Отдых на яхте – преимущества

Голубые волны, мягкое покачивание палубы, солнечный свет, что отражается в чистейшей воде – таким мы считаем отдых на яхте, один из самых увлекательных видов отдыха. Так в чем еще заключаются его преимущества?

Романтика

В первую очередь, яхта – это романтично, особенно если вы выберете парусное судно. Почувствуйте себя героями старинного романа, арендовав парусник. Наблюдать, как ветер надувает «крылья» и несет яхту по волнам – особое удовольствие.

Приключения

Водная прогулка на яхте – это не только круиз, а целое приключение, ведь яхтинг можно сочетать с любимыми хобби. Рыбалка, снорклинг, дайвинг, катание на катамаранах и водных лыжах – все эти развлечения доступны для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху.

Путешествия

Яхта открывает перед путешественниками особые возможности. На водном судне можно добраться до отдаленных островов, искупаться на первозданных пляжах, о которых не знает большинство туристов.

С помощью экспертов компании можно разработать уникальные маршруты водных прогулок, побывать в крошечных рыбацких деревнях или посетить модные курорты со всемирно известными пляжными вечеринками, продолжающимися до утра.

Преимущество заключается еще и в том, что за короткое время путешественники на яхтах могут посетить большое количество городов и даже стран. И все это – без необходимости каждый раз распаковывать и запаковывать багаж. Подробнее про аренду яхт в Балаклаве читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Впечатления

Прогулка на яхте может быть не только приятной, но и познавательной, ведь при помощи сотрудников можно составить любой тематический маршрут: путешествие по историческим городам, тур по Лазурному берегу Франции, каждое прибрежное поселение которого хранит свою тайну, круиз по местам импрессионистов и многое другое. Фантазируйте – и надувайте паруса!

Свобода

Яхтинг – это абсолютная свобода передвижения: туристы самостоятельно выбирают не только маршрут путешествия, но и время отправления корабля. Кроме того, взять в аренду яхту можно любого крупного мирового производителя – Ferretti, Sunseeker, Lurssen и многие другие.

VIP сервис

Яхту можно по праву назвать плавучим отелем. Панорамные виды, роскошные каюты, отличное питание, любые развлечения на борту – фуршеты, дискотеки, детские праздники обеспечены арендаторам кораблей.

Естественный загар

Путешествие на яхте придется по душе и любителям загара. Взяв судно напрокат, можно часами нежиться на палубе в солнечных лучах. При этом никто не будет отвлекать вас от этого удовольствие.

Сам себе капитан

Многие мальчишки в детстве мечтают стать капитанами, но эта мечта сбывается не у всех. Почему бы не осуществить ее сейчас? Конечно же, под чутким руководством вашего шкипера.

Универсальность

Путешествие на яхте подойдет и туристам-одиночкам, и влюбленным парам, молодоженам, и отдыхающим с детьми, спортсменам и любителям экскурсионных программ, молодым людям и пожилым. При фрахт корабля всегда есть возможность адаптировать сервис и развлечения под запросы конкретного заказчика.

Здоровый отдых

Представьте себе: круглосуточно вы дышите насыщенным йодом воздухом, находитесь вдали от задымленных крупных городов, в любой момент можете пристать к берегу и искупаться. Все это – сплошная польза для здоровья!

Мы уверены, что убедили вас в том, что яхтинг – один из самых привлекательных видов отдыха.