Потолочные светильники

Прежде чем вы начнете задаваться вопросом, сколько различных типов подвесных светильников может быть, спросите себя — что такое подвесной светильник? Ответ: любой светильник, который свисает с потолка на цепочке, шнуре, стержне или любом другом подвесном устройстве, может считаться подвесным светильником.Также, рассматривайте размер, систему подвеса, и количество шарика делая определение. Эта гибкость в определении делает его легким для дизайнеров освещения . На данный момент, мы собрали 7 из самых популярных типов светильников для вас, которые нужно выбрать для вашего дома.

НАКЛАДНЫЕ ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

Накладные потолочные светильники

Накладные потолочные светильники – это оборудование, используемое для освещения жилых и нежилых помещений. Их можно встретить как в спальнях, кухнях и гостиных, так и в офисах, спортивных залах и магазинах. Несмотря на компактные размеры накладные потолочные светильники прекрасно справляются со своими функциями — подробнее на https://ls-lighting.ru/catalog/nakladnyie-potolochnyie-svetilniki/

1. Подвеска Барабан

подвеска барабана

Этот красивый стиль поставляется в большом диапазоне цветов и размеров на выбор или вы можете сделать свой собственный . Имейте в виду, что темные оттенки делают свет от лампы более тусклым.

2. Светильник Глобус

стеклянный шкентель глобуса

Называете ли вы их глобусами, сферами, или шарами, правильно сказать что этот тип светильника охарактеризован своей круглой формой. Этот стиль берет свое начало с конца 1950-х и 60-х годов. Вы можете повесить несколько из них на одной высоте либо повесить хаотично , в любом случае это будет выглядеть стильно и совсем не старомодно.
3.  Шар
шкентель шара
Шары вероятно самый распространенный тип привесного света, вероятно из-за их простой но функциональной конструкции. Независимо от формы, размера, цвета или текстуры, которую вы ищете в светильнике, у вас не будет проблем с поиском светильника в стиле чаши (в соответствии с вашей фантазией.)
4. Подверганный Действию Шкентель Шарика
подверганный действию шкентель шарика
Открытая лампочка кулон тенденция сильно ударил несколько лет назад, и это, кажется, не замедляется в ближайшее время. Рассмотрим это приспособление для минималистского, промышленного или даже деревенского декора. Эти подвески являются бюджетными, так как в основном все, что вам нужно, это светильник и лампа. Их минимальный дизайн также делает их отличным проектом DIY . Без тени, чтобы говорить, эти маленькие ребята отлично подходят как для окружающего, так и для освещения задач. Доступный в разнообразие формах, размерах, и цветах, Котор подвергли действию шкентели шарика далеки от расточки.

5. Множественные Шкентели

группа привесных Светов

Путем висеть множественные привесные света вы можете существенно создать вашу собственную установку освещения, конфигурацию глобуса á la midcentury которую мы упомянули ранее. Художественные композиции из нескольких подвесок выглядят особенно шикарно в фойе, в центре над обеденным столом или над кухонным островом . При подвешивании нескольких светильников, цель всегда баланс. Это особенно верно для кухонных островов (наряду с любым другим пространством, ориентированным на задачи, которое выигрывает от равномерного распределения освещения).

6. Мини Кулон

мини кулон

Здесь не так много загадок. Как рекламируется, мини-подвески являются меньшими версиями вашего стандартного кулона. «Мини» может примениться к размеру приспособления, электрической лампочки, или к длине падения. Индивидуально, эти использованы для освещения задачи, в виду того что они малые, плотно сфокусированные источники света. Тем не менее, мини-подвески также часто используются в кратных, равномерно расположенных по прямой линии или сгруппированных вместе в группе, обеспечивая окружающее верхнее освещение.

7. Абстрактный Кулон

привесной свет

Дизайнеры освещения постоянно бросают вызов самим себе, чтобы создать новые и захватывающие подвесные светильники. Каждый материал способный безопасно расквартировывать лампочку и быть повешенным от потолка или был, или будет один день, отлит в форму в уникально привесной свет. В зависимости от приспособления, конструкция абстрактного шкентеля уникально не может обеспечить самое лучшее освещение для областей связанных задачей. Скорее рассмотрите этот вариант для более декоративного окружающего освещения. Этот тип потолочного освещения еще один хороший вариант для прихожих и фойе, или любого другого помещения, где он может быть в центре внимания — как художественная световая инсталляция, свисающая с потолка.