Обзор кошелька Jaxx 2022

Торговля криптовалютами в настоящее время становится все более популярной и доступной. Криптовалюта-это новый источник инвестиций и финансового роста. Но в отличие от фиатных денег, криптовалюты нельзя просто хранить в банках, физических местах или аппаратных кошельках. Трейдерам необходимо хранить свою цифровую валюту в цифровых кошельках. Кошелек Jaxx-это кошелек для цифровой валюты, который быстро набирает популярность благодаря своей легкой доступности и нескольким уровням безопасности. Тем не менее, прочитайте обзор кошелька Jaxx и подробно изучите все его услуги.

Краткое описание кошелька Jaxx

Имя кошелька Кошелек Jaxx
Тип кошелька Мультиплатформенный Блокчейн-кошелек
Принимаются Монеты BTC, ETH, BCH, DASH, LTC, JXX, DOGE и многое другое
Собственный токен Нет
Связанный Обмен Нет, но вы можете использовать функцию ShapeShift
Поддерживаемый Аппаратный Кошелек НЕТ
Поддерживаемые Страны больше всего
Языки Английский
Расходы Бесплатно
Мобильное приложение ДА
Облачное Хранилище НЕТ
Холодильное Хранилище ДА
служба поддержки клиентов по электронной почте или в социальных сетях

Что такое кошелек Jaxx?

Кошелек Jaxx — это кошельки http://russiangadget.com/onlajn-versiya-kriptokoshelka-jaxx/ с цифровой валютой, совместимые с более чем восемьюдесятью различными цифровыми валютами. Кошелек, созданный соучредителем ethereum Энтони Ди Иорио в 2014 году. Он хорошо известен своим удобным интерфейсом, который позволяет легко перемещаться и переключаться между всеми различными сохраненными валютами пользователя. Кошелек Jaxx также может быть легко использован на нескольких устройствах. Кошелек Jaxx также имеет некоторые другие функции. Некоторые функции сторонних производителей позволяют пользователям покупать и продавать любую из совместимых валют.

Особенности кошелька Jaxx

Наиболее важной особенностью кошелька Jaxx является то, что пользователям не нужно регистрироваться, входить в систему или входить в учетную запись, чтобы использовать кошелек Jaxx. Ниже приведены некоторые другие важные функции :-

Он может Хранить, покупать и продавать Различные Криптовалюты

Его можно использовать для хранения, покупки и продажи восьмидесяти различных криптовалют. Все популярные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Litecoin, поддерживаются на кошельке Jaxx.

Его можно использовать На Различных Устройствах и программном обеспечении

Кошелек Jaxx может использоваться на множестве различных устройств и программного обеспечения и является бесплатным для загрузки и использования. Его можно использовать на мобильных телефонах в качестве приложений или компьютеров с настольной версией. Он работает с операционными системами iOS, Windows, Mac, Android, Linux и Apple. Он доступен в качестве расширения Firefox и Google Chrome.

Кроссплатформенная служба сопряжения

Кошелек Jaxx имеет кроссплатформенную службу сопряжения, что означает, что если пользователь входит в кошелек с разных устройств, кошелек может быть легко сопряжен и синхронизирован на всех из них.