Сделайте свою жизнь яркой с помощью платформы Love and Light

В этой статье мы можем обсудить услуги, предоставляемые платформой love and light, чтобы сделать нашу жизнь свободной от стрессов, физически здоровой, умственно сильной и так далее. Проводимые ими фестивали распространяют любовь, свет и радость в чистом виде. Это действительно отличный опыт как для практикующих, так и для посетителей — прочно общаться друг с другом на сеансах исцеления, проводимых на фестивале Holistic festival в Сингапуре.

Различные мероприятия, проводимые ими:

Здесь мы можем обсудить различные первые фестивальные мероприятия, проводимые love and light в этом году. В последние годы этот фестиваль целостного ретрита проводится только в ноябре месяце. Но в последние годы они запланировали два мероприятия, которые приведены ниже.

Первое мероприятие состоится с 10 по 12 мая.
Второе мероприятие пройдет с 29 ноября по 1 декабря.
Эти фестивали проводятся в выставочном комплексе Marina bay Sands expo и конференц-центре, который считается одним из самых престижных мест в Сингапуре, где он расположен в центре города. Помимо холистического фестиваля, они также проводят фестиваль Wellness retreat, чтобы сделать посетителей физически сильными и свободными от болезней. Таким образом, в целом это дает вам новый опыт познавательного путешествия во время участия в фестивале holistic.

Преимущества, полученные на мероприятии и его сессиях:

В этой теме мы можем обсудить различные виды сессий, проводимых практикующими этого мероприятия.

Бесплатная программа медитации, проводимая этим холистическим ретритным фестивалем, помогает изучить новые техники и реальные ценности медитации и помогает интегрироваться со вселенной.
Духовные мастер-классы, проводимые платформой любви и света, помогают нам понять послания исцеления и обрести энергию истинного божественного света.
Они проводят и обучают всем видам оздоровительных фестивалей с помощью талантливых практиков.
Их главная цель или цель — служить вселенной, расширяя свою систему во многих формах, размерах или формах.
Программы, предоставляемые ими, обеспечивают нам духовное уединение, предоставляя различные функции, такие как чувство любви, удовлетворения и внутренней части, которые помогают им быть спокойными в течение многих лет.
В рамках этого фестиваля проводится мероприятие по чтению карт Таро, которое помогает легко соединить души.
Классы смеющейся души, проводимые этим мероприятием, чтобы получить божественную любовь, истину и свет для практикующих, которые преподают на фестивале Wellness в Сингапуре.
Платформа смеющейся души помогает в качестве связующего звена между различными душами посредством различных сеансов, таких как ченнелинговые сообщения, чтение карт оракула, исцеляющая энергия и консультационная работа.
Проект, организованный this laughing soul в Сингапуре в 2018 году, считается пилотным проектом love.
Это одно из крупнейших холистических мероприятий, проводимых в главной части Сингапура, которое объединяет всех специалистов по оздоровлению для тепла, разума, тела, души и духа. И помогает им всегда оставаться сильными и здоровыми.
И это единственное фестивальное мероприятие, проводимое в Сингапуре, на котором проводятся чтения карт в одной части зала, которая эффективно управляется организаторами мероприятия.
Почему она считается лучшей среди других мероприятий?

Здесь мы можем увидеть, какие преимущества мы получаем, выбирая этот целостный фестиваль перед другими? Это единственное мероприятие, которое помогает нам легко и без каких-либо трудностей избавиться от психических и физических проблем. Это мероприятие проводится в самом известном и центральном месте Сингапура. Благодаря этому большее количество посетителей из Сингапура и даже других стран могут посетить этот фестиваль без каких-либо транспортных проблем.

Талантливые практикующие на этих мероприятиях помогают нам изучить множество концепций, таких как поддержание мира и достижение духовности. Они помогают понять важность медитации и божественного в нашей повседневной жизни. Это две жизненно важные вещи, которые помогают нам вести хорошую и здоровую жизнь без какого-либо напряжения. Они учат нас уважать других людей и другие живые существа в мире.

Итак, я советую вам присоединиться к мероприятию холистического фестиваля, организованному в Сингапуре в мае и ноябре, чтобы получить истинный божественный свет, который помогает очистить нашу землю с помощью различных техник медитации.