Microsoft 365 Семейный

В апреле 2020 года корпорация Майкрософт изменила названия Личных и домашних планов Office 365 на Личные и семейные планы Microsoft 365. Не только имена изменены, но Microsoft также добавила новые функции в планы, сохранив цену прежней.

В этой статье мы рассмотрим различия между семейным, личным и бесплатным планом Microsoft 365. Какой план является лучшим выбором для домашних пользователей? Достаточно ли бесплатного плана или стоит потратить дополнительные деньги на семейный план?

В конце статьи вы найдете удобную таблицу сравнения со всеми функциями, которые сравниваются между различными планами.

Что нового в Microsoft 365 Семейный vs Личный

Прежде чем мы погрузимся в различные планы, давайте сначала посмотрим, что нового в Microsoft 365 для домашних пользователей по сравнению со старыми планами Office 365.

Общие различия между Office 365 и Microsoft 365 https://via-midgard.com/other_news/microsoft-365-family-preimushhestva-osobennosti-i.htm заключаются в том, что последний поставляется с большим количеством функций искусственного интеллекта. Это расширяет возможности облака, чтобы помочь вам создавать более богатый контент и, например, стать лучшим писателем.

Редактор Microsoft

Одной из новых функций является, например, редактор Microsoft. Теперь редактор Microsoft не заменит Word, но это улучшение для Word и Outlook.com а также доступен в качестве расширения для браузера в Edge и Chrome.

Любой может воспользоваться базовым редактором Microsoft, который обеспечит базовую орфографию и грамматику. Но с Семейным и Личным планом вы получите доступ к продвинутой грамматике и усовершенствованию стиля письма.

Это поможет вам стать лучше писать, оно может делать предложения по переписыванию и поможет вам перефразировать предложения для большего эффекта или ясности.

Тренер-докладчик PowerPoint

Не все рождаются прирожденными ораторами. Это распространенный страх для людей во всем мире. С новым тренером-докладчиком вы сможете попрактиковаться в презентации, а Тренер-докладчик прислушается к вашему голосу, даст отзыв о вашем тоне и подскажет, где вам может потребоваться добавить некоторые изменения.

Кроме того, он будет прослушивать ваши фразы и давать вам предложения по грамматике.