ПРЕИМУЩЕСТВА ФАСАДНЫХ ПАНЕЛЕЙ

Фасадные панели — это современная альтернатива натуральному кирпичу и отделочному камню с неоспоримыми преимуществами.

ЦЕНА МАТЕРИАЛА

Отделочные работы фасадных панелей обойдутся минимум в 2,5 — 3 раза дешевле, чем каменная отделка с сопоставимыми визуальными результатами. Вам также не нужно приобретать цементные или плиточные клеи, специальные материалы для армирования стен, инструменты, а также оплачивать услуги погрузчика и аренду грузовика.

ЛЕГКИЙ, БЫСТРЫЙ И НЕДОРОГОЙ МОНТАЖ

Для монтажа фасадных панелей Döcke-R не требуется специальных навыков. Достаточно ознакомиться с инструкциями, понять принцип монтажа и все пойдет с пробегом. Теперь вам не придется тратить свое свободное время на поиски профессиональных специалистов. Практически любой застройщик может монтировать фасадные панели. И если вы хотите сэкономить еще больше денег, вы можете смонтировать себя.

УСТАНОВКА БЕЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

Подробные инструкции по печати и видео позволяют устанавливать фасадные панели без профессиональной помощи. Сэкономьте на специалистах и потратьте деньги на покупку новых качелей на крыльце или бассейна. Есть все приятные и полезные вещи, которые вы можете купить на сэкономленные деньги!

ИДЕАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД И НАТУРАЛЬНАЯ ТЕКСТУРА

Наши фасадные панели разработаны методом трехмерного сканирования натуральных материалов. Таким образом они имеют вполне естественную текстуру имитируя характеристики естественного материала. Мы специально отобрали лучшие образцы трехмерных моделей — вам никогда не придется переплачивать за сломанный или поврежденный материал!

ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ И УКРАШЕНИЕ РУЧНОЙ ОТДЕЛКИ

Четыре коллекции Döcke-R включают в себя самые элегантные и популярные цвета, выбранные несколькими европейскими дизайнерами и протестированные среди потенциальных покупателей методом фокус-группы. Для того чтобы выделить естественную красотку первоначально материала мы используем украшение отделкой руки для каждой панели. Это означает, что вы никогда не найдете две одинаковые панели не только на вашем фасаде, но и в одном участке.

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КРЕПЛЕНИЯ ПАНЕЛЕЙ

Наиболее важной составляющей при выборе фасадных материалов является быстрый, качественный и надежный монтаж. Поэтому наши инженеры предусмотрели несколько запатентованных элементов в конструкции панелей для того чтобы держать свои стабилизированные структуру, ригидность и надежность в приложении стены к зданию и приложении друг с другом.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ КРАСКА ОТ ЛУЧШИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Долговечность лакокрасочного слоя гарантирует красоту и элегантность вашего дома. Поэтому мы закупаем краску у одного из мировых лидеров на рынке окраски – компании Lechler. Панели Döcke-R не будут окрашены в цвета компании, гоночные автомобили Формулы-1 являются постоянными клиентами Lechler.

ГАРАНТИЯ 50 ЛЕТ

Еще одним преимуществом фасадных панелей Döcke-R является наша уверенность в качестве нашей продукции, поэтому мы предоставляем гарантию 50 лет. Ваши дети и внуки будут точно знать, что стены домов их предков действительно безопасны, потому что это стены их родового поместья, даже если это небольшой загородный дом.