Онлайн-банкинг

Интернет-банкинг сегодня стал одним из самых востребованных экономических услуг в Интернете, потому что это очень быстрый, удобный и безопасный вариант как для управления банковскими счетами в интернете, так и для запроса других услуг и сопутствующих товаров, таких как онлайн-кредиты. И все это без необходимости выходить из дома. — Тинькофф бизнес личный кабинет

Преимущества онлайн-банкинга

Быстрый, универсальный и удобный . С помощью мыши и не выходя из дома вы можете управлять базовыми точками вашего банковского счета и выполнять важные транзакции, такие как оплата квитанций или заимствование.
Они являются 100% безопасными и надежными сайтами . Несмотря на то, что все еще есть люди, не желающие совершать банковские операции через Интернет, такие как покупка, продажа или заказ кредита, правда в том, что онлайн-безопасность значительно возросла, особенно с помощью SSL-шифрования, системы шифрования, которая защищает конфиденциальность отправленных данных.
Прощайте с бюрократией . Большинство формальностей традиционного банковского дела связаны с высоким уровнем бюрократии: заявки, подача документов, тайм-ауты… однако в онлайн-банкинге все сразу, без ожидания.
Открыт для всех . Онлайн-банкинг-это услуга, предназначенная для всех видов клиентов, независимо от экономического уровня, возраста или других факторов. Кроме того, нет необходимости иметь передовые компьютерные навыки, поскольку большинство формальностей просты и интуитивно понятны.

Преимущества онлайн-кредитов

С Интернетом все экономические процедуры были ускорены: оплата билетов,сбор денег, отправка денег и так далее. Но тот, кто пережил настоящую революцию, — это онлайн-кредиты . Вот некоторые преимущества получения экспресс-кредита через Интернет, особенно на независимых веб-сайтах, таких как Credy .

Вам не нужна банковская поддержка . Для таких кредитов не требуется никаких поручительств. Несомненно, отличное решение для всех тех людей, которые не хотят идти на компромисс с семьей и друзьями или не могут получить доступ к этой банковской гарантии.
Вам не нужно нанимать другой финансовый продукт . В традиционном банковском деле, наряду с запрашиваемым кредитом, другие продукты, такие как кредитные карты, страхование и т. д. В дополнение к бюрократии, которая это предполагает, это может также привести к дополнительным комиссиям.
Это клиент, который выбирает количество и срок . Часто кредиты, запрашиваемые с традиционным банковским обслуживанием, очень жесткие: именно банковское учреждение устанавливает основные условия, особенно количество и срок. Но на таких сайтах, как Credy.mx такого не бывает. Это клиент, который может установить, какую сумму он хочет запросить и как долго он хочет вернуть. В нашем случае у вас есть возможность выбрать сумму от 1000 до 3000 долларов, а время возврата должно составлять от 1 до 30 дней. Чем короче этот период времени и ниже сумма кредита, тем ниже комиссионные.
Отличный вариант для небольших и непредвиденных расходов . В домах всегда есть непредвиденные или другие краткосрочные ожидаемые расходы, которые не всегда могут быть удовлетворены, такие как возвращение в школу детей, общение, свадьба, праздник, покупка нового устройства и т. д. С такими кредитами вы можете отлично справиться с такими расходами.

Недостатки онлайн-банкинга

Недостатки онлайн-банкинга мало и с меньшим весом, чем их преимущества. В любом случае, в этом разделе можно упомянуть в основном два:

Менее персонализированное обращение: для операций и действий, в которых требуется индивидуальное, лицом к лицу и углубленный диалог, онлайн-банкинг менее подходит, чем традиционный банкинг. В любом случае, есть и другие инструменты, чтобы сделать обслуживание клиентов более гуманным в онлайн-банкинге, например, телефон, электронная почта или чат.
Нет возможности ввода или вывода денежных средств: как в онлайн-банкинге операции являются виртуальными, те, которые имеют отношение к физическим деньгам или наличным деньгам, не могут быть выполнены. К ним относятся снятие или вывоз денег, для чего необходимо обратиться в банкомат или банковский офис. Что касается других физических документов, таких как векселя или чеки, все больше и больше банков позволяют управлять этими транзакциями из дома. Кроме того, для тех, кто хочет дистанционно управлять деньгами, они могут получить информацию о доставке наличных денег через курьерские компании, поскольку некоторые компании могут включить его в свой каталог услуг.