Office 365 — обзор нововведений и преимущества

В новом Office 365 есть все инструменты и функции для выполнения любых задач на работе и дома. Подходит для внедрения как в крупных компаниях, так и в сегменте малых и средних компаний. Главное преимущество нового офиса — возможность использовать все знакомые приложения, программы Exchange, Lync и т. Д., Не устанавливая их на сервере, а используя их через Интернет, с ежемесячной абонентской платой.

Новая версия Office 365 имеет большое преимущество: Office Online. Этот облачный офис позволяет вам собрать все ваши приложения в одном месте, дает вам возможность редактировать файлы и документы для нескольких людей (друзей или семьи) в режиме реального времени и бесплатно! Начните работу с Office Online, войдя на сайт office.com и используя свою учетную запись. С помощью Office Online вы можете хранить данные в онлайн-хранилище OneDrive, создавать документы прямо в Интернете, добавлять файлы на веб-сайт или в блог. На нашем сайте вы можете приобрести ключ активации для Microsoft Office 365 , и еще много полезной информации.

Преимущества продуктов Office 365 для ведения бизнеса

Новый Office 365 разработан, чтобы помочь компаниям любого размера работать более эффективно с множеством бизнес-преимуществ. Работайте над задачами и проектами в любой точке мира, поскольку Office 365 можно использовать одновременно только на одном устройстве: ноутбуке, планшете, смартфоне. Кроме того, сотрудники вашей компании будут использовать знакомые инструменты, с которыми они сталкивались более года, не теряя времени на переподготовку. Теперь все знают Word, Excel, PowerPoint и т. Д. упакованы новыми функциями, полезными для предприятий любого размера. В Office 365 уже есть качественная ИТ-инфраструктура, поэтому нет необходимости покупать дополнительное программное обеспечение и тратить время на его освоение. Экономьте время и деньги и инвестируйте в новые проекты.

Office 365 очень удобен для совместной работы, в нем есть все инструменты для этого: онлайн-обмен сообщениями и конференц-связь, общие календари, доступ к новейшему ПО. Теперь все обновления доступны как никогда: вы получаете их автоматически и используете самые свежие версии любой программы. Благодаря облаку данные стали более доступными при максимальной защите корпоративной информации! Просматривайте пошаговые инструкции по развертыванию, управляйте данными через единый портал администрирования, доступный с любого устройства.