Русский язык в Узбекистане объявили «неправильным»

Microsoft Office 2019 Для Предпринимателей

Вы обновили свой Microsoft Office до версии 2019 года? Если вы предприниматель, вам следует это сделать. Почему?… Потому что Microsoft разработала его специально для предпринимателей.

Как и в предыдущих версиях, Microsoft Office 2019 включает в себя популярные инструменты, такие как Word, Outlook, PowerPoint, Excel, а также обновленные версии Publisher 2019, Access 2019 и Visio 2019.

Многие наши клиенты во Флориде используют Microsoft Office 365, облачную службу, основанную на подписке. Однако Office 2019 отличается от других. Вы платите единовременную плату, чтобы получить доступ к инструментам, которые она включает, и они будут у вас всегда.

Почему Предпринимателям Следует Рассмотреть Возможность Использования Office 2019?

Это отлично подходит для предпринимателей, которым не нужно облачное решение. Он поставляется с корпоративным лицензированием, поэтому вы можете использовать его на любом количестве компьютеров. Вы также можете использовать приложения Office 2019 https://microsoft-keys.shop/office-2019-professional-plus12 на всех своих мобильных устройствах, где у вас будет доступ к его основным функциям.

Microsoft Office 2019 поддерживается на всех устройствах под управлением Windows 10 или трех последних версий macOS. Он поддерживает macOS, macOS Sierra (10.12), Mojave (10.14) и High Sierra (10.13). Если вы все еще используете Windows 8.1 или Windows 7 (надеюсь, что это не так), вам придется приобрести подписку на Office 365, чтобы использовать Office 2019.

Предприниматели (действительно любой бизнес) получат преимущества от следующих функций:

7 Новых Функций В Excel

  1. переключатель. Функция ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ сравнивает одно значение со списком значений. Он дает результат, соответствующий первому матчу. Он будет использовать необязательное значение по умолчанию, если совпадение не найдено. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ позволяет тестировать более одного условия без вложенности. Это облегчает чтение и создание формул со многими условиями.
  2. КОНКАТ. Функция CONCAT поддерживает ссылки на отдельные ячейки, так же как и функция CONCAT. Но is также поддерживает ссылки на диапазоны. CONCAT заменяет Excel Mobile и Excel Online.
  3. ЕСЛИ БЫ. Функция IFS определяет, выполняется ли одно или несколько условий. Он вернет значение, соответствующее первому ИСТИННОМУ условию. IFS может заменить несколько вложенных операторов IF. Это гораздо легче читать при применении нескольких условий.
  4. МАКСИФЫ. Используйте функцию MAXIFS, если вы хотите вернуть наибольшее число в диапазоне. Если вы хотите, вы можете установить возвращаемый номер на тот, который соответствует определенным критериям.
  5. MINIFS-это то же самое, что и MAXIFS, за исключением того, что он вернет наименьшее число.
  6. TEXTJOIN-это уникальная функция, которая может объединять текст из нескольких диапазонов. Вы можете выбрать, как разделяется каждый текст (например, запятой, точкой или любым другим разделителем).
  7. Power Pivot, 2D-карты и улучшения запросов питания. У вас будет доступ к новым формулам, новым диаграммам (например, воронкообразным диаграммам и 2D-картам). Вы также можете опубликовать свою работу из Excel в Power BI.Новая версия также позволяет публиковать документы Excel в Power BI.

Вам понравятся Новые Функции в Outlook

Вам понравятся улучшенные сведения о пользователях Outlook, его поддержка и внешний вид папки «Входящие». Некоторые новые функции включают в себя:

  • Обновленные карточки контактов
  • Группы Office 365
  • @упоминания
  • Сфокусированный почтовый ящик
  • Карты для туристических пакетов
  • Просмотр 3 часовых поясов
  • Прослушивайте свои электронные письма
  • Помечайте электронные письма как прочитанные при удалении
  • Установите всплывающие напоминания над окнами

Слово Может Говорить С Вами

Word имеет новый внешний вид и имеет черную тематику. Тем не менее, в нем есть все функции, к которым вы привыкли. Кроме того, Word в Office 2019 включил средства обучения, новую функцию преобразования текста в речь и звуки, которые вы можете персонализировать.

PowerPoint Был Улучшен

Morph добавляет лучшую анимацию и движение в ваши презентации. Переход морфинга позволяет анимировать плавные переходы от одного слайда к другому. Примените морфологический переход к слайдам, чтобы создать видимость движения. И вы можете сделать это с помощью широкого спектра вещей, таких как текст, фигуры, диаграммы, картинки, графика WordArt и SmartArt.

Масштабирование обеспечивает более динамичную презентацию. При создании масштабирования вы можете переходить к определенным слайдам, разделам и частям презентации и обратно. И вы можете делать это в любом порядке, в каком захотите, во время презентации. Попробуйте использовать Суммарный масштаб. Это похоже на страницу, на которой показаны части вашей презентации сразу. А с помощью масштабирования вы можете проявить творческий подход, пропустить вперед или вернуться к частям слайд-шоу, не прерывая поток.

Навигация по слайдам с помощью пера Surface — еще одна замечательная новая функция в PowerPoint. Используйте перо Surface для продвижения по слайдам презентации. Он может по беспроводной сети перемещаться по слайдам, когда вы стоите на расстоянии до 30 футов. Чтобы продвинуть слайд, нажмите кнопку «ластик» и нажмите и удерживайте ластик, чтобы вернуться на один слайд. Он может оказать огромное влияние на ваши презентации и очень прост в использовании.