Получают ли налоговые льготы новые предприятия?

К счастью, владельцы большого и малого бизнеса могут вычитать различные налоги и лицензии, связанные с их бизнесом. Это может включать государственные подоходные налоги, налоги на заработную плату, налоги на имущество физических лиц, налоги на недвижимость, уплачиваемые за имущество предприятия, налог с продаж и лицензии на ведение бизнеса.

На что может претендовать малый бизнес в качестве налоговых вычетов?
21 Налоговый вычет для малого бизнеса

Начальные и организационные расходы. Наш первый налоговый вычет для малого бизнеса предоставляется с оговоркой — на самом деле это не налоговый вычет.
Инвентаризация.
Служебные программы.
Страхование.
Аренда коммерческой недвижимости.
Расходы на автомобили.
Арендная плата и амортизация оборудования.
Канцелярские принадлежности.
Как налоговые скидки и взаимозачеты связаны с налогами?

Взаимозачеты и скидки Налоговые взаимозачеты (иногда называемые скидками) напрямую уменьшают сумму налога, подлежащую уплате с вашего налогооблагаемого дохода. Как правило, взаимозачеты могут свести ваш налог к уплате к нулю, но сами по себе они не могут вернуть вам деньги. Вы можете иметь право на налоговые льготы, которые уменьшают сумму, которую вы платите.

Каковы налоговые изменения для малого бизнеса?

Изменения в налоговом законодательстве (Закон о снижении налогов и создании рабочих мест) снизили ставки подоходного налога как для физических, так и для корпораций. Добавлен новый налоговый вычет для малого бизнеса, а также увеличены амортизационные отчисления при покупке нового оборудования и транспортных средств.

Как малый бизнес может получить возврат налогов?
Как работает система возврата налогов для бизнеса Хитрость в получении возврата налогов для бизнеса заключается в том, чтобы заплатить Налоговой службе (IRS) в течение года больше, чем ваш общий налоговый счет. Вы должны быть в состоянии оценить сумму налога, которую вы можете задолжать в течение года, и заплатить эту сумму плюс еще что-то.

Существуют ли какие-либо скидки на энергоэффективные приборы?
Онлайн-скидки также доступны на энергоэффективную бытовую технику и многое другое (хотя существует ограничение в размере двух товаров для каждой категории на адрес). Вы можете сэкономить до 100 австралийских долларов на холодильниках, стиральных машинах или интеллектуальных термостатах! Эта программа даже предлагает калькулятор домашней эффективности, который поможет вам рассчитать потенциал экономии вашего дома.