ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИЦЕНЗИОННОЙ ПАРФЮМЕРИИ

Давно считается, что правильный парфюм — визитная карточка современной женщины. К счастью, сейчас существует довольно много магазинов, продающих косметику и парфюмерию оптом или в розницу. Наверное, каждый из нас смело может похвастаться парочкой любимых ароматов, которые нам удается ценить и отдавать предпочтение.

И сегодня многие современные модницы с уверенностью могут сказать, что элитная парфюмерия — это не только обязательная деталь, которая поможет вам не только сформировать идеальный образ, но и подчеркнет ваш безупречный вкус. Ведь все мы знаем, что аромат духов — это последний штрих, без которого даже женщина, одетая в самый шикарный наряд, будет чувствовать себя обнаженной.

Ежегодно на парфюмерном рынке появляется около 150 новых ароматов, каждый из которых подкреплен длительной ювелирной работой парфюмеров. Поэтому цена оригинальной парфюмерии иногда просто очень высока. Но, к сожалению, даже завышенная цена не сможет надежно защитить вас от подделки.

Поэтому с каждым днем ​​все больше и больше людей интересуются вопросом, что такое лицензионная парфюмерия? И почему цена на оригинальные и лицензионные духи такая разная? Об этом нам сообщит сотрудник интернет-магазина parfumology, где можно напрямую купить лицензионные духи для мужчин и женщин по доступной цене.

Лицензионные духи: что это?

Качество авторизованной парфюмерии ничуть не уступает оригиналу. Этот парфюм обычно содержит как натуральные, так и синтетические масла. И это делается, как правило, в таких странах-партнерах, как: Турция, Объединенные Арабские Эмираты, на основании юридического документа «лицензия».

Основное отличие лицензионного аромата от оригинала — это, прежде всего, его цена, которая обычно в 5-6 раз ниже оригинала. Кстати, цена никак не влияет на качество аромата и его дизайн. Наименьшую разницу можно также увидеть в продолжительности действия аромата. У лицензионных духов это время обычно на 10-20% меньше, чем у оригинала.

Лицензионная парфюмерия, покорившая сердца многих самых красивых полов, ведь для них просто предоставила отличную возможность использовать не только качественный, но и известный аромат, но при этом не переплачивать для экономии бренда (особенно учитывая, что его можно купить оптом по довольно низкой цене).

Только элитная парфюмерия способна доставить женщине минуты истинного удовольствия. С их помощью вы сможете окунуться в мир известных брендов по невероятно низким ценам.