С чем носить кроссовки Фила?

Спортивная обувь уже давно используют не только для тренировок. Кроссовки, кеды или слипоны есть в гардеробе любого человека. Кто-то покупает их, ориентируясь только на модные тенденции, для кого-то определяющим фактором является цена.

Также среди покупателей найдется много поклонников спортивных брендов – Адидас, Фила, Найк, Пума и другие. Остановимся подробнее на вопросах сочетания кроссовок Фила с одеждой повседневного стиля.

Особенности выбора одежды до кроссовок Фила

Компания производит качественную спортивную обувь https://fila-com.ru/ по доступным ценам с постоянным обновлением модельного ряда. Использование бесшовной технологии плетения трикотажа с учетом анатомических особенностей стопы позволяет создавать кроссовки с удобной посадкой и хорошей фиксацией стопы. В них комфортно, уютно, удобно. Нога чувствует себя отлично, даже если проводить целый день в движении.

Важно! Обувь Фила универсальная: одна и та же модель подходит и для занятий спортом, и для создания образов street style.

Если кроссовки приобретаются не для занятий спортом, то закономерный вопрос: с чем носить? Эту стильную, удобный, практичный, почти невесомую обувь надевают с тем, что нравится, не боясь сочетать несочетаемое. Так рождаются луки, которые сначала кажутся странными, а затем, подхваченные большинством, становятся суперактуальными.

Сочетание с брюками

Абсолютно любые образы с брюками гармонично дополнят легендарные Fila Disruptor 2, выполнены в классическом белом или черном цвете. Кроссовки прекрасно смотрятся с брюками:

  • обтягивающими скинни;
  • рваными джинсами бойфрендами;
  • широкими фасонами разной длины;
  • кожаными или трикотажными леггинсами;
  • зауженными моделями с подворотами;
  • укороченными прямыми;
  • спортивными;
  • актуальными кюлотами;
  • классической модели;
  • темными или светлыми чинос.

Актуально будет смотреться сочетание брюк с новинкой сезона Fila X Ray Folder или легкими, модными нынче «батиными» Fila Venom 94. Длина брюк при этом абсолютно не ограничивается, штанины могут свободно ложиться на обувь или открывать ее полностью в комбинации с укороченными моделями, кюлотами, шортами.

Важно! Если подбирается сочетание шортов и кроссовок, то помните, что они должны быть в одной цветовой гамме. В случае ее несовпадения ансамбль не сложится.

С платьем

Стильные и современные образы создаются при сочетании платьев и кроссовок Фила. Лучшими и самыми актуальными на сегодняшний день моделями обуви, которые легко комбинируются с разными фасонами платьев, есть все те же Fila X Ray Folder и Fila Disruptor 2.

С ними отлично смотрится мини – и удлиненное платье, облегающего и свободного покроя, платье-рубашка и платье-свитер. Смелые образы рождает сочетание кроссовок и романтичного шифонового макси или платья-комбинации любой длины с бретелями-спагетти.

Если вы пока еще не готовы эпатировать окружающих, обратитесь к более нейтральным фасонов платьев: А – или-силуэтах длиной от середины бедра до колена или спортивным фасонам типа удлиненного худые. С любым из них модницу ждет признание и успех.

С юбкой

Замечательный повседневный образ можно составить из юбки, надетой под кроссовки Fila X Ray Folder или Fila Disruptor 2. Подойдут фасоны юбок мини, миди, макси: солнце-клеш, карандаш, прямого покроя, со складками, с передней планкой, присборенная по линии талии, зауженная, немного расклешенная, плиссе.

Сшитые изделия могут быть из трикотажа, кожи, шерсти, шифона, хлопка, льна. Отделка – баска, кокетка, всевозможные отстрочки, пуговицы, кружево, бахрома, пайетки. С любой из этих юбок обувь будет смотреться выигрышно.

С костюмом

Для классического костюма кроссовки не подходят, а вот для повседневного выхода в офис без строгого дресс-кода, многие девушки предпочитают надевать кроссовки Фила. Они будут уместны, если подобрать их по цвету с костюмом: или в тон, или контраст. Другое сочетание будет невыразительным. Длина брюк может быть любой. Фасон пиджака – короткий или удлиненный.

Идеальную комбинацию составит костюм с жакетом свободного кроя и укороченными или подвернутыми штанинами. Также обратите внимание на то, как хорошо вписывается в образ со спортивной обувью льняной костюм с двубортным пиджаком и длинными свободными штанами.

Стильные образы с кроссовками Fila

№1. Серебристые Fila Disruptor 2 прекрасно дополнят повседневный лук, состоящий из голубых укороченных бойфрендах с боковой шнуровкой и черной рубашки мужского кроя с подвернутыми рукавами, заправленной внутрь. Аксессуары – серебристая сумочка на цепочке и темные очки.

№2. Белая пара модели Fila Venom 94 несомненно подчеркнет все достоинства фигуры девушки в облегающем красном трикотажном платье спортивного фасона с логотипом бренда на белом фоне. Если станет прохладно, накинутая черная или красная косуха сделает образ еще более стильным.

№3. Модель Fila FX 100 розового цвета украсит персиковый костюм с кюлотами, удлиненным пиджаком и нежно-сиреневого романтической блузкой с широким бантом. Белый клатч завершает целостность образа.