Мостовой кран

Мостовой кран с цепной талью  подходит для широкого спектра промышленных и специализированных применений. Если вам нужен кран для рабочей станции, мостовой кран или стреловой кран, то наши цепные подъемные краны являются идеальным выбором.

Кран мостовой однобалочный подвесной (кран-балка подвесная)

Мы изготавливаем краны мостовые однобалочные подвесные, известные также как кран-балки подвесные с различной грузоподъемностью: 1т, 2т, 3т, 5т, 10т, 15т, 20т и другие варианты под заказ. В зависимости от комплектации их можно использовать как для легких, так и для тяжелых условий работы — http://www.dneprpto.com.ua/produktsiya/krany/mostovye-odnobalochnye-podvesnye

Краны, разработанные с учетом ваших потребностей

Мы понимаем, что каждый клиент отличается и имеет свои потребности. Мы адаптируем наши краны в соответствии с вашими требованиями. Вы можете купить полный мостовой кран с цепной Тали или модернизировать ваш существующий мостовой кран с электрической цепной Тали .

Вы можете выбрать один балочный мостовой кран или двойной балки для вашей рабочей области. Простой балочный мостовой кран может быть профилем или выдвижным ящиком. Мы можем установить подвесной мостовой кран, если ваше здание не позволяет построить колонну.

Прочный и безопасный кран-Лучший кран

Стальная конструкция прочная и долговечная, а конструкция оптимизирована для уменьшения напряжений, которые она оказывает на ваше здание. Ваши операторы могут осуществлять оптимальный контроль над нагрузкой благодаря управлению бесступенчатым инвертором скорости вдоль протектора. Электрический ограничивающий переключатель защищает вас и вашу Таль от электрических перегрузок.

Поскольку мы минимизировали свободную высоту и приближение крюка, у вас есть максимальное пространство для выполнения других операций под вашим цепным подъемным краном. Вы также можете установить устройства обнаружения аварии на кране и на тележке для дальнейшего повышения вашей безопасности.

Уход за жизненным циклом — это систематический, последовательный, всеобъемлющий и профессиональный подход к обслуживанию, который пользуется глобальной поддержкой инструментов и процессов.

Оптимальное значение жизненного цикла — это результат максимизации производительности рабочего времени и минимизации затрат на простои. Мы считаем, что недостаточно просто поддерживать работу кранов. Мы также должны помочь вам достичь наивысшей производительности в каждом повороте. Мы стремимся обеспечить ощутимые улучшения в области безопасности и производительности, которые могут быть сообщены и проанализированы, и где рентабельность инвестиций доказана.

Наши специалисты по кранам применяют систематический метод оценки риска, рекомендации и консультативный, спланированный и аналитический процесс, чтобы стимулировать непрерывное повышение безопасности и производительности.

Lifecycle Care in Real Time

Профилактическая инспекция и техническое обслуживание — это способ определения рисков и возможностей для улучшения, а также помощь в соблюдении нормативно-правовых актов.

Корректирующее обслуживание и ретрорегулирование устраняют проблемы безопасности и производительности, а также используют возможности для улучшения.

Наши консалтинговые услуги служат основой для принятия решений и выводят на плаву критические проблемы, используя передовые технологии и привлекая квалифицированных специалистов, когда требуется более тщательная проверка крана и его компонентов.

Услуги по модернизации продлевают экономичный срок службы оборудования, увеличивают его пропускную способность, скорость и управление задачами и нагрузками.

Новое оборудование для обеспечения нового или заменяющего оборудования.

 

Уход за жизненным циклом-это наш комплексный и систематический метод обслуживания, который поддерживается первоклассными инструментами и процессами. Чтобы обеспечить уход за жизненным циклом в реальном времени, мы используем промышленный интернет, данные подключения, машины и людей. Мы собираем данные об использовании и обслуживании и объединяем их с нашими знаниями и опытом, чтобы обеспечить нашу точку зрения, которая позволяет нашим клиентам оптимизировать свои операции и техническое обслуживание.

CONNECT​​

На местах наши специалисты и специалисты внедряют данные проверок и технического обслуживания, следуя методу риска и рекомендации, с нашим запатентованным программным обеспечением MAINMAN. Таким образом, они могут получить доступ к истории обслуживания, использованию оборудования и информации о операциях, а также искать запасные части и руководства.

Дистанционный мониторинг TRUCONNECT® использует датчики для сбора данных об использовании, времени работы, включении двигателя, рабочих циклах и условиях торможения. Оповещения-это уведомления, которые отправляются по тексту или по электронной почте, такие как перегрузка подъемников, аварийные остановки и перегрев.

Удаленная поддержка TRUCONNECT обеспечивает 24/7 доступ к глобальной сети экспертов и специалистов кранов, которые предлагают поиск и устранение неисправностей, чтобы сократить время простоя не предусмотрено.

ПОЛУЧИТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ

Данные об использовании, данные о работоспособности и сведения об активах связаны, чтобы обеспечить прозрачное представление событий и действий любого выбранного временного интервала. Данные в совокупности можно быстро просматривать, анализировать и обмениваться, и они могут быть одним активом или целым флотом. Перспективы можно получить, наблюдая аномалии, закономерности и тенденции, которые служат пользователям для принятия решений, основанных на фактах.

Аномалии могут отображаться как неисправности, такие как перегрузки. Эти случаи считаются ненормальными и должны быстро разрешаться по мере их возникновения. Первым шагом в определении вашей причины является знание того, в какое время происходит перегрузка.

Шаблоны служат для выявления взаимосвязи между переменными. Например, предупреждения о перегрузке или аварийных остановках или чрезмерных запусках могут указывать на необходимость подготовки оператора для сокращения времени простоя и риска инцидентов с безопасностью, вызванных человеческими ошибками.Повторяющийся перегрев двигателей может указывать на необходимость внесения изменений в оборудование или процессы.

Исследование тенденций служит для определения приоритетности мер и инвестиций, которые принимаются и осуществляются в исправительных целях. Анализ поведения данных с течением времени способствует развитию интеллектуального обслуживания.