Преимущества рекламных сумок для покупок

Когда люди хотят дать толчок своему бизнесу, они продолжают фокусироваться на цифровых технологиях. Google, SEO, AdWords, YouTube, Facebook, Instagram, Twitter – все это украло гром у хороших, старомодных корпоративных рекламных продуктов. Что ж, мы покажем вам преимущества рекламных сумок для покупок для вашего бизнеса – некоторые из них недоступны при использовании инструментов цифрового маркетинга.

Когда вам нужен эффективный способ продвижения вашего бренда и сделать это быстро, нет ничего лучше, чем сумка для покупок с принтом. Практичные и недорогие в изготовлении сумки — это непревзойденный инструмент, который поможет вашему брендингу, увеличит вашу прибыль и улучшит имидж вашей компании.

Преимущества рекламных сумок для покупок для бизнеса

Преимущества брендинга

Каждая компания стремится к узнаваемости и узнаваемости бренда, но поскольку на мировом рынке ежедневно появляются новые конкуренты, достичь этой цели становится все труднее и труднее. Вот тут-то и пригодятся фирменные рекламные сумки для покупок. Благодаря продуманному размещению и хорошему дизайну печати рекламные сумки для покупок могут значительно повысить узнаваемость бренда. Еще один плюс? Вы можете использовать их независимо от того, являетесь ли вы фондом, организацией, бизнесом или благотворительной организацией.

Для вас важно то, что эти фирменные сумки для покупок создадут сторонников бренда. Если ваш дизайн выделяется, люди будут использовать эти сумки неоднократно, и они станут ходячей рекламой вашей компании. И последнее, но не менее важное преимущество печатных сумок для покупок – люди, которые их получат, станут лояльными к вашему бренду. Исследования показали, что 9 из 10 человек запомнят ваш бренд, а 8 из 10 запомнят ваше сообщение.

Преимущества маркетинга

Чем больше людей носят с собой ваши сумки для покупок с принтом, тем больше свободного времени вы получаете. Это так просто. Люди, которые их получат, станут вашими ходячими рекламными щитами. Они будут носить их в продуктовый магазин, на работу, и в процессе десятки, если не сотни людей увидят их и заметят ваш бренд, логотип и сообщение. Это самый дешевый маркетинг, который вы можете себе представить, и он лучше, чем любая листовка, брошюра или простая реклама.

Используйте фирменные сумки на заказ, чтобы рассказать о своих продажах, мероприятиях, кампаниях в социальных сетях, а также обо всем остальном, что приходит на ум.

Помогите улучшить имидж вашей компании и окружающую среду

Фирменные сумки для покупок изготавливаются из экологически чистых материалов. Даже люди, которые сами не перерабатывают, ценят, что компания уделяет внимание окружающей среде, не говоря уже о тех, кто заботится о планете. Вам достаточно простых сумок для покупок с принтом, чтобы показать своим потенциальным клиентам, покупателям или партнерам, что вы хотите внести свой вклад в благополучие нашей планеты. Это поможет вам завоевать доверие к вашей компании.

Одними из самых популярных экологичных сумок являются наши сумки-тоут из небеленого натурального хлопка с короткими ручками и холщовые сумки-тоут из натурального хлопка Groombridge. Если вы ищете что-то более яркое, обратите внимание на наши нетканые сумки для конференций Charlesworth, которые доступны в широкой цветовой гамме, чтобы дополнить ваш корпоративный бренд.

Уникальные, универсальные и настраиваемые

Что людям нравится в них, так это то, что многоразовые складные сумки для покупок невероятно прочные и универсальные. Вы можете положить одну из них в карман, рюкзак или сумочку. Его можно использовать как сумку для продуктов вместо кошелька или как изящную сумку для ноутбука. Их долговечность гарантирует, что люди, которым вы их дадите, будут использовать их в течение длительного времени.

Сумки для покупок — это пустой холст, на который вы можете положить все, что захотите. Это означает, что вы можете создать привлекательный дизайн, который донесет ваше сообщение до любого, кто его увидит. Вы можете сделать что-то, что люди захотят использовать и что другие заметят. Просто проявите творческий подход, и этот маркетинговый инструмент может дать быстрые и исключительно положительные результаты.

Экономичный

Реклама, в большинстве случаев, удивительно дорогая. Реклама на YouTube может стоить вам целое состояние, а SEO может превратиться в бюджетный кошмар, не говоря уже о том, что наем экспертов в этих областях сам по себе истощает ресурсы. Ну, это не относится к сумкам для покупок, они дешевы в изготовлении, и чем больше вы заказываете, тем они дешевле.