Лучшие владельцы и капитаны лодок в Кейп-Корал и Форт-Майерс

Кейп-Корал и Форт-Майерс — два самых популярных места для катания на лодках на юго-западе Флориды, и на то есть веская причина. От миль водных путей и белых песчаных пляжей до нетронутых прибрежных объектов и спокойной голубой воды, катание на лодках — лучший способ исследовать эти красивые города на побережье Мексиканского залива. Насладитесь огненными закатами во время вашего чартера, отправляйтесь на рыбалку в поисках трофейного улова или отправляйтесь в круиз на песчаную отмель, чтобы провести день на солнце.

Вот наши лучшие варианты аренды лодок и капитанов в Кейп-Корал и Форт-Майерс — ознакомьтесь с их предложениями, чтобы забронировать следующую поездку!

Капитан Рэнди Буш в Кейп-Корал

Вы ищете невероятный чартер лодок с капитаном в районе Кейп-Корал? Смотрите не дальше, чем на капитана Рэнди!

Арендуйте его 30-футовую центральную консоль Scarab для размещения до 6 гостей на борту и насладитесь первоклассным сервисом и прекрасным днем на лодке в Кейп-Корал. Цены начинаются от 95-125 долларов в час. Он профессиональный капитан, который обеспечит вашей группе незабываемые впечатления на воде в Кейп-Корал.

Принесите еду и напитки (включая алкоголь). На яхте есть ванная комната и просторная палуба, носовая часть и каюта для отдыха — вам будет очень удобно загорать здесь. Не забудьте взять с собой музыку — подключите свой плейлист Spotify «день лодки» к динамикам Bluetooth на лодке.

Аренда лодки капитана Рэнди стоит от 95 до 125 долларов в час плюс бензин для 6 пассажиров. Каждый круиз заказывается частным образом и настраивается в соответствии с вашими интересами.

Некоторые примерные маршруты, которыми вы могли бы насладиться с капитаном Рэнди, включают:

  • Тур по пляжу Форт-Майерс — совершите круиз вокруг острова Санибел
  • Круиз на якоре и отдыхе. Пора веселиться! Вы отправитесь на любой из местных островов, чтобы остановиться и насладиться вечеринкой на лодке и плаванием.
  • Круизы на закате. Капитан Рэнди найдет идеальное место, чтобы посидеть и расслабиться, любуясь удивительными закатами. Вы будете дрейфовать в открытом заливе, наблюдая за закатом в Мексиканском заливе. Возвращаясь в город, вы увидите потрясающую окраску горизонта после захода солнца.

Если вы хотите получить незабываемые впечатления, не ищите дальше. Это идеальное место для празднования дня рождения, гостей из других городов, семейных прогулок, корпоративных мероприятий и романтических свиданий. Время, проведенное на лодке, вы никогда не забудете. Поехали!

Отзыв арендатора из Чартера капитана Рэнди:

«Рэнди и его лодка идеально подходят для исследования вод юго-западной Флориды. Мы попросили его провести нас по Санибелу / Каптиве / Северной Каптиве. Он был гибким, любезным и безопасным для нашей группы из семи человек (четверо взрослых, трое подростков). Очень рекомендую его и обязательно воспользуюсь им снова, когда в следующий раз окажемся в этом районе «. — Крис, ноябрь 2021 года.

 

Капитан Рэнди 1 2.jpeg

 

Капитан Фред в Форт-Майерс, Санибел, острова Каптива, Капустный Ключ, Бока-Гранде!

Ищете недорогой вариант аренды лодки без ущерба для стиля или удовольствия? Прокат моторных лодок Captain Fred по цене от 75 долларов США в час, в которых могут разместиться до 6 гостей! Капитан Фред поможет вам составить идеальный маршрут для незабываемого дня на воде.

Водные развлечения в Южной Флориде, которыми вы можете насладиться с капитаном Фредом, включают:

  • Любительская рыбалка
  • Посещение песчаных отмелей
  • Отдых на частных островах
  • Круизы на закате
  • Туры с дельфинами
  • Рестораны на набережной

Любовь капитана Фреда к воде началась с его карьеры на флоте и выросла до того, что он уже более 20 лет является лицензированным капитаном на юго-западе Флориды. Он хорошо знаком с местностью и водными путями, поэтому может показать вам все скрытые драгоценные места на побережье Мексиканского залива. Его лодка оснащена аудиосистемой Bluetooth премиум-класса, душем с пресной водой, большим встроенным кулером, двумя большими пляжными зонтиками, шезлонгами, поплавками, фрисби и футбольным мячом. В качестве дополнительного приятного бонуса вы и ваши друзья можете приготовить замороженные напитки, такие как маргарита или румраннер, с помощью блендера, найденного в каюте!

Чего вы ждете? Нажмите здесь, чтобы начать строить свой идеальный день на лодке с капитаном Фредом!

Отзыв арендатора от Captain Fred’s Charters:

«Где находится опция 10 звезд для каждой категории? Потому что это и многое другое — это то, чего заслуживают Фред и Кайл. У меня есть так много хорошего, чтобы сказать о Фреде и его лодке, что я даже не знаю, с чего начать. Фред и Кайл — замечательные, искренние, честные люди, великие люди. Мы чувствовали себя совершенно комфортно, как если бы мы были семьей. Мы чувствовали себя в абсолютной безопасности благодаря превосходному знанию Фредом своей лодки, ее навигационных систем и местности. Лодка абсолютно прочная, моего брата легко укачивает, а лодка настолько прочная, что нам больше хотелось скользить, чем кататься на лодке, со всеми удобствами, необходимыми для нашего комфорта, и по непревзойденной цене. Мы отлично провели время, наслаждаясь всеми жемчужинами района Форт-Майерс. Не могу дождаться своей следующей поездки с Фредом и Кайлом. Абсолютно рекомендуется. Огромная благодарность вам, ребята! «

 

Капитан Фред 4.jpeg

 

Прокат лодок Erica’s Bareboat в Кейп-Корал и Форт-Майерс

Ищете свободу самостоятельно перемещаться по открытым водам? Владелец GetMyBoat Эрика вас прикроет! Насладитесь круизом в Кейп-Корал или Форт-Майерс на просторном 24-футовом катере bowrider, который с комфортом вмещает до 10 гостей. Эту лодку можно арендовать на 3 дня, 5 дней или на неделю.

Цены на аренду лодок Erica’s Bareboat:

— 3 дня: 1000 долларов

— 5 дней: 1500 долларов

— Еженедельно: 2000 долларов США

Ищете ли вы спокойную неделю круиза по побережью Мексиканского залива или жаждете приключений, полных захватывающих водных видов спорта, эта лодка обязательно удовлетворит все ваши потребности. Еда и напитки приветствуются на борту, и ими можно насладиться, пока вы стоите на якоре у пляжа! Эрика подведет лодку к трапу и расскажет вам о технике безопасности, снаряжении и операциях, чтобы вы были готовы стать своим собственным капитаном.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими законами и правилами о лодках в руководстве штатов, чтобы узнать, как вы можете получить удостоверение личности, выданное во Флориде. Есть дополнительные вопросы? Нажмите здесь, чтобы отправить сообщение Эрике через платформу GetMyBoat.

 

Капитан Эрика 2.jpeg

 

Плавание с Кристосом

Вы ищете роскошь в Кейп-Корал или Форт-Майерс? Кристос и его команда помогут вам отлично поплавать под парусом или на роскошной яхте. Эта парусная лодка вмещает 6 гостей и имеет все необходимое для веселого дня на воде с семьей и друзьями. Круиз по ветру, наслаждаясь прекрасным видом на залив.

Кристос и его команда могут отвезти вас на частные острова и песчаные отмели, такие как остров Гаспарилья, песчаная отмель Бока-Гранде или Кайя-Коста. Если вам станет слишком жарко, вы можете освежиться в каюте с кондиционером.

 

Кристос 1.jpeg

 

Прокат понтонных лодок Джорджа в Кейп-Корал и окрестностях

Если вы посещаете Кейп-Корал с большой группой и вам нужна большая лодка, Джордж вас прикроет. Арендуйте этот просторный понтон, который может вместить до 12 гостей, у владельца GetMyBoat Super Джорджа. Это судно доступно для аренды лицам, имеющим удостоверение личности, выданное во Флориде. Для получения дополнительной информации о том, как получить лицензию на катание на лодках во Флориде, нажмите здесь.

Цены начинаются от 279 долларов в день, и вы можете наслаждаться прекрасными водами, окружающими Кейп-Корал, не рискуя.

Эта баржевая понтонная лодка для вечеринок полностью оснащена GPS-навигатором Garmin с обновленными картами, эхолотом, а также оборудованием для обеспечения безопасности и регулирования (спасательные жилеты, сигнальные ракеты, сигнальные рожки, огнетушители, аптечки первой помощи и т. Д.). Арендуйте этот понтон и осмотрите достопримечательности с воды, остановитесь на песчаной отмели, посетите частный остров, поплавайте и многое другое! Возьмите с собой любимые блюда и напитки и устройте пикник на воде с потрясающими видами, особенно во время золотого часа.

Отзыв арендатора с понтонной лодки Джорджа:

«У нас были лучшие впечатления от нашего отпуска в Южной Флориде. Джордж и Мартин доставили в наш отель потрясающую понтонную лодку, и мы могли садиться в нее каждое утро и исследовать прекрасные воды Форт-Майерс. Удивительные люди и такая лучшая цена, чем где-либо еще, что мы искали. Мы обязательно будем работать с ними на обратном пути! «

 

Джордж Кейп-Корал 2.jpeg

 

Прокат гидроциклов Kurt’s

Наслаждайтесь свободой кататься на высоких скоростях, куда бы вас ни понесли волны на юго-западе Флориды, с помощью Kurt’s jet ski rentals. Летите по воде и любуйтесь прибрежными видами, останавливаясь на песчаных отмелях и частных островах по пути. Ежедневно Курт предлагает несколько волноходов.

Цены на прокат гидроциклов Kurt’s:

  • 2 часа: 200 долларов
  • 4 часа: 280 долларов
  • 8 часов $ 425

Вы можете запросить другие временные рамки при отправке запроса на бронирование, чтобы получить индивидуальные цены. Мало того, что этот прокат доступен по цене, к тому же водные лыжи поставляются с полным баком бензина, а посадка с общественной лодочной рампы включена в стоимость.

Отзыв арендатора от Kurt’s Jet Ski Rental:

«У нас с женой был отличный опыт общения с Куртом. Гидроцикл был более новой моделью и отлично себя зарекомендовал. Мы взяли его от Лав-Ки до Санибела на берегу залива. Отличная поездка! Курт был очень общительным и ждал нас у трапа лодки как в начале, так и в конце нашего проката. Отличный всесторонний сервис!»