Предварительный просмотр мировой серии бейсбола

Мировая серия — это чемпионат Высшей лиги бейсбола. Это битва, которая длится пару месяцев, когда две команды из разных лиг сталкиваются лицом к лицу, пока одна команда, наконец, не выигрывает титул. В этой статье мы рассмотрим обе команды на данный момент и рассмотрим некоторые причины, по которым вы должны быть в восторге от World Series в этом году.

После долгого и трудного регулярного сезона лишь несколько команд продолжают бороться за главный приз бейсбола. Мировая серия — это цель, и для некоторых мечта все еще жива.

Пять команд по-прежнему участвуют в финальных стадиях плей-офф, и все они будут сосредоточены на завершении кампании 2023 года с самым важным трофеем из всех.

Источник: спорт.yahoo.com

Даты для дневника

Первая игра Мировой серии MLB 2023 года состоится в пятницу, 28 октября. Последующие матчи состоятся 29 октября, 31 октября, 1 ноября, 2 ноября и 4 ноября. Если серия дойдет до конца и потребуется решающий, это состоится в субботу, 5 ноября.

График плотный и типичный для изнурительного календаря, с которым приходится сталкиваться всем командам MLB.

Что касается соперничающих команд, это еще предстоит решить. К середине октября в шляпе оставалось всего пять команд. «Хьюстон Астрос», «Сан-Диего Падрес», «Филадельфия Филлис», «Нью-Йорк Янкиз» и «Кливленд Гардиан» мечтают о славе Мировой серии.

Впереди

Явными фаворитами на победу в мировой серии в 2023 году являются «Хьюстон Астрос». Под руководством своего менеджера Дасти Бейкера «Хьюстон» выиграл Западную американскую лигу со значительным отрывом, и теперь они лидируют по общим коэффициентам мировой серии.

Показатели являются сильными для тех, кто хочет отстать от Astros. Команда квалифицировалась на постсезон с лучшим результатом в Американской лиге. Финальный результат «Хьюстона» со счетом 106-56 был лучшим в своей секции, и только «Лос-Анджелес Доджерс» улучшили его в Национальной лиге.

В то время как каждый игрок в команде должен показывать результат, именно хоум-раны выигрывают игры. Что касается голевых передач «Хьюстон Астрос», Йордан Альварес лидирует с 37 голами по ходу плей-офф. Кайл Такер, Хосе Алтуве и Джереми Пена также сыграли ключевую роль в выполнении хоум-ранов в регулярном сезоне и за его пределами.

Источник: houstonchronicle.com

The Chasing Pack

Следующая команда на рынках — «Сан-Диего Падрес». «Падрес» играют в свой обычный бейсбол в Национальной лиге, поэтому им, похоже, суждено встретиться с «Астрос» в финале мировой серии.

Интересно отметить, что «Падрес» финишировали немного позади «Лос-Анджелес Доджерс» в Западной национальной лиге. Рекорд регулярного сезона 89 и 73 не самый лучший, но с тех пор «Сан-Диего» впечатлил во время плей-офф.

Статистика Падрес показывает, что два игрока были ключом к успеху в отношении хоум-ранов. Мэнни Мачедо в настоящее время лидирует с 37 очками, а Джуриксон Профар отстает на 36.

Возможно, они не были лучшей командой в регулярном сезоне, но «Сан-Диего Падрес» уверенно заканчивают сезон, и это все, что действительно имеет значение.

Команды для просмотра

В порядке убывания, команды ниже Астрос и Падрес на рынках Мировой серии являются Филадельфия Филлис, Нью-Йорк Янкиз и Кливленд Гардиан. В нынешнем виде «Филадельфия» должна принять «Сан-Диего» в серии чемпионатов Национальной лиги.

В Американской лиге «Янкиз» и «Гардиан» ведут напряженную борьбу за победу над «Хьюстоном» в финале серии. Еще может быть сюрприз, но рынки, похоже, назвали его правильно.

Если они доберутся до финальной серии, «Янкиз» могут быть просто командой для просмотра. Из the chasing pack они вернули лучший результат регулярного сезона 99-63, выиграв Восточную американскую лигу.

В их рядах один из самых выдающихся игроков кампании на данный момент. На сегодняшний день Аарон Джадж провел не менее 62 хоум-ранов, и с этого момента он явно ключевая фигура для «Янкиз».

Источник: nytimes.com

Судьба ждет

Хотя на этом пути есть возможность для расстройства, вероятность того, что «Хьюстон Астрос» примет «Сан-Антонио Падрес» в мировой серии 2023 года. Это интересный матч между двумя командами, которые наслаждались контрастными регулярными кампаниями.

«Астрос» были стабильны на протяжении всего сезона и продолжали оставаться сильными с начала плей-офф. В какой-то степени Падрес продержались до конца сезона, но, похоже, они достигли пика в нужное время.

С точки зрения статистики в двух списках, команды выглядят очень равномерно подобранными. Количество хоум-ранов аналогично, хотя оба основных питчера также были в хорошей форме на протяжении всего регулярного сезона.

«Хьюстон Астрос» против «Сан-Диего Падрес» будет непросто назвать. Рынкам может быть трудно разделить их, но статистика показывает, что это может быть одна из самых запоминающихся мировых серий MLB за последние годы.

Заключение

Мировая серия — самое захватывающее время года для любителей бейсбола. В этом году мы представляем некоторых из лучших игроков и команд, которые будут участвовать в турнире этого года. Не забудьте почаще заглядывать туда, чтобы узнать, кто выигрывает и проигрывает по ходу Мировой серии. Спасибо за чтение и наслаждайтесь играми!