Правила выбора кроссовок

Как мне выбрать хорошую пару кроссовок?

Пять последних правил для выбора правильной пары кроссовок

  1. Выбирайте сертифицированный бренд. У вас не должно возникнуть проблем с размером, и вы знаете, чего ожидать.
  2. Полагаться на размер не всегда хорошо.
  3. Не стоит недооценивать материал.
  4. Подумайте, что вы будете делать в своих новых кроссовках.
  5. Не забудьте почистить свои кроссовки.

Как я узнаю, какая обувь мне подходит?

Как вы находите подходящую обувь?

  1. Измерьте свои ноги.
  2. Подберите обувь по размеру стопы.
  3. Снимайте мерки в конце дня, когда у вас самые большие ступни.
  4. Не полагайтесь только на размер обуви.
  5. Посмотрите на форму обуви.
  6. Не планируйте, что обувь со временем растянется.
  7. Проверьте ширину обуви.
  8. Проверьте глубину обуви.

Как мне выбрать кроссовки правильного размера?

Если одна нога больше другой, купите размер, который подходит для большей ноги. Встаньте в туфли. Аккуратно надавите на верх обуви, чтобы убедиться, что между самым длинным носком и краем обуви осталось примерно полдюйма свободного пространства. Это обеспечивает достаточно места для того, чтобы ваша нога могла выдвигаться вперед при ходьбе. Кстати, купить кроссовки Асикс Гель Каяно вы можете на страницах специализированного сайта.

Кроссовки должны быть больше или меньше?

Покупка кроссовок, которые немного больше вашей стопы, улучшает кровообращение, что сводит к минимуму отеки. Если одна нога немного больше другой, выбирайте размер побольше и всегда учитывайте, какие носки вы планируете носить с обувью.

Как узнать, не велики ли кроссовки?

Если ваши ноги скользят взад-вперед во время ходьбы, значит, обувь слишком велика по длине, и вы можете выбрать половину или полный размер. Однако, если ваши ноги скользят из стороны в сторону, обувь вам слишком широка.

Где должен быть ваш носок в кроссовках?

Как правило, у вас должно быть от 3/8 » до 1/2″ свободного пространства от кончика вашего самого длинного пальца до конца обуви. Ваш большой палец автоматически не является самым длинным. Выбирайте обувь, соответствующую форме вашей стопы.

Должны ли ваши пальцы касаться кончиков туфель?

Между концом вашего самого длинного носка и передней частью обуви должно быть около половины дюйма. Если у вас маленькие руки, это примерно с кончик вашего указательного пальца. Если у вас большие руки, они должны быть размером примерно с кончик вашего мизинца.

Как мне выбрать обувь для своих ног онлайн?

Есть несколько простых проверок, которые вы можете сделать перед онлайн-заказом, чтобы убедиться, что размер будет правильным. При покупке обуви старайтесь заказывать ее «обычного» размера, а не на размер больше, так как это может вызвать проблемы с посадкой. Если у вас более широкая нога или обычно она на полразмера больше, вам следует подойти на полразмера.

Половина размера обуви — это большая разница?

Разница в половину размера составляет 1/8 дюйма. Это может показаться несущественным, но этого достаточно, чтобы отличить комфорт от дискомфорта. Поскольку не существует стандартизации размеров обуви, разница в половину размера также будет зависеть от марки обуви. В некоторых моделях половинный размер будет более значимым, чем в других.