Откройте для себя множество преимуществ работы с продюсером высококачественных фильмов

Независимая киноиндустрия достигла новых высот процветания и успеха. Смелые, свежие и новаторские художники открыли новые сферы творчества в исполнительском искусстве. Телевидение, радио, видеоигры и интерактивное искусство были проникнуты идеями нового поколения, которое получило поддержку благодаря достижениям в области Интернета и цифровых технологий.

Это возрождение не обошло стороной и киноиндустрию. Mr. Bravo Entertainment — частный независимый продюсер кинофильмов. Последний релиз компании называется Excelsis (excelsismovie.com ). Фильм представляет собой эпическую историю о женщинах-бойцах ММА в 21 веке. Следуя жанру бокса, впервые представленному сериалом «Рокки», фильм отправляет зрителя в путешествие целеустремленного и талантливого бойца, который полон решимости воплотить свои мечты в реальность.

Главного героя зовут Кэссиди Джонс. После исключительно жесткой защиты чемпионского титула она оказывается в рукопашной схватке, которая шокирует и внушает страх спортивному миру, покидая промоушен Excelsis Fighting Championship (EFC) в самый бурный период его истории. Введите промоутера боя Джона Дэвида. Он обращается к владелице EFC Донне Картер и предлагает идею, которая может активизировать усилия по продвижению и вдохнуть новую жизнь в женское ММА.

Джон Дэвид дает Кэссиди Джонсу и 7 другим участникам возможность сразиться в турнире EFC. Победитель станет новым чемпионом. Кэссиди понимает, что ее большой прорыв близок. Она решила рискнуть. Чтобы сделать это, ей придется встретиться лицом к лицу со своим злейшим противником. В процессе Кэссиди приходит к пониманию, что борьба идет не только за титул; это все, чего она хочет.

Выход этой картины запланирован на сентябрь 2019 года. Но шумиха вокруг этого уже началась. Истории, подобные этой, развлекают и вдохновляют. И, учитывая общее чувство беспокойства, которое испытывают многие люди по всему миру, фильм, в котором героическая женщина борется за реализацию своей мечты, — это настоящий подъем.

Mr. Bravo Entertainment очень гордится своей способностью создавать фильмы, которые трогают сердце и затрагивают разум. Компания всегда ищет новых талантов в нескольких областях искусства, необходимых для создания хорошего фильма. Если вы сценарист, сценограф, оператор или актер, пытающийся сделать прорыв в киноиндустрии, вам следует связаться с нами.

Талант может существовать в самых отдаленных местах. Mr. Bravo Entertainment выходит за рамки обычных площадок для поиска профессионалов и артистов, необходимых для создания хороших фильмов. Компания приветствует это, где бы оно ни было.

Будущее независимого кино светлое и становится все ярче. Давно прошли те времена, когда крупные студии доминировали и контролировали индустрию. Теперь любой, у кого есть талант и небольшая поддержка, может воплотить свои творческие идеи и видение в жизнь. Mr. Bravo Entertainment — быстрорастущая независимая студия по производству фильмов. Это место, где начинающие таланты могут начать.