Сумки с принтом для легкого маркетинга

В красочном мире рекламных товаров сумки-тоут с принтом на заказ занимают поистине особое место. Это одни из самых популярных товаров для раздачи, и легко понять почему. Они доступны по цене, эффективны и открывают большие возможности, когда дело доходит до дизайна и творчества.

Что делает рекламные сумки-тоут превосходными

Самое замечательное в сумках-тоут заключается в том, что они предназначены для путешествий вместе с вами. Это означает, что люди будут смотреть на них и видеть ваш логотип и контактную информацию. Таким образом, вы сможете охватить широкую и разнообразную аудиторию, даже не пошевелив пальцем. Сумки-тоут сделают все за вас.

Большим преимуществом сумок-тоут является их практичность. Ими может пользоваться каждый, независимо от возраста или профессии. Они могут брать с собой хлопчатобумажные сумки, отправляясь за продуктами, в спортзал или на случайную прогулку в парк. Куда бы они ни отправились, ваш логотип привлечет больше людей, чем вы могли когда-либо надеяться.

Сумки-тоут также превосходят другие промо-товары, когда дело доходит до площади поверхности, которую они предлагают. Вы можете приложить все усилия и создать свой логотип любым удобным для вас способом. Вы также можете добавить сообщение или иллюстрацию к своим сумкам, чтобы они выделялись еще больше.

Поскольку эстетическая привлекательность так же важна, как и практичность, жизненно важно, чтобы вы уделяли достаточно внимания и своему дизайну. Вы можете выбрать любой цвет и стиль, который пожелаете, учитывая при этом вашу аудиторию и ее потребности. Таким образом, вы можете создать что-то, что будет одновременно полезным и модным аксессуаром.

Сумки-тоут также идеально подходят для корпоративных мероприятий, где вы хотите раздавать промо-пакеты. Единственное, что лучше бесплатной сумки, — это бесплатная сумка, наполненная другими рекламными лакомствами.

Как выбрать лучшие фирменные сумки-тоут для вашей промо-кампании

1. Определитесь со своим бюджетом

Прежде чем принимать какие-либо решения относительно оформления, размера и стиля ваших сумок, вам нужно решить, сколько вы готовы вложить во все это. Хлопковые сумки-тоут — очень доступные товары, и они не будут слишком сильно обременять ваши финансы. Тем не менее, инвестиции по-прежнему достаточно важны, чтобы заслуживать тщательного рассмотрения. От этого будет зависеть каждое решение, которое вы примете после этого первого шага. Итак, подумайте об этом хорошенько и дайте своей маркетинговой команде номер, с которым они могут работать. Независимо от того, насколько низкая цена, качественные сумки все равно будут возможны.

2. Выберите правильный материал

Ваш выбор материала — первое важное решение, которое вам нужно принять. Вы можете выбрать из множества материалов, от хлопчатобумажных и джутовых мешков до полиэстера и смеси различных материалов. Если вы хотите быть более экологичными и привлекать клиентов, которые заботятся об этом, вы можете выбрать хлопчатобумажные или холщовые сумки и другие биоразлагаемые материалы, такие как нетканые сумки. Однако такие варианты также часто стоят дороже, поэтому вам нужно проконсультироваться со своим бюджетом, прежде чем принимать какие-либо решения.

3. Выберите правильный размер

Сумки-тоут универсальны, когда дело доходит до их размера. Вы можете выбирать между сумками размером 8 на 8 дюймов меньшего размера или даже больше, в зависимости от ваших потребностей. Кроме того, вы также можете выбрать длину ремней.

4. Выберите метод брендирования

Вы также можете выбрать метод брендирования для своих тотализаторов. Цифровая печать — это всегда вариант, а также вышивка, тиснение и перенос дизайна в четыре цвета. Какой из них вы выберете, зависит от типа произведения искусства и вашего бюджета.

5. Выберите любые дополнительные функции для тотализаторов

Если вы хотите, чтобы ваши сумки для покупок с принтом имели дополнительные функции, вы можете их добавить. Эти функции включают дополнительные карманы, петли для ручек или застежку-молнию. Кроме того, вы можете выбрать складные сумки-тоут или изолированные сумки. Ваш выбор должен зависеть от вашей целевой аудитории, поскольку именно они будут использовать сумки.