Почему стоит арендовать теплоход

Вам хочется отпраздновать то или иное событие в необычной обстановке? Тогда лучше всего для этого подойдет теплоход. Забронировать теплоход легко, достаточно просто зайти на сайт или позвонить в офис судоходной компании. При этом вам нужно знать только дату мероприятия и примерное количество гостей, которое вы собираетесь пригласить. Время бронирования ограничена только нижним его пределом. Вы не сможете арендовать судно менее чем на 3 часа, но зато если позволяют средства, вам могут его предоставить на несколько дней. Обычно такие двух-трех дневные круизы организовываются компаниями для отдыха сотрудников и организации мероприятий тимбилдинга.

Летом аренда теплохода пользуется большей популярностью у любителей водного туризма, хотя сегодня навигационный сезон длится круглый год. Именно в эту пору года судоходные компании отмечают наплыв посетителей и высокую загруженность судов. Поэтому выбором следует задуматься заблаговременно, а в противном случае никто не сможет гарантировать то, что выбранный теплоход окажется свободен на нужную вам дату.

Преимущества аренды теплохода

Праздник на борту комфортабельного теплохода под успокаивающий шелест листьев и плеск воды обеспечит всем присутствующим полноценный отдых и массу непередаваемых ощущений, которые не сможет подарить вам ни один ресторан. А еще представьте те фотографии, которые выйдут на фоне набережных, архитектуры и памятников. Кстати, заказать аренду теплохода на свадьбу на 30 человек вы можете на страницах нашего специализированного сайта.

теплоход

Еще одно преимущество — закрытость. Все что будет происходить на борту легко оставить втайне от посторонних глаз, потому что после отплытия судно не проникнет ни один папарацци. Это самое ценное в тех случаях, когда организуется бизнес встреча с обсуждением тем представляет коммерческую тайну.

Существует несколько вариантов, позволяющих на несколько часов стать полноправным владельцем теплохода:

  1. Посетить интернет-сайт с информацией о теплоход киев цена и все актуальные на сегодняшний день предложения. Оптимальный вариант для большинства потенциальных клиентов в том числе и иногородних.
  2. Обратиться в судоходную компанию, которая предлагает услуги аренды банкетных судов. Этот вариант подходит для тех, кто не ограничен жесткими рамками бюджета. Специалисты готовы будут взять на себя обязанность по организации и проведению мероприятия, а при необходимости привлекут людей со стороны, например, популярных ведущих, диджеев и исполнителей.
  3. Найти владельца судна и попробовать договориться с ним напрямую. Этот вариант более хлопотный, но экономичный. Если ваши финансы ограничены, то безусловно лучше позволить себе за те же деньги чуть больше за счет скидки, предоставленной владельцем.