Преимущества Iphone 12

Сильно углубляться в характеристики мы не будем, а просто коротко расскажем о преимуществах смартфона, важных и понятных для пользователя. Итак, начнем:

  1. Шикарный дизайн. Острые грани, алюминиевая рамка и стекло с обеих сторон выгодно выделяют Iphone 12 среди других современных смартфонов. Его дизайн узнаваем и запоминается. В сравнении с одиннадцатой моделью у него уменьшились рамки вокруг дисплея практически в два раза.
  2. Защищенность корпуса. Смартфон имеет стандарт защиты IP68. В соответствии со спецификациями он выдерживает получасовое погружение в воду на глубину в 6 метров. А тестирование неравнодушными пользователями доказали, что модель выдерживает еще большие нагрузки.
  3. Производительность. Новый 6-ядерный центральный процессор A14 Bionic по мощности и производительности может достойно соперничать с современными компьютерами. Кстати, купить оригинальный Айфон 12 вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

  1. Высочайшее качество изображения. 6,1-дюймовый OLED дисплей имеет разрешение 2532×1170. Плотность пикселей — 460 ppi. Контраст — 2 000000: 1. Максимальная яркость в стандартном режиме составляет 800 nits, в режиме HDR — 1200 nits. Даже при ярком летнем солнце на экране будет прекрасно видно абсолютно все.
  2. Фото и видео, снятые на Айфон 12, имеют невероятно высокое качество. Так, разрешение камер составляет всего 12 Мп, но, как мы знаем, этот параметр далеко не главным. Более важное значение имеют алгоритмы обработки картинки. И мы с уверенностью можем утверждать, что, создавая их, разработчики потрудились на славу.
  3. Зарядка. У вас бывало такое, что вам нужно было куда-то идти, но вы не могли это сделать вовремя через разряженную батарею? Скорее всего, было. Приходилось задерживаться, чтобы зарядить телефон хотя бы на несколько процентов, а потом все равно несколько часов нужно было экономить. Так вот, компания Apple частично решила эту проблему. Благодаря функции быстрой зарядки вы сможете восполнить запасы энергии до 50% всего за 30 минут.

Это только малая часть преимуществ, которыми может похвастаться Айфон 12. И конечно же, чтобы иметь более четкое представление о его возможностях, рекомендуем вам изучить параметры подробнее.

Сейчас вы можете приобрести смартфон в белом, черном, красном, синем и оливковом цвете. Доступны варианты с размером внутренней памяти на 64, 128 и 256 Гб.