Привлечение любви в вашу жизнь

Я думаю, будет справедливо сказать, что все мы находимся в разных ситуациях.

Возможно, вы счастливы быть одинокими, не занимаясь активным поиском партнера, или вы можете снова войти в пул знакомств и надеяться найти лучшую любовь, чем раньше. Некоторые из нас состоят в отношениях или женаты, и им нужна пара искр, чтобы вновь разжечь пламя страсти.

В какой бы ситуации вы ни находились, проявление любви и здоровых отношений вполне возможно с помощью Закона притяжения. Но, конечно, вы не можете действовать вслепую, поэтому вот несколько советов, которые вы, возможно, захотите проверить в первую очередь. Подробнее про аффирмации читайте на страницах специализированного сайта.

Развивайте привычные мысли и чувства

Когда люди говорят о проявлении, это очень сильно связано с духовностью. Чтобы это сработало, вам нужно создать свою собственную реальность, то есть вам нужно владеть ею и верить в нее, что бы вы ни проявляли.

Только с этого первого шага вы можете начать превращать вещи в реальность с помощью своей жизненной энергии. Это полностью определяется вашим мышлением, поведением и действиями. Вот почему вам нужно ежедневно включать проявление в свою жизнь. Как часто проявлять, будет зависеть от вас самих и от того, где вы находитесь в этом путешествии.

Объедините этот новый способ мышления с медитацией, и ваш путь к успеху станет намного более гладким.

Когда вы начнете проявляться, постарайтесь выполнить несколько условий:

  • Тихая и комфортная обстановка
  • Определенное время дня, когда вы говорите или думаете об аффирмациях (утром после пробуждения или непосредственно перед сном)
  • Повторяйте ежедневно

Используйте следующие аффирмации, чтобы привлечь любовь и вскоре найти свою вторую половинку. Хотя список длинный, вы можете выбрать одну-три понравившиеся вам аффирмации и начать с них или просто использовать приведенные ниже в качестве вдохновения для создания своих собственных.

Если поначалу вам неудобно говорить вслух от первого лица, вы можете попробовать аффирмации от второго лица.

Как эффективно использовать аффирмации?

  • Определите негативные мысли, от которых вы хотите избавиться, или что-то, что вы хотите проявить. Аффирмации работают в обоих сценариях, но вам нужно четко представлять, чего вы хотите. Этот пост о том, как научиться писать аффирмации, может помочь вам.
  • Используйте следующий список в качестве источника вдохновения и руководства. Вы можете использовать любую аффирмацию такой, какая она есть, или изменить ее, чтобы сделать своей. Ключевым моментом здесь является то, что утверждения ДОЛЖНЫ резонировать с вами и быть утверждением, в которое вы действительно верите.
  • Выберите как минимум 2 аффирмации и начните их использовать.
  • Начните регулярно практиковать по крайней мере два раза в день повторение аффирмаций, причем каждое занятие длится 3-5 минут. Повторяйте каждое из них 10-15 раз в день. Вы можете проделать это перед зеркалом, произнести вслух или сделать это в уме. Не пропускайте ни одного сеанса. Обычно я делаю это каждое утро, когда просыпаюсь и перед тем, как лечь спать.
  • Загрузите и распечатайте свой собственный лист с аффирмациями ниже, чтобы использовать его в качестве руководства для проявления. Прикрепите их к своему зеркалу / журналу / доске объявлений или в любом другом месте, где вы можете легко получить к ним доступ в течение дня, чтобы они служили вам постоянным напоминанием.
  • Кроме того, вы можете ознакомиться с нашими ежедневными карточками позитивных утверждений, которые разработаны и организованы специально для вас. Все, что вам нужно сделать, это распечатать их и брать с собой куда угодно!
  • Будьте терпеливы! Обычно требуется месяц или около того, чтобы увидеть изменения.