Темы для свадеб

Свадьба представляет собой объединение вашей жизни с чужой и именно поэтому этап планирования должен быть поводом для объединения и укрепления ваших отношений, где они должны найти идеальный баланс для создания свадьбы мечты.

В настоящее время реже проводятся традиционные свадьбы , чтобы избежать повторения и поэтому многие начали рассматривать использование тематических свадеб и это то о чем мы хотим рассказать вам ниже, чтобы помочь вам с некоторыми идеями, вы можете провести уникальную свадьбу, о которой вы всегда мечтали.

Мы выбрали три различные темы на любой вкус в каждом из которых есть идеи по достижению персонализированной и идеальной свадьбы.

Шатёр у воды – идеальное место для вашей свадьбы

Существует ли какое-то более важное, более значимое в жизни событие, чем свадьба? Недаром каждая влюблённая пара стремиться сделать церемонию своего бракосочетания самой оригинальной и запоминающейся. А что может быть прекраснее, чем свадьба под шатром? В тёплое время года можно даже не пытаться придумать лучшего места для того, чтобы соединить навеки два любящих сердца: с одной стороны, мероприятие будет проходить на свежем воздухе, а с другой – гости смогут с комфортом разместиться под роскошно декорированными сводами. — подробнее тут

Vintage

Несмотря на то, что этот стиль недавно адаптировался к свадебной арене, винтаж завоевывал сердце подавляющего большинства женихов. Винтажная концепция-это способ переоценить старое.

Место & Украшение

Лучшее место, которое они могут выбрать для своей свадьбы в винтажном стиле, — это загородные места. То есть, открытая, просторная зона с зелеными зонами, деревьями и цветами. Они также могут работать в старых домах или местах, удаленных от города.

Для украшения цветы являются важным винтажным элементом, они могут сочетаться с свадебным платьем. Они должны быть размещены на столах, на алтаре, на потолках и так далее.

В этой теме рекомендуются пастельные оттенки, которые позволяют создать свежее, романтическое и мечтательное чувство. Он должен выполнить хроматический порядок, с цветами, как бежевый и песок в основном, также сиреневый, фиолетовый, желтый и белый.

Насколько это возможно, сделать все из дерева, чтобы он идеально сочетался с атмосферой. Используйте предметы, такие как свечи, фонари, вымпелы в винтажном стиле, старые чемоданы, чайные сервизы, антикварные фоторамки.

Приглашения

Помните, пастельные и тусклые цвета. Слишком яркие оттенки не являются винтажными. Вы также можете добавить цветы к своим приглашениям, розы являются очень заметной особенностью этой тенденции, поскольку они дают это старомодное чувство, но с некоторым очарованием, которое усиливает старое.

Материалы, такие как кружева и шелковые галстуки или шнурки, — это элементы, которые могут помочь держать карты закрытыми, Если вам это нужно, или они станут привлекательным дополнением.

Типография букв в стиле курсива может включать в себя как часть приглашения; штампы или фотографии с изношенным внешним видом.

Платье

Старинные свадебные платья в моде. У них такой меланхолический воздух, что он обволакивает их и превращает в безопасную ставку. Они характеризуются кружевами и тюлем, который дополняется какой-то бронзовой или стальной парчой.

Винтажные платья характеризуются сдержанным дизайном, облегающими и обвисшими одеждами, благодаря жидкой и немного объемной юбке. Подтяжки и рукава являются главными героями, всегда сопровождаются с малым риском декольте.

Вы можете добавить аксессуар, который поддерживает эту свадебную традицию, синий, старый или наследственный объект вашей матери.

Свадебный букет должен выглядеть естественным, с небольшими цветками и дикими сортами в мягких тонах, результатом станет великолепный старый вид.

Еда & Торт

Винтажное свадебное меню должно быть в соответствии со всей свадебной тематикой. Основы и первостепенное значение заключается в том, чтобы склониться к традиционному типу пищи, убегая от инновационной пищи или плавления.

Нынешняя тенденция винтажных свадеб заключается в том, чтобы выбрать шведский стол. Он предлагает несколько вариантов еды, и гости должны встать, чтобы выбрать, что они будут есть.

Для старинного свадебного торта вы можете имитировать дизайн кружева вашего платья, торт может носить каскадные натуральные цветы или сахарные цветы в розовых, сиреневых, зеленых или мягких бежевых цветах.

Деревенская

Деревенские свадьбы идеально подходят для пар, которые любят на открытом воздухе и естественные элементы, чтобы создать расслабленную, наполненную счастьем атмосферу.

Место & Украшение

Идеальное место для деревенской тематической свадьбы-это на открытом воздухе, это может быть пляж или лес, также, конечно, работают поле, поместья, пятые или большие земли.

Для деревенской свадьбы график, когда солнце все еще может осветить пространство, красноватый закат создаст безмятежную атмосферу, благоприятную для вечеринки.

В качестве базовых элементов в декоре у нас есть свежие листья, натуральные цветы, дерево, стекло, свечи и керамика. В сочетании друг с другом вы можете получить баланс между природой и ручной работы.

Интересным элементом могут быть деревянные вывески с каллиграфией и украшенные цветами, которые размещаются в любом уголке вечеринки. Для деревенских centerpieces нужны цветочные детали в сочетании с деревом или стеклом, чем проще, тем лучше.

Приглашения

Компонент деревенском стиле-это ремесло, то есть, если у вас есть мастерство в ремеслах, вы сами можете сделать свои приглашения. Однако они также могут помочь вам, сделав их.

Для этой свадебной темы приглашения должны иметь этот экологический оттенок, используя цветовую палитру, которую вы выбрали для своей свадьбы, вы можете сочетать ее с картонной бумагой или земными оттенками.

Платье

Предложение состоит в том, что с вашим платьем вы можете присоединиться к тому, что выражают декор и место, любовь к сельской местности. Рекомендуются ткани, которые подходят к месту; натуральные хлопки, натуральные шелки, которые не являются толстыми или акартонными.

Кружева стали самой популярной вещью деревенской свадьбы, используются кружева в хлопке, толстые, деревенские, в больших цветках, которые помогают приобрести немного более случайный штрих.

Идея состоит в том, что невеста передает свежесть и спокойствие; идеальный выбор-платья с разрезом на талии и легкие юбки. Для наружной свадьбы отличное решение носить свободные, легкие платья, которые облегчают мобильность.

Еда & Торт

Деревенское или загородное свадебное меню открывает двери для всех кухонь и вкусов, но без строгости в презентации. Он выбирает для органических меню или национальных блюд и креольской кухни, даже в закусках.

Меню может быть подан на стол или в буфете, хотя вы также пришли к решению по меню гриль или барбекю стиле.

Для пирога тенденция, которая популяризируется на деревенских свадьбах, — это голые торты или голые торты. Эти торты не имеют покрытия и таким образом сочетаются с остальным стилем.

Сказка

Стать принцессой в день свадьбы это желание многих невест. Это решение женихов, если они хотят свадьбу в чистом стиле Диснея или что-то менее конкретное, тема в целом вдохновлена романтикой сказок и должна отражать эту магию.

Место & Украшение

Место является важным решением на сказочной свадьбе, для этой темы можно выбрать большой салон или место на открытом воздухе, которое легко установить.

Для украшения цветы не могут отсутствовать, люстры, свечи, люстры, важно создать эту волшебную атмосферу. В этом случае приоритет отдается белым, розовым и золотистым или медным цветам, а также зеленому цвету растительности.

Если у вас уже есть природа на вашей стороне, помните, что многие сказки происходят в заколдованных лесах, вы можете добавить это в свой декор. Кроме того, свет гирлянды вокруг деревьев в пользу освещения без потери стиля.

Приглашения

Приглашения должны варьироваться в зависимости от выбранной вами темы. Например, есть свадьбы, вдохновленные сказками Диснея, и приглашения должны иметь выбранную сказку. Принцессы, принцы и магия являются частью этого стиля.

В отличие от двух предыдущих тем, в этой свадебной теме приглашения, как правило, очень сложные, детали имеют значение. Цвета, которые вы выбрали для свадьбы, могут быть сильными или пастельными, но приглашения должны включать в себя довольно золото или медь.

Платье

Для свадебного платья, как и украшения и приглашения, магия является основным элементом. Как из сна, платье должно быть вдохновлено рассказом о принцессах, бегущих на каблуках или феях, бегающих босиком, это зависит от вас.

Платья принцесс, как правило, имеют парные силуэты, немного расслабленные объемы и довольно тюль. В то время как феи используют более расслабленные объемы, несколько штрихов кружева и некоторые тюль.

Платья колокол или русалка вырезать являются любимыми сказка невест. А фундаментальной деталью станут вышивки на юбках платьев. Также необходимо рассмотреть идеальный аксессуар, тиару или корону, добавит вам нотку королевской семьи.

Еда & Торт

Банкет-еще один момент, о котором нужно позаботиться, чтобы предложить меню в теме, мы должны сделать ставку на кинофестиваль. Вы должны сохранить элегантность и внести свой вклад с прикосновением магии.

Шведский стол определенно не вариант в сказке, поэтому лучше, если вы выберете стол.

Свадебный торт должен быть сказочным онлайн-творением, украшение торта будет зависеть от выбранной темы, но вы все равно должны носить эти оттенки золота.

В настоящее время эти свадебные темы набирают силу, в то время как сказка является частью традиции, они всегда могут ее настроить и модернизировать. Место, декор, взгляд невесты и банкет-это элементы, которые нужно планировать наилучшим образом.

Мы надеемся, что эти идеи вдохновили вас на создание свадьбы вашей мечты, и что это действительно незабываемый день для женихов и их близких.