Свадебный кортеж

Еще несколько лет назад роскошное авто на свадьбу считалось таким же обязательным атрибутом важного праздника, как платье, букет или торт. Впрочем, многие пары и сейчас отдают предпочтение эффектной появлению на празднике в спортивном или ретро автомобиле. И все же, факт неоспоримый: традиционный свадебный кортеж уходит в прошлое, а вот необычные альтернативы машине становятся все популярнее. Хотите, чтобы гости действительно удивились вашему приезду? Мечтаете получить оригинальные и яркие фотографии памятного дня? Тогда эта статья именно для вас!

Транспорт на свадьбу: если все же авто, то какое

Автомобиль — наиболее предсказуемый выбор транспорта на свадьбу. Но и на четырех колесах можно появиться стильно и необычно! Для этого следует отдать предпочтение не лакшери автомобилю, а более нестандартным вариантам. Каким — узнайте прямо сейчас! Кстати, подробнее про аренду авто на свадьбу вы можете прочитать на страницах нашего специализированного сайта.

Пикап на свадьбу

Яркий винтажный пикап — отличная идея не только для выбора кортежа на свадьбу, но и идеальный транспорт для хорошей фотосессии. Более того, в открытом грузовом отделении можно обустроить прикольную фотозону: таким образом авто послужит не только для переезда с локации на локацию, но и станет любимым местом для фотографирования ваших гостей.

Декорировать пикап можно привычными табличками с надписями, цветами, лампочками и фонариками, подушками и пледами, снопами сена и т.п.

Такси

А вот уж точно необычный выбор транспорта для бракосочетания! Конечно, любое такси для такого повода не подойдет. Но если вы знаете, где арендовать машину с шашкой, желтую, как в Нью-Йорке, или в вашем городе работает компания такси на ретро автомобилях, смело наважуйтесь — вариант просто идеальный! Яркие кадры, хорошее настроение и минимум хлопот вам гарантированы.

Трактор

Выбрать оригинальный свадебный кортеж не всегда помогают обширные познания в области авто и чувство стиля. Стремление к роскоши уместно не во всех условиях: допустим, ваша свадьба состоится в небольшом городке или деревне, так как там живут ваши родные или вы просто мечтаете о празднике на природе, в стиле кантри или рустик. Здесь не помешает хорошее чувство юмора: выберите для прибытия на банкет или для фотосессии технику, которая используется в сельском хозяйстве, например, трактор! Безупречный стиль молодых и грубая сила такого транспортного средства в памяти гостей и на снимках останется теплым и радостным воспоминанием на долгие годы.Свадебный кортеж: трактор фото

Свадебные кортежи: чем заменить машину

Как мы уже говорили, четырехколесный транспорт — не единственный вариант праздничного кортежа. Выбирать транспорт на свадьбу следует не только по его внешнему виду: отдайте предпочтение той технике, которая близка вам по духу, доступна в плане бюджета и лучше вписывается в концепцию и стиль вашего мероприятия.

Велосипеды

Велосипеды сегодня становятся неотъемлемой частью жизни многих молодых людей. Если вы выбираете экологический транспорт, почему бы не отразить эту любовь в день свадьбы! Можно выбрать винтажные велосипеды или тандем, на котором вы прибудете на праздник вместе. Кроме того, велосипед можно использовать и для отделки локаций мероприятия: для фотозони, размещения указателей, оформление локации с кэнди-баром.Велосипед и оформление свадьбы идеи

Скутер

Красиво, стильно, удобно и с ветерком прибыть на собственную свадьбу можно на мопеде или скутере. Научиться управлять этими видами транспорта не сложно, а вот оживить ваши фото и подарить незабываемые эмоции скутер может вполне! Украсьте его цветами, табличкой, лентами и вперед — на встречу к новой жизни!

Мотоцикл

Влюбленной в скорость и свободу паре байкеров, которые не представляют своей жизни без мотоцикла, не стоит менять свои транспортные предпочтения и в день бракосочетания. Мотоцикл — замечательный выбор для громкой поездки в ЗАГС и ресторан, а еще — идеальный реквизит для страстной и эмоциональной свадебной фотосессии.

Лодка

Не в каждом городе есть река, поэтому прибыть на мероприятие по воде получится не у всех. Однако, если вы планируете праздник под открытым небом в ресторане или в той местности, где есть озеро или пруд — непременно позаботьтесь о наличии лодки. Романтичный и красивый реквизит поможет вам неожиданно появиться перед гостями с другого берега. А еще лодка будет иметь красивый вид на фотографиях: не откажите себе в удовольствии получить нежные и живописные воспоминания, как в лучшем романе о любви!

Карета

И если уж мы заговорили о книжную романтику, то не стоит исключать из ряда альтернатив обычном автомобильном кортежа карету, запряженную лошадьми! Этот утонченный и изысканный транспорт с легкостью доставит вас в вашу сказку. Кроме того, карета — еще одна гениальная идея альтернативной фотозони праздника. Гостям будет приятно сфотографироваться и прокатиться на таком необычном кортеже!

Яхта

Для морских городов, без сомнений, лучший кортеж на свадьбу — водный транспорт. И для такого важного и неповторимого мероприятия стоит потратиться на аренду дорогостоящего транспортного средства — яхты или парусника. Кстати, большая яхта может стать прекрасной альтернативой обычному приморском ресторана: устройте камерный праздник с самыми близкими прямо на воде!

Вертолет

И, напоследок, самая дорогая идея альтернативных способов прибытие на мероприятие — по воздуху! Вертолет — это источник незабываемых впечатлений, поэтому такой вид транспорта может не только заменить обычную кортеж. Полет на вертолете станет ценным и удачным подарком для вашей половинки в такой важный день. Если вы планируете торжество в горах или у моря, вертолет — идеальный выбор для эффектного появления, которую непременно стоит запечатлеть на фото и видео!

Прийти на праздник пешком, появиться на самокате или автобусе — решать вам! Сделайте свой выбор, и пусть он будет незаурядной, ведь в жизни случается не так много поводов для необычных решений!