Преимущества деревянных домов

Преимущества деревянных домов

Энергоэффективность

Древесина является естественным изолятором и очень эффективна для изоляции от холода и тепла. Это означает экономить много энергии, если сравнивать с каменными, бетонными и кирпичными домами. В дополнение к хорошей теплоизоляции, древесина также имеет отличную функцию звукоизоляции, поэтому деревянные дома теплые, тихие и расслабляющие — Europa Plus

Экономическая эффективность

По пути строительства таких домов и тщательного планирования их строительства, по сравнению с домами, построенными из таких материалов, как камень или бетон, бревенчатые дома строятся быстро. Это быстрое строительство создает значительную экономию.

Архитектурная универсальность

В наших моделях можно вносить изменения и модификации в их конструкцию. Создание расширений, изменение размера пола или перемещение пространств в дизайне-все это позволяет получить дом в желаемом и персонализированном стиле. Будь то обычный дом или что-то более современное и сложное, выбор за вами.

Экологичность

Изготовленные из устойчивой и возобновляемой древесины из лесов Северной Финляндии и изготовленные без использования ископаемого топлива, эти дома являются экологически чистыми не только из-за их происхождения и того, как они туда попали, но и из-за их функционирования, когда они уже закончены: деревянные конструкции активно способствуют окружающей среде благодаря поглощению и хранению атмосферного CO2.

Натуральный продукт

Наша древесина как естественна, так и органична: она растет в чистой и чистой среде на севере Финляндии, где олени и лоси бродят в дикой природе, и где лишайник растет в изобилии, идеальный показатель чистого воздуха. Красивый и сильный продукт, предоставляемый природой.