Отзывы о Mortal Kombat 11

Много безумия, много насилия С Mortal Kombat 11 мы получили классический мордобой в максимально прекрасном виде с удивительными «математическими» вкраплениями в тактику ведения поединка. Труд NetherRealm стоила свеч. Остается только сказать очевидное: MK 11 именно то место, с которого новичкам или старожилам файтингов стоит начинать ежегодное обновление жанра. Запускайте игру, а дальше пальцы сами найдут дорогу.

Лучший файтинг https://subscribe.ru/group/pro-novosti/17246789/ поколения Mortal Kombat 11 – это, пожалуй, действительно лучший файтинг поколения. Игра стала еще более брутальной, зрелищной, динамичной, агрессивной, разнообразной и требовательной к профессиональному уровню мастерства – сохраняя в то же время достаточно низкий порог вхождения для новичков. Рекомендую всем.

Пески времени без Принца Персии Перед нами действительно очень хороший файтинг, который понравится как любителям классических игр, так и новичкам. А медленную систему прогрессии авторы уже пообещали исправить. При этом игра очень красивая; у вас отвиснет челюсть, когда вы узнаете, что она использует поросший мхом Unreal Engine 3. Да и проблему микротранзакций, кажется, раздули из ничего. Единственное, в чем проявилась жадность издателя, – продажа персонажа Фрост за 150 рублей, хотя он бесплатно разблокируется после прохождения четвертого раздела истории. Но претензий именно к этому почти никто не предъявляет.

Кровью и потом В целом новая Mortal Kombat – добрый, достойный файтинг, но лишь до тех пор, пока не сталкиваешься с самыми страшными его недостатками. Вопиющий «гринд», который даже мобильные игры себе не позволяют, очень быстро утомляет, а в «Башнях времени» от игры начинаешь уставать из-за завышенной сложности и несправедливых условий. Жаль, что после прекрасного Injustice 2 ребята из NetherRealm сделали несколько шагов назад. Сюжет отличный, но от него другого и не ждали, обучение тоже стоит похвалить, а вот все остальное будто создавалось в спешке и едва тестировалось.

5 вещей, за которые можно любить и ненавидеть Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11 ушла в глубину. Здесь все еще можно поотбивать кнопки и посмотреть, что из этого получится, но сама игра больше подходит для тех, кто хочет разобраться в ней. Она все так же показывает глупое, но невероятно зрелищное кино про любимых персонажей из детства и жестокие кровавые фаталити, однако это на поверхности. Внутри одиннадцатая часть ненавязчиво заигрывает с вами и вынуждает потратить на нее еще и еще немного времени, пока вы наконец не увязнете в постоянной погоне за новыми улучшениями.