Шкафы-купе на заказ

Благодаря своей долговечности и стилю, мы знаем, что шкафы-купе на заказ — это не дешевый выбор для хранения. Но почему это должно быть так, когда вы получаете бесконечные возможности настройки и что-то, созданное вручную полностью в соответствии с вашим видением?

Это лишь некоторые из причин, по которым вас может привлечь этот вариант на заказ, но вот некоторые другие преимущества великолепно изготовленных шкафов-купе на заказ.

В отличие от плоских шкафов-купе, вам не нужно довольствоваться универсальным решением, которое вы видите на полках. Шкаф-купе, изготовленный на заказ, означает, что вы можете сделать все на заказ, и у вас не будет точно такого же решения для хранения, как у кого-либо другого.

Мы shkaf-kupe-zakaz.ru предоставляем вам возможность сочетать украшения и черты из одной коллекции с другой. В процессе проектирования мы поможем вам максимально визуализировать готовое изделие с помощью точных чертежей САПР и образцов отделки.

Улучшите существующий интерьер

спальня с гардеробом, улучшающим интерьер

Шкаф-купе на заказ украсит ваш дом чем-то действительно необычным, отражающим ваши личные вкусы и предпочтения в изделии, которое вы спроектировали.

Высочайшее качество, неподвластный времени дизайн и особое мастерство, присущее каждому гардеробу, — вот что поможет еще больше повысить уровень роскоши и элегантности в вашем жилище. Мы даже предлагаем услугу подбора цвета, чтобы в вашем новом гардеробе, сшитом на заказ, вы чувствовали себя как дома и могли извлечь из него максимум пользы.

Инвестиция в роскошь и непревзойденную долговечность

кровати revival долговечный шкаф-купе, изготовленный на заказ мастерами

Наши шкафы-купе на заказ изготавливаются вручную из высококачественного дерева, сохраняя свою ценность с течением времени и превращая их в отличную инвестицию. Все шкафы-купе из коллекции доступны в различных вариантах отделки из натурального дерева и ручной росписи, а также из массива дуба премиум-класса, который, несомненно, является процветающим материалом.

Хотя в вашем гардеробе может появиться совершенно новая концепция или решение для хранения вещей, проверенный временем способ их изготовления останется неизменным. От соединений в виде ласточкиного хвоста до выдвижных ящиков — ничего не меняется.

Такая роскошь требует времени, а лучшие варианты не всегда доступны в любом мебельном магазине, который вы посещаете. Однако, если вы хотите лично убедиться в мастерстве изготовления, вы также можете посетить наш выставочный зал в Ноттингеме, чтобы подробнее обсудить ваши требования.

Предпочтения, идеально подходящие для любого образа жизни

На выбор предлагается шесть различных вариантов внутренней конфигурации, каждая деталь изготовлена из массива дерева и спроектирована таким образом, чтобы идеально вписываться в любой гардероб. Они могут быть изготовлены в соответствии с вашими требованиями к хранению.

Мы подбираем внутреннюю часть вашего гардероба в соответствии с вашим образом жизни, каким бы он ни был. Независимо от того, есть ли у вас обширная коллекция обуви или вам нужно хранить свою официальную одежду где-нибудь без складок, вы не будете ограничены в количестве доступных вам вариантов. Мы также постоянно оцениваем наши процессы, чтобы быть максимально бережными к окружающей среде. Здесь вы можете узнать больше о том, как мы создаем нашу экологичную мебель без ущерба для качества.

Еще одна причина, по которой шкаф  идеально подходит для любого образа жизни, — это наша бесплатная доставка и установка. У вас особенно сложная лестница или привередливая входная дверь? Вам не нужно беспокоиться о транспортировке и сборке — наша команда — мастера по перемещению мебели.

Все это может звучать так, будто вы заинтересованы в том, чтобы иметь в своем доме, но вас может беспокоить передача вашего видения мастеру или качество вашего конечного изделия. Не волнуйтесь, у нас есть простое руководство, в котором подробно описаны все этапы.