Тайны идеальных домработниц

В каждой семье есть свои секреты. Члены семьи могут иметь привычки, которые не разделяются в обществе. Домашняя прислуга должна выполнять свою работу и не выходить за рамки закона. Как выбрать экономку, которая умеет не только хорошо работать, но и держать язык за зубами?

Существует простой «разговорный тест», который можно применить на первом этапе собеседования с потенциальным кандидатом. Чтобы найти экономку, которая умеет хранить секреты и сохранять спокойствие, просто попросите ее рассказать о прошлых работодателях. Возможны два сценария:

Соискатель начнет раскрывать интимные подробности семьи. Например, поговорите о лучшем нижнем белье, которое может носить работодатель, или о необычных гастрономических пристрастиях вашего мужа. Суть проста: если они без колебаний распространят чужие секреты, они не смогут сохранить и ваши. Тебе обязательно нужно отказать в работе — няня по найму книга которая не оставит равнодушным никого.

Будущая домработница вкратце назовет вам имена и фамилии предыдущих работодателей (если договор не запрещал это), круг работодателей. Он рассказывает о выполняемых там обязанностях. Это идеально. Такому сотруднику потенциально можно доверять.

Идеальная домработница, какая она?

Хранение секретов — важное преимущество. Но найти домработницу в Киеве стремятся, прежде всего, чтобы распределить с ней основные обязанности. Как понять, что выбор был сделан правильно и перед работодателем образец идеального домашнего персонала?

Есть несколько факторов:

скромный гардероб в сдержанной цветовой гамме, отсутствие яркого макияжа. В идеале работодатель не должен предупреждать экономку;
просто форма профессионального общения, без болтливости, любви к сплетням и персонализации;
представление. Работа домработницы не связана с принятием сложных самостоятельных решений. Есть набор инструкций, и их нужно выполнять;
умение прислушиваться к мнению работодателя. Понятная презентация без лишних вопросов и аргументов;
профессиональные качества: умение разбираться в современных методах и средствах уборки, навыки работы с бытовой техникой,
позаботьтесь о дорогих материалах и поверхностях;
готовность делать грязную работу. Сюда входит мытье сантехники;
спокойная реакция на критику. Если домработница указывает на ошибки, она обязана извиниться и переделать работу.

Реально ли найти идеальный персонал?

Как сделать так, чтобы домработница в квартире или доме соответствовала всем перечисленным критериям? Во-первых, ни в коем случае нельзя нанимать человека «вслепую», например, просто следуя рекомендациям другого человека. Нет гарантии, что идеальная домработница из бывшей семьи станет для вас такой же. Вам нужно убедиться, что человек соответствует вашим представлениям о слуге.

Агентство  поможет вам легко выбрать домработницу. Мы специализируемся на приеме на работу на основе критериев работодателя из нашего проверенного списка профилей. Мы очень быстро подберем несколько кандидатов, которые соответствуют вашим ожиданиям. Вы можете провести собеседование с ними и нанять наиболее подходящего сотрудника на испытательный срок. Это экономит много времени и позволяет избежать взаимодействия с «ненужными» людьми. Помощь агентства — гарантия вашей безопасности, сохраняя в тайне все семейные тайны.