Получите подписку Discord Nitro бесплатно

Вчера Epic Games начали раздавать бесплатную копию Control и за этой акцией вы могли не заметить еще один подарок — подписку Nitro для Discord. Получить ее можно бесплатно до 18:00 24 июня и действовать оно будет в течение трех месяцев.

Найти Nitro можно в дополнениях на странице tournament iii в Epic Games Store или по ссылке. Имейте в виду, что бесплатный период доступен лишь новым пользователям. Поэтому если вы уже имели подписку на своем аккаунте, этот подарок не для вас. И не забудьте, что после трех месяцев пробной Nitro с вашей карты начнут снимать деньги за ее продление. Подробнее о том как получить дискорд нитро бесплатно читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Напомним, Nitro — платная подписка, которая добавляет пользователям Discord несколько новых и уникальных функций:

  • Анимированные аватары;
  • Собственные смайлики;
  • Загрузка файлов до 100 МБ;
  • Трансляции в высокой раздельности.

Discord Nitro

Примечание:
— Если у вас возникли проблемы с получением премиум-кода YouTube в вашей учетной записи YouTube, пожалуйста, не забудьте ознакомиться с полной информацией о праве на участие в 3-месячной бесплатной пробной акции YouTube Premium по этой ссылке здесь.
— Эта акция доступна только в регионах: США, Австралия, Бразилия, Канада, Франция, Германия, Великобритания, Япония, Корея, Новая Зеландия, Россия, Южная Африка и Турция
— Если вы не находитесь в этих регионах, вы сможете получить пробную версию только на 1 месяц.

Мы так рады сообщить, что Discord сотрудничает с YouTube Premium, чтобы проявить немного любви к нашим удивительным подписчикам Nitro!

Начиная с 9 августа 2021 года (9:00 утра по Гринвичу) по 30 октября 2021 года (11:59 вечера по Гринвичу)пользователи Discord Nitro смогут получить 3-месячный пробный код Youtube Premium!

9KPE_0Sg.png

TL;DR

Подробности предложения: 3 месяца бесплатного премиум-сервиса YouTube

Кто имеет право:

  • Чтобы подать заявку через Discord, вы должны быть текущим подписчиком 9.99 Nitro.
  • Чтобы воспользоваться услугой YouTube Premium, это предложение предназначено только для новых подписчиков YouTube Premium.
    • Предложение недоступно текущим или предыдущим клиентам YouTube Premium или YouTube Music Premium, а также пользователям, которые в прошлом участвовали в пробной версии YouTube Premium, YouTube Music Premium или Google Play Music. Полные условия здесь.
  • Эта акция доступна только в регионах:
    • Соединенные Штаты, Австралия, Бразилия, Канада, Франция, Германия, Великобритания, Япония, Корея, Новая Зеландия, Россия, Южная Африка и Турция
      • Примечание: Если вы не находитесь в этих регионах, вы сможете получить пробную версию только на 1 месяц.
Требования:

Подайте заявку через инвентарь подарков Discord до 30 октября 2021 года (11:59 вечера по Гринвичу)и выкупите в премиум-аккаунте YouTube до 30 ноября 2021 года (11:59 вечера по Гринвичу).

Подписка:

По истечении 3-месячного бесплатного пробного периода ваша подписка YouTube Premium преобразуется в ежемесячную периодическую подписку, и YouTube Premium выставит счет за ваш способ оплаты на сумму 11,99 доллара США в месяц, пока вы ее не отмените. Вы можете отменить в любое время через настройки YouTube Premium.