Письмо от деда мороза

Есть довольно много веб-сайтов, которые вы можете использовать для создания письма от Деда Мороза, но наш любимый, который будет заставлять вас возвращаться к нему из года в год, это severnayapochta.ru. Он прост в использовании, и у них есть тонна шаблонов на выбор и для создания письма от Деда Мороза, которое ваш ребенок будет беречь в течение длительного времени.

Посетите раздел письма Деда Мороза и установите флажок, если вы хотите составить все письмо самостоятельно или выбрать шаблон письма из выпадающего меню. Есть двенадцать различных шаблонов на выбор! При нажатии на шаблоны вы сможете увидеть шаблон письма ниже, чтобы помочь вам выбрать, какой из них вы хотите дать своему ребенку. Шаблон варьируется от общего письма с Рождеством Христовым до письма, призывающего ребенка ложиться спать рано в канун Рождества.

После того, как вы нашли шаблон, которым вы довольны, выберите свой размер бумаги (письмо будет работать лучше всего в большинстве случаев) и стиль границы для бумаги, на которой печатается письмо. Здесь есть довольно много стилей рождественских границ, поэтому выберите ту, которая, как вы думаете, вашему ребенку понравится больше всего от Деда Мороза, снеговиков, пряничных человечков и глобусов. Нажмите кнопку Перейти к Шагу 2 — Сведения о ребенке, когда вы будете готовы двигаться дальше.

Прокрутите вниз, чтобы ввести информацию о вашем ребенке. Вы также можете добавить дополнительный P.S., который будет добавлен в конце письма. Нажмите кнопку предварительный просмотр текста письма, чтобы получить предварительный просмотр под формой письма с деталями вашего ребенка и внести необходимые изменения.

Когда вы закончите, нажмите кнопку Получить письмо от Деда Мороза и используйте диалоговое окно, чтобы открыть или сохранить письмо в виде файла PDF. Ваше письмо от Деда Мороза теперь готово к печати.