ПРАВДА О ЗУБНЫХ ИМПЛАНТАТАХ

МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКАЯ КОРОНКА

Металлокерамические коронки-традиционный тип коронки, часто используемой в Мостах плюс корона и мост случаи. Они часто приспособлены на задние зубы и считаются прочным, крепким типом коронки — подробнее на https://malanin-dent.ru/uslugi/ortopedija/koronki/metallokeramicheskie-koronki.html

Но они рассматриваются как менее привлекательные. Много людей выбирают все керамические коронки, цирконий или коронку E-Max из-за их большей эстетической привлекательности.

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИХ КОРОНОК

Этот тип кроны и крепок и долговечен. Они более универсальны в отличии от многих других типы коронок и имеют большую прочность.

Они дешевле, чем другие типы коронок, например все типы керамических коронок на много дороже.

Стоимость коронки зависит от используемый материал/с, расположение в челюсти (например, передний или задний зуб) и степень процедуры. Чем больше времени займет процедура тем выше стоимость.

НЕДОСТАТКИ МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИХ КОРОНОК

Недостатком этой коронки является то, что часто наблюдается структурная слабость керамической коронки. Они подвержены сколам и переломам.

Существует риск того, что это произойдет из-за сложности процедуры изготовления. Существует высокая степень трудности в производстве металлических коронок

Плюс это более толстый тип коронки что может означать, стоматолог должен удалить большую часть вашего пораженный зуб.

Наконец, есть эстетическая проблема с металлокерамическими коронками. Что имеет тенденцию происходить, так это металлическая основа начинает появляться вокруг линии десен или темнеет фарфоровая коронка. Это, скорее всего, произойдет у людей, которые имеют отступающие десны, но это стоит что-то иметь в виду при выборе короны.

Есть люди, которым не нравится это очевидное серая линия вокруг края коронки и выбрать керамическую коронку вместо.

КАК УСТАНАВЛИВАЮТСЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОРОНКИ?

Эти приспособлены в процесс 2 шагов.

Первый шаг включает в себя стоматологическую проверку далее следует подготовка зуба к коронке. Зубной врач очистит этот зуб перед переформовать его с небольшим сверлом так, что она имеет сплющенное возникновение и хорошая пригонка для кроны.

Это изменение формы также помогает удалить признаки повреждения, гниения или окрашивания. Цель состоит в том, чтобы убедиться, что ваш зуб находится в хорошем состоянии и готов к получению коронки.

За этим следует впечатление свои зубы. Стоматолог произведет впечатление на ваши зубы с помощью специальная прессформа которая заполнена с зубоврачебной замазкой. Он или она спросит вы откусить в эту замазку, которая оставит четкое впечатление из твоих зубов.

Это впечатление затем отсылается зубоврачебная лаборатория где она будет использована в изготовлении вашего металлическая коронка. Ожидайте ждать до трех недель для этой короны.

Как только ваша корона будет готова, вы вернетесь для примерки. Стоматолог вставит коронку на зуб раньше проверка его внешнего вида по цвету зубов. Он или она будет также проверьте положение и установку.

Как только вы оба будете довольны этим, затем стоматолог зафиксирует его на месте с помощью зубного цемента.