственном, это может быть очень трудно так как сейчас есть очень много типов гробов и огромный диапазон цен.  Подробнее о предложениях можно посмотреть на сайте https://grob-kupit.ru/

Некоторые могут чувствовать, что если вы не покупаете самый дорогой, вы не заботитесь достаточно, в то время как другие думают, что это пустая трата денег. По крайней мере, изложите свои желания в завещании.  

Узнайте о различных типах гробов

Прежде всего, в чем разница между гробом и шкатулкой?

  • Он в форме.
  • Гроб шестисторонний и является традиционной формой, о которой мы все думаем немедленно, и тот, который отмечается в фильмах о вампирах и Хэллоуине.
  • Шкатулка имеет прямоугольную форму и является наиболее распространенной формой, используемой в США.
  • В Великобритании традиционная форма гроба все еще широко использована, но более американская форма ларца будет как популярна.

Продажи по ссылкам на этой странице приводят к небольшой комиссии для нас, что позволяет нам продолжать предоставлять бесплатный контент, чтобы помочь скорбящим.

традиционный гроб
шкатулка из дуба

Различные типы гробов и шкатулок

Деревянные гробы и шкатулки

Гробы и шкатулки традиционно делались из дерева. Они обычно доступны в широком диапазоне лесов от очень дорогих лиственных пород , таких как красное дерево, вишня и дуб, к более дешевой сосне.

Металлические гробы и шкатулки

В наши дни, есть много металлов также используется для строительства гробов и шкатулок. К ним относятся медь и сталь, но они подходят только для захоронения.

Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по роскошным шкатулкам в США

Картина картонный гроб от компании гроб Великобритания

Персонализированные Гробы

В наши дни существует несколько компаний, которые делают гробы с собственным выбором изображений и картин.

Картонные Гробы

Использованный главным образом для кремации, гробы картона экономический выбор и также более лучшие для окружающей среды. В эти дни вы можете получить их во всех видах цветов и покрыты красивыми изображениями садов, цветов, рассветов и многое другое. Простые могут быть украшены самостоятельно для более личного прикосновения. Проверьте эти красивые картонные гробы, доступные в Великобритании.

Виды экологически чистых гробов

В настоящее время все чаще приходится задумываться об окружающей среде при выборе гроба. Есть много различных типов зеленых гробов. Их можно сделать из картона как выше, но также бамбука, вербы, лозы, бумаги и даже шерстей.