Продуманные подарки на День Святого Валентина, которые говорят, что вам небезразличны

Вы уже пробовали все классические подарки на День Святого Валентина: шоколад, цветы, шампанское и т. Д., Но в этом году вы ищете подарок от чистого сердца, что-то личное, что действительно покажет вашему любимому человеку, насколько вы заботитесь о нем и насколько хорошо вы его знаете, но с чего начать? Со всеми возможными вариантами бывает сложно выбрать.

Здесь мы делимся некоторыми идеями подарков на День Святого Валентина от чистого сердца

  • К счастью, у нас есть несколько личных идей подарков на День Святого Валентина, которые помогут вам начать поиски идеального подарка, и для начала, что может быть более романтичным и личным, чем медальон с вашими фотографиями? Таким образом, она всегда сможет держать вас близко к сердцу. Выберите золотой медальон и цепочку, если у вашей девушки золотистые волосы и кожа, и серебряные или платиновые, если у нее более прохладная и светлая кожа. Кроме того, проверьте, какие украшения у нее уже есть!

Подарки на День Святого Валентина

  • Если ваш партнер немного литературовед, он может оценить несколько томов классических стихотворений о любви. Есть несколько отличных сборников стихов многих разных поэтов-романтиков, таких как Джон Донн. Возможно, вы даже захотите выбрать стихотворение, которое вам особенно нравится, и оформить его в рамку для любимого человека. И помните, не все стихи о любви должны быть сентиментальными. Стихотворение Кэрол Энн Даффи «Валентинка» о том, как подарить любимому луковицу.
  • Для мужчины в вашей жизни вы могли бы найти для него прекрасное марочное вино, указанное под годом его рождения. Это может превратить классические идеи подарков на День Святого Валентина во что-то более уникальное и продуманное.

Подарки на День Святого Валентина

  • Почему бы не подарить парню, который молод душой или немного эксцентричен, набор Lego с изображением <a>Тадж-Махала</a>. По заказу императора Великих Моголов Шах-Джахана Тадж-Махал был построен для размещения останков его любимой жены. Это может показаться болезненным, но, тем не менее, это прекрасное выражение любви.

Подарки на День Святого Валентина

  • Наконец, для человека, у которого есть все, вы можете пожертвовать на благотворительность или на дело, близкое сердцу вашего любимого человека. Ежемесячный прямой дебет часто может означать, что благотворительная организация отправит вам пакет или обновит информацию о том, как помогают ваши деньги. Кроме того, при покупке подарка вы можете приобрести его через веб-сайт Give As You Live, где вы можете пожертвовать комиссию с каждой онлайн-покупки на благотворительность по вашему выбору!

Надеюсь, эти идеи должны подстегнуть ваше воображение и показать, что существуют простые, но искренние подарки на День Святого Валентина, и что даже если вы выберете классический подарок, такой как вино или шоколад, стоит подумать о том, как вы можете персонализировать его для того, кого любите.