Оставьте неизгладимое впечатление о последнем месте, которое вы покидаете

Последнее место, которое покидает ваше тело, — это похоронное бюро. Похоронные бюро оставляют неизгладимое впечатление на живых, когда умерший уходит. Из всех похоронных бюро, в которые вы когда-либо заходили, какое из похоронных бюро произвело на вас наибольшее впечатление? Были ли они светлыми и воздушными, всегда пахнущими сладостью и специями, и никогда смертью? Они излучали покой и обещание или были серыми и унылыми? Если бы у вас был выбор, в каком похоронном бюро вы бы хотели, чтобы ваше тело было выставлено на показ? Все это хорошие вопросы, которые следует учитывать при проектировании интерьера вашего похоронного бюро и бизнеса.

Похоронные бюро Больше предназначены для живых, чем для мертвых

Чаще всего владельцы и директора похоронных бюро проектируют свои дома и салоны вокруг смерти, а не жизни. Часто именно в этом они ошибаются. Эти места могут быть посвящены смерти, но они предназначены для живых. Вы могли бы показать тело практически где угодно, и покойный не стал бы возражать. Именно живые придерживаются формальностей в местах прощания с семьей и друзьями. Поэтому начните с проектирования вашего похоронного бюро для живых.

Выбирайте яркость и современность

Слишком много похоронных бюро было построено десятилетия назад, и вместо того, чтобы идти в ногу со временем, они по-прежнему щеголяют балками из темного дерева и коврами уродливого цвета. Стулья всегда выглядят как обломки кабинета вашего стоматолога, а отсутствие окон и естественного освещения придает всем смотровым комнатам в лучшем случае мрачный, в худшем — зловещий вид. Несмотря на печаль, которую испытывают живые, когда они присутствуют, эти унылые и забытые похоронные бюро могут заставить мертвых плакать.

Вместо этого сделайте ремонт с помощью услуг по дизайну интерьера похоронного бюро. Как декоратор внесите в интерьер яркость и современность. Откажитесь от устаревшего образа в пользу нового, чистого и яркого. Избегайте белого, потому что это похоже на больничную палату, но вместо него выбирайте другие светлые тона. Приобретите новые, более удобные стулья, которые обеспечат некоторый комфорт, пока посетители произносят хвалебные речи и / или проводят службы. Ваш декоратор точно поймет, чего вы хотите, если вы опишете это ему / ей.

Добавьте комнаты «Комфорт»

Если в настоящее время у вас нет комнат, в которых семья могла бы поплакать наедине (как это обычно делают некоторые семьи), подумайте о ремонте вашего похоронного бюро, чтобы предоставить такие комнаты. Некоторые члены семьи не могут собраться вместе на протяжении всех поминок, надгробной речи и службы, но они не хотят прерывать мероприятия ради других. Комнаты повышенной комфортности дают посетителям место, куда можно пойти, когда им нужно расслабиться и они не хотят быть в центре внимания.