Мягкая мебель

Мягкая мебель, вероятно, самая важная мебель, которую мы имеем дома, или вы можете себе представить свою жизнь без кровати, дивана, стула или стульев? Скорее всего, нет! Потому что, где бы вы сидели или лежали, чтобы смотреть телевизор, если у вас нет мягкой мебели? С хорошей мягкой мебелью представленной на сайте вы сделаете свою гостиную отличной зоной отдыха для всей семьи.

Полностью мягкая мебель

Мягкая мебель, как и другая мебель, дает вам возможность сидеть или лежать, например, диван в гостиной или кухонные стулья. Но не вся мягкая мебель одинакова, их нужно дифференцировать по своей обивке. Во-первых, есть мягкая мебель, которая полностью обита: то есть эта мебель полностью обита сзади, на сиденье и по бокам, поэтому рама мебели не видна. Если вы можете увидеть рамку на мягкой мебели, это потому, что сиденья не обиты или только частично.

Обивка-форма подвески

В мягкой мебели мы должны различать различные виды подвески: пенопластовые наполнители, подвеску со шнурками и обивку с пружинами. Мы объясняем вашу разницу ниже!

Пенопласт: пенопласт, вероятно, является самым современным типом обивки. Этот пенопласт внутри матраца не имеет металлических пружин, что также известно как несвязанная обивка. Двухслойная пена прилипает к раме из волнистых пружин и, таким образом, образует пенопласт.

Подвеска со шнурками: внутри обивки, пружины, расположены по-разному с помощью шнурков. С этим наполнителем сиденье может иметь разные формы для лежания. К сожалению, этот тип гобелена очень трудно сделать, и поэтому он редко используется.

мягкая мебельОбивка с пружинами: эта начинка производится из пружин bonell и цилиндра. Большинство мягкой мебели сделаны с этим типом обивки, поскольку они дешевле и производятся за меньшее время.

Мягкая мебель, набор стеганых

Он не только различает типы стегания, но и тип уровня, который имеет матрас. Здесь он отличается высокой стеганой и простой стеганой. Но последний мы находим только на стульях, где мы находим пенопласт или наполнители, которые позволяют подушечкам монтироваться на стойку стула. Мягкая мебель с высокой обивкой-это, например, диваны и кресла. Здесь подушечки в основном изготавливаются из пенопластов или жестких губок.

Обивка-ссылка

Каждая мягкая мебель имеет справочный материал, который обычно состоит из различных текстильных изделий. Когда мы выбираем этот справочный материал, мы должны учитывать различные критерии, такие как светостойкость, стойкость к истиранию и истиранию. Если вы хотите узнать больше о том, как работает светостойкость, вы должны знать, что лучшее значение-6. Сопротивление ссадины измерено в так называемом Martindale: значение простых тканей должно быть 10.000 циклов и то из высокой прокладки 20.000.

Очистить мягкую мебель

Мягкая мебель должна регулярно очищаться, чтобы избежать грязи, вы можете использовать пылесос для этого! Таким образом, волосы, пыль и крошки будут удалены быстро и легко. Чтобы очистить мягкую мебель более тщательно, следите за этикеткой вашей мебели, будьте осторожны и не выбирайте случайные продукты!

Грязь и пятна можно легко удалить с мебели, но пятна на диванах сложнее удалить, потому что они обычно проникают больше, особенно в наиболее видимые части дивана. Для таких сложных пятен, как эти, Здесь мы оставляем вам несколько советов по борьбе с ними!

Как вы могли внезапно разлить бокал вина или стакан кока-колы? Пока мы думаем об этом, пятно все еще там, и все больше проникает в нашу мебель! Во-первых, мы должны знать, что как Кока-Кола, так и вино должны быть удалены с помощью какого-то продукта, а затем необходимо пролить воду. Если вы хотите, чтобы он стал еще лучше, вы можете добавить немного моющего средства позже.

Вы также можете упасть на какую-то каплю крови на мягкой мебели, не осознавая этого, либо потому, что ребенок получил рану в ноге, либо потому, что вы случайно отрезали палец. Никогда не трите пятно крови! Положите холодную воду в пятно, и когда она исчезнет, промойте ее влажной тканью.