Семь лучших наушников с шумоподавлением, которые помогут вам сосредоточиться

Поскольку все больше людей работают из дома, многие ищут подходящие наушники, чтобы блокировать звуки, которые могут нарушить их концентрацию во время работы, учебы или посещения онлайн-собрания. На самом деле, использование наушников с шумоподавлением может даже помочь вам чувствовать себя менее уставшим, особенно после путешествий или поездок на работу.

Но, несмотря на то, что эта функция является ценной для большинства наушников, не все они созданы одинаково. В результате я собрал несколько лучших наушников с шумоподавлением, которые вы можете найти на рынке.

Критерии оценки лучших наушников с шумоподавлением

Прежде чем попасть в список, стоит взглянуть на критерии, которые я использовал для оценки этих наушников. Следующие наушники будут обладать этими качествами:

  • Высокий комфорт – Все эти продукты разработаны для максимального комфорта клиентов и идеально подходят для вашей головы.
  • Накладные наушники — это дополнительный барьер, который помогает подавить ненужные звуки и гарантирует, что наушники не выскользнут из ушей, как вкладыши.
  • Беспроводные – Все рекомендуемые конструкции наушников являются беспроводными. Никто не хочет иметь дело с дополнительными шнурами, загромождающими рабочее пространство.
  • Длительное время автономной работы — Помимо того, что эти устройства являются беспроводными, у каждого из них также есть хорошее время автономной работы, чтобы свести к минимуму время простоя.

1. Лучшие наушники с шумоподавлением для Bluetooth: Sony WH-1000XM4

 

7 Лучших наушников с шумоподавлением, которые помогут вам сосредоточиться

 

Если вы ищете продукт с отличной совместимостью с Bluetooth, новейшие наушники Sony помогут вам. Они обеспечивают надежную шумоизоляцию несколькими способами. Во-первых, это их общий объем и конструкция над ухом. Во-вторых, новые функции, которые легко настраиваются.

Всякий раз, когда вы используете такие функции, как общение в чате или быстрое внимание (срабатывает, если прикрыть чашку правого уха), наушники начнут воспроизводить окружающие звуки. Это может повысить вашу концентрацию и помочь вам оставаться в курсе и сосредоточенным.

Вам также не нужно сильно беспокоиться о времени автономной работы, поскольку эти наушники могут оставаться заряженными более 37 часов. Он также оснащен таймером автоматического выключения, который гарантирует, что его мощность не расходуется впустую, когда он не используется.

2. Самая удобная альтернатива: Bose QuietComfort 35 II

 

7 Лучших наушников с шумоподавлением, которые помогут вам сосредоточиться

Если подключение по Bluetooth не вызывает особых проблем и вы больше беспокоитесь о комфорте, хорошей альтернативой являются наушники Bose QuietComfort. Вы откажетесь от возможностей настройки звука, предлагаемых Sony, однако с этими наушниками вы получите больший комфорт. Они легкие и специально разработаны для плотного прилегания к ушам. Таким образом, они не такие громоздкие, как у Sony.

Что касается функции шумоподавления, они не уступают Sony в том, что могут значительно снизить уровень внешнего шума. Однако они не будут отменять все ненужные звуки. Будут ситуации, когда вы все равно услышите шум в басовом диапазоне, например, от двигателей автобусов.

3. Лучший бюджетный вариант менее 200 долларов: Razer Opus

 

7 Лучших наушников с шумоподавлением, которые помогут вам сосредоточиться

Для тех, кто ищет хороший бюджетный вариант, Razer Opus — отличный вариант. Из всех наушников такого уровня это лучшие наушники с шумоподавлением, если сравнивать цену с производительностью.

Эти наушники способны блокировать окружающие шумы вокруг вас, начиная от низкого грохота двигателей автобуса или самолета и заканчивая болтовней. Кроме того, они имеют длительное время автономной работы. Они могут работать до 32 часов вместе с таймером автоматического выключения, что также помогает экономить время автономной работы.

4. Лучший бюджетный вариант менее 100 долларов: Anker Soundcore Life Q30

 

7 Лучших наушников с шумоподавлением, которые помогут вам сосредоточиться

Если вам нужен другой бюджетный вариант, который будет даже дешевле, чем Razer Opus, отличным вариантом станут наушники Anker Soundcore. Эти беспроводные наушники хорошо сконструированы, удобны и долговечны благодаря усиленному оголовью.

Их возможности шумоподавления находятся на одном уровне с лучшими, поскольку этот продукт может легко отфильтровывать низкий гул до высокого гудения блоков переменного тока. В целом, они отлично подходят за ту цену, которую вы платите.

5. Лучшие шумоподавляющие наушники бюджетной альтернативы стоимостью менее 100 долларов: PowerLocus

 

7 Лучших наушников с шумоподавлением, которые помогут вам сосредоточиться

Еще одни замечательные бюджетные наушники, которые стоит рассмотреть, — PowerLocus. Благодаря превосходному 70-часовому времени автономной работы, эти наушники с шумоподавлением могут подавлять шум в кафе, автобусах, поездах, автомобилях и других местах, пока вы работаете весь день.

Эти наушники обеспечивают отличный комфорт, а качество звука высокое благодаря стереосистеме Hi-Fi и глубоким басам. На них также предоставляется 2-летняя гарантия, поэтому, если у вас возникнут какие-либо проблемы, вы можете легко приобрести новую пару.

6. Лучше всего подходят для смешанного использования: Anker Soundcore Life Q35

 

7 Лучших наушников с шумоподавлением, которые помогут вам сосредоточиться

Хотя это новое поколение Anker Soundcore Life Q30, это не обязательно означает, что оно лучше. Определенно есть некоторые сдвиги между поколениями наушников. В случае с этими наушниками у них есть некоторые функции, которые помогут улучшить ваше восприятие.

Их возможности шумоподавления ниже, чем у старшего поколения, хотя это сильно зависит от того, как наушники сидят на вашей голове. Тем не менее, текущая версия имеет более настраиваемые звуковые профили благодаря приложению, которое поставляется вместе с наушниками. Вы также получаете дополнительные аксессуары, такие как встроенный микрофон, чехол и адаптер для самолета, которых нет в других наушниках.

Их цена остается примерно в том же диапазоне, что и у предыдущего поколения, так что это вопрос предпочтений.

7 Лучших наушников с шумоподавлением для поездок на работу и путешествий: Sony WH-1000XM3

 

7 Лучших наушников с шумоподавлением, которые помогут вам сосредоточиться

Являясь старшим поколением Sony WH-1000XM4, эти превосходные наушники с шумоподавлением обеспечивают тот же уровень качества, что и их версии последнего поколения. Они обладают отличным временем автономной работы, высоким радиусом действия беспроводной сети и отличными возможностями шумоподавления.

Разница между старым и более поздним поколениями заключается в том, что они имеют более высокий уровень комфорта, чем предыдущее поколение. У них также немного меньше время автономной работы, но оно все равно относительно высокое — 30 часов.

Заключительные мысли

Если вас не смущает громоздкость наушников с шумоподавлением, то эти продукты могут предложить вам звук наилучшего качества, комфорт и возможности шумоподавления.

Важно то, что вы ищете тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям. В сочетании с отсутствием необходимости иметь дело с проводами, загромождающими ваше рабочее пространство, вы сможете больше сосредоточиться на действительно важных вещах, в то время как ненужные звуки вокруг вас не будут отвлекать вас.