Онлайн-касса: особенности и преимущества

В наши дни информационные технологии стали важной частью бизнес-операций, из-за чего спрос на внутреннюю ИТ-поддержку возрос с увеличением количества устройств, используемых сотрудниками и клиентами.

Служба поддержки клиентов сильно изменилась с момента появления облачной службы поддержки. Служба поддержки ИТ, доступная в наши дни, сильно отличается от предыдущей версии. Теперь служба поддержки ИТ находится не в стенах компании, а в облаке. Это означает, что решение службы поддержки размещается на сторонних серверах для удобства доступа и использования агентами. Они поддерживаются профессионально, а данные надежно защищены.

Программное обеспечение https://basmanbank.ru/oblachnaya-onlayn-kassa-osobennosti-i-preimuschestva/ облачной службы поддержки делает намного больше, чем вы думаете. Решение облачной службы поддержки явно превзошло локальные решения по гибкости, которую они предлагают с точки зрения стоимости, обслуживания, функций и расширяемости. К полнофункциональным и регулярно обновляемым облачным приложениям можно получить доступ из любого места с помощью обычного веб-браузера. Благодаря размещенному в облаке программному обеспечению онлайн-службы поддержки предприятия могут пользоваться преимуществами мощного и обновленного решения службы поддержки, доступ к которому можно получить из любого места, не беспокоя ИТ-отделы.

Облачная служба поддержки предоставляет предприятиям множество преимуществ, некоторые из которых приведены ниже –

Управление временем и производительность

Облачные решения службы поддержки позволяют агентам эффективно управлять своими системами. Они получат полный доступ к настройке сервиса, обучению, проблемным билетам, аналитике звонков и многому другому. Такой доступ позволяет агентам службы поддержки клиентов тратить меньше ресурсов и больше сосредоточиться на работе.

Еще одним ключевым преимуществом является то, что облачные решения службы поддержки могут быть легко интегрированы с другими приложениями, в результате чего сотрудники могут получить доступ ко всем функциям, необходимым им для продуктивной работы.

Чтобы расширить свой кадровый резерв

Облачные решения службы поддержки, обеспечивающие удаленный доступ, имеют множество преимуществ. Они дают вам возможность нанимать агентов службы поддержки со всего мира. Вы можете привлечь более талантливых агентов и в то же время значительно сократить расходы. У вас также будет возможность иметь несколько групп службы поддержки, распределенных по разным часовым поясам. Это повышает доступность агентов службы поддержки клиентов в разных географических регионах.

Существует множество облачных решений службы поддержки, которые включают в себя различные языки, чтобы обеспечить удобство работы для конечных пользователей, независимо от их языка и местоположения.

Все инструменты поддержки доступны под одной крышей

Облачное решение службы поддержки позволит вам управлять и отслеживать все инциденты службы поддержки в одном месте. Независимо от того, поступают ли инциденты по электронной почте, телефону, в социальных сетях или в чате, вы можете отслеживать инциденты и легко разрешать их. Ваши агенты смогут управлять запросами с помощью ряда автоматизированных инструментов, таких как управление эскалацией, применение бизнес-правил, управление тикетами и т.д.
Облачная система ставит предприятия на место водителя, позволяя им выбирать и подбирать инструменты в соответствии с требованиями своего бизнеса.

Более быстрая окупаемость инвестиций

Решение облачной службы поддержки — лучший способ обеспечить более быструю окупаемость инвестиций. Служба поддержки ИТ часто нуждается в значительной помощи. С помощью облачных решений вы можете загружать, устанавливать, настраивать базы данных и настраивать приложения за меньшее время. Будучи администратором, вы можете просто войти в систему через браузер и настроить систему, не затрачивая много времени.
Поскольку облачному приложению требуется меньше аппаратного и программного обеспечения, оно стоит меньше и обеспечивает лучшую рентабельность инвестиций.

Ультрасовременная безопасность

Облачные программные платформы взаимодействуют с помощью высокозащищенных сетевых протоколов. Она также позволяет создавать правила, основанные на местоположении, которые изменяют то, к чему человек может получить доступ, а к чему нет, на основе географического местоположения. Решения службы поддержки включают протоколы безопасности данных высокого уровня, соответствующие высоким нормативным стандартам. Локальные платформы службы поддержки также обеспечивают безопасность данных, но ответственность за это несет сама компания.

С облачной системой все проблемы и бремя безопасности данных берет на себя поставщик программного обеспечения. Короче говоря, эти решения помогут вам решить все современные проблемы безопасности.

Нет сомнений в том, что решения облачной службы поддержки предлагают много возможностей, затрат, обслуживания, гибкости и модернизации. Они могут принести большую эффективность предприятиям, которые их внедряют. Веб-служба поддержки — это единственный выход, если вы являетесь владельцем малого или крупного предприятия, сотрудники которого работают в разных местах и которым необходимо получать доступ к данным по отдельности или одновременно.

Vision Helpdesk была создана как решение службы поддержки в облаке, которое помогает вашим агентам жить лучше, получая доступ к богатым функциям и поддерживая ваших клиентов из любого места, просто используя веб-браузер на телефонах, планшетах и настольных компьютерах.