Сколько Вы должны потратить на ритуальные услуги?

Как и во всем в жизни, сколько вы хотите потратить на похороны, зависит от вашего бюджета. Каждый хочет, чтобы похороны любимого человека были особенными, но необходимо учитывать множество факторов, таких как:

Расположение

Стоимость недвижимости варьируется в зависимости от города или даже района. Вы, вероятно, не учли, что могила — это объект недвижимости. Средняя цена могилы составляет 1000 долларов, без учета сборов, но в зависимости от города эти расходы могут быть намного выше. Некоторые люди даже платят тысячи долларов за то, чтобы быть похороненными на эксклюзивном или пользующемся спросом кладбище.

Гроб

Средняя стоимость гроба составляет 2000 долларов, но некоторые люди платят за гроб до 10 000 долларов в зависимости от породы дерева и обивки. Если вам нужен гроб для вашего любимого человека большего размера, чем средний, это также увеличит стоимость гроба и, следовательно, место для захоронения.

Гонорары похоронного бюро

Похоронный директор — ваш лучший помощник при планировании похорон. Вероятно, у него многолетний опыт, поэтому он без труда проведет вас через весь процесс похорон. Они также могут оказать вам эмоциональную поддержку. Директор похоронного бюро берет на себя все — от общения с продавцами до бальзамирования тела, поэтому вам будет о чем беспокоиться, если с вами будет работать похоронный бюро. Базовая плата похоронного бюро должна составлять около 1500 долларов, не включая плату за бальзамирование и доставку катафалка.

Церемония

Стоимость церемонии может сильно различаться в зависимости от того, где вы решите проводить службу. Похоронные бюро, церкви или ваш дом — все это бюджетные варианты. В зависимости от того, что вы добавите к услуге, например, музыку или цветы, ваша церемония должна стоить около 1000 долларов.

Надгробный камень

Надгробия могут быть довольно дорогими. В среднем надгробие стоит около 2000 долларов. Если вы покупаете надгробие для пары или семьи, они стоят дороже. В зависимости от материала, из которого было изготовлено надгробие, оно может стоить свыше 10 000 долларов.

Другие сборы

Вам придется столкнуться с множеством других непредвиденных расходов. Помимо прочего, вам придется оплатить катафалк, некролог, свидетельство о смерти и бальзамирование. Однако в сумме они не должны превышать нескольких сотен долларов.

Когда вам нужно спланировать похороны, у вас есть множество вариантов, поэтому вы можете персонализировать свои похороны в соответствии со своим бюджетом. Позвольте вашему похоронному бюро помочь вам принять разумные решения о похоронах.