ПРЕИМУЩЕСТВО ПОКУПКИ ТОРТА НА ЗАКАЗ

Любое торжественное мероприятие предусматривает обязательное наличие угощений, главным из которых является десерт. Особенно важно позаботиться о сладостях, если на празднике будут маленькие дети. Современные люди редко занимаются выпечкой торта самостоятельно. У некоторых нет времени, другие не имеют кулинарных способностей. В последнее время стало очень модно покупать сладости не в магазине, а на заказ у частных мастеров или в кондитерских. На это есть несколько причин.

В супермаркетах продаются однотипные торты, похожие друг на друга внешне. Они имеют стандартный вес, форму и традиционную начинку. Более того, нередко в магазинах неправильно хранят товары или подделывают данные, касающиеся срока годности. Поэтому покупка здесь становится неприемлемой.

Заказывая выпечку у проверенного мастера, всегда можно с высокой точностью определить состав. Торты на заказ с ягодами, фруктами, различными видами крема, шоколадом и любыми другими компонентами, которые выбраны клиентом, могут выглядеть как настоящие произведения искусства. Дизайнерская выпечка может быть оформлена в виде, машины, куклы, мультипликационного персонажа или целой композиции. Умение кондитеров сегодня безграничны. Достигается это благодаря наличию инновационных декоративных материалов и техник. Все зависит от фантазии и предпочтения заказчика. Кстати, приобрести торти на замовлення вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

Преимущество покупки торта на заказ

Покупая таким образом кондитерское изделие, можно выбрать не только наполнение и дизайн, но и вес. Здесь все зависит от количества приглашенных. Как правило, минимальный вес составляет 2-2,5 кг, а максимальная не ограничена. Следовательно, торты на заказ имеют следующие преимущества:

  • оригинальный внешний вид;
  • точное соответствие вкусовым предпочтениям;
  • доступную стоимость;
  • идеальный вес.

Чаще всего производители, которые занимаются выпечкой на заказ, осуществляющих доставку продукции непосредственно до дома клиента. Кроме торта, можно купить печенье, кексы и другие изделия, выполненные в едином стиле. Подобный десерт наилучшим образом украсит праздничный стол, удивив всех гостей.

Выводы

Заказывая торт, можно самостоятельно придумать вариант его оформления. Кроме того, у профессиональных кондитеров есть буклеты, где представлены, воплощенные в реальность проекты. Звонить мастеру лучше заранее. Перед этим нужно продумать все детали: вес, начинку, размер, тип коржей и декора, способ, время и место доставки.