Недвижимость для начинающих

Я просто наткнулась на несколько сайтов по приготовлению дрожжей, когда искала, как приготовить дрожжи самостоятельно (в магазине их не осталось). Именно тогда я обнаружил, что существует целая тенденция, похоже, что в наши дни каждый хочет стать преппером. Есть также несколько сайтов по недвижимости, предлагающих недвижимость для покупателей.

Что такое preppers и какая недвижимость нужна?

Охотники или выживальщики — это люди, которые готовятся к чрезвычайным ситуациям, включая возможные нарушения социального или политического порядка, а также к личным чрезвычайным ситуациям, таким как потеря работы.

Основное внимание уделяется самообеспечению, накоплению запасов и приобретению знаний и навыков выживания. Среди прочего, охотники часто запасают еду и воду, готовятся к самообеспечению, по возможности к жизни вне сети, и строят такие сооружения, как подземные убежища, которые могут помочь им пережить катастрофу.

Почему так много людей ищут недвижимость для начинающих сейчас

Пандемия covid-19 заставила многих людей пересмотреть свой образ жизни. Она вызвала волну интереса к сельской жизни и особенно к элитной недвижимости. Возможность переезда в сельскую местность, где можно быть в какой-то степени самодостаточным, становится все более привлекательной.

Многие работники были отправлены на работу из дома и обнаружили, что им это действительно нравится. Они видят множество ее преимуществ. Благодаря доступу в Интернет даже в отдаленных местах возможность работы из дома радикально возросла.

Выращивание собственных продуктов питания может приносить огромное удовлетворение.

Менее населенные районы = более легкое социальное дистанцирование

Люди в городских районах чувствуют себя ограниченными в своих домах или квартирах. В таких густонаселенных местах социального дистанцирования можно достичь, только оставаясь дома. В менее населенных районах или, возможно, в пригородах, где к дому примыкает собственный большой сад, есть масса возможностей для активного отдыха, при этом легко соблюдая надлежащую дистанцию от других.

Если вы планируете стать охотником на добычу, выживальщиком или, может быть, вы просто ищете больше места на свежем воздухе, переехав в сельскую местность, взгляните на наши списки недвижимости.