Лучшие капитаны яхт в Пуэрто-Вальярте

Отправляетесь в Пуэрто-Вальярту? Проводить время на воде обязательно. Береговая линия включает залив Бандерас, великолепный участок, который окружает этот пляжный город и предлагает чистые воды, виды на пышные горы и множество прибрежных достопримечательностей, включая рестораны, бары и богатую природу. Это вторая по величине бухта в мире, которую вы должны хотя бы раз увидеть с воды на лодке.

Вот наши лучшие владельцы лодок и операторы по прокату яхт в Пуэрто-Вальярте — ознакомьтесь с их предложениями, чтобы забронировать ваше следующее путешествие!

Чартеры и туры на яхтах Alexander’s в Пуэрто-Вальярте

Предлагая семь различных вариантов яхт в Пуэрто-Вальярте и имея более 110 завершенных поездок на GetMyBoat, капитан Александр здесь, чтобы сделать ваш отпуск в Мексике незабываемым. Забронируйте его 42-футовую яхту Tiara вместимостью до 12 человек всего за 165 долларов в час или эту 50-футовую яхту с флайбриджем, которая вмещает 17 человек, если вы отдыхаете большой компанией на весенних каникулах и вам нужно больше места на борту.

Александр и его команда являются экспертами в своем деле — предлагают частные туры в самые эксклюзивные и красивые места во всем заливе Бандерас. Мы предлагаем морские прогулки, но на самом деле мы предоставляем индивидуальные впечатления, которые становятся прекрасными воспоминаниями на всю жизнь.

«Удивительный опыт!! Александр и Мартин не только были профессионалами, но и предоставляли отличный сервис.. Очень внимательный и заботящийся о том, чтобы все наши потребности были учтены! Они также поделились историей этого места, провели отличную беседу. Я настоятельно рекомендую всем, кто хочет хорошо провести время с другом на солидной и роскошной яхте!» — Эндрю, сентябрь 2021 г.

 

Alexander 2.jpeg

 

Чартеры лодок и парусные туры Хьюго в Пуэрто-Вальярте

Капитан Хьюго — лучший владелец яхт и туроператор в Пуэрто-Вальярте, и с его флотом из десятков лодок вы обязательно найдете то, что подойдет для вашего отпуска. Он совершил более 350 поездок в качестве владельца GetMyBoat с командой членов экипажа и капитанов, которые имеют опыт в предоставлении незабываемых туров и впечатлений от катания на лодках для посетителей Пуэрто-Вальярты.

Благодаря 50 милям гор, рек, береговой линии и нетронутым пляжам, залив Бандерас в Халиско — это то, чем можно наслаждаться на воде. Хьюго и его команда предлагают широкий спектр услуг по катанию на лодках для непревзойденного отдыха и длительного отдыха, удовлетворяющего любым желаниям и предпочтениям.

Команда Хьюго также предлагает широкий спектр водных развлечений. Выберите один из различных вариантов катания на лодке, включая спокойный день на воде с арендой частной яхты, спортивную рыбалку или дайвинг-экскурсию, парусную прогулку или проведение мероприятия на эксклюзивной яхте.

 

Хьюго 3.jpeg

 

«Эти ребята были ПОТРЯСАЮЩИМИ!! Суперпрофессиональные, вовремя, они были готовы принять нас, когда мы прибыли. Капитан Хьюго был очень веселым, и его второй капитан тоже был великолепен! Они помогли моей невесте спланировать нашу помолвку и загнали лодку в нишу в Лос-Аркос, где они включили динамики, а мой партнер опустился на одно колено. Они сфотографировали нас и запечатлели несколько прекрасных моментов нашей помолвки, а когда мы вернулись в лодку, для нас приготовили игристое вино, шоколад и клубнику. Они также приготовили действительно потрясающий севиче, которым мы перекусывали и пили холодное пиво во время круиза. Хьюго получил несколько фотографий сладкой парочки / новобрачных, на которых мы смотрим на океан, и я очень благодарен за это, так как у нас будут эти фотографии навсегда! Большое вам спасибо, ребята! Мы вернемся снова на нашу свадьбу, и ты будешь первым кандидатом на поездку № 2! » — Эстебан, сентябрь 2021 года.

Морские экскурсии капитана Адриана в Пуэрто-Вальярте

Адриан предлагает как чартер парусных катамаранов, так и моторных яхт, чтобы предоставить посетителям Пуэрто-Вальярты невероятные впечатления на воде. Исследуйте залив Бандерас и насладитесь вкусным обедом или ужином на борту, в зависимости от выбранного вами маршрута, на лодках Adrian’s. Фахитас, чипсы и сальса, тако и многое другое — все это доступные варианты на выбор, чтобы создать идеальные впечатления от катания на лодке. Устройте свой мальчишник или девичник на воде, согласуйте идеальное предложение или даже устройте свадьбу на борту.

Насладитесь открытым баром и выпейте коктейль во время круиза по пляжам и Лос-Аркос. Адриан и его команда позаботятся о том, чтобы ваше морское путешествие было незабываемым и безопасным.

«Мы отлично провели время!!! Плавали с маской и трубкой, катались на каяках, катались на байдарках и посетили Лос-Аркос. Команда была великолепна в своем обслуживании клиентов и услужливости. Все было здорово, и наша группа действительно весело провела время. Очень рекомендую !! «— Саачи, ноябрь 2021 года

 

Адриан 6.jpeg

 

Noé in Puerto Vallarta

Хотите насладиться парусным спортом и путешествовать с ветерком в Пуэрто-Вальярте? Закажите чартерный рейс с капитаном Ноэ и его командой. Выбирайте из небольших парусников, классических парусников и роскошных парусных яхт и совершайте круиз по побережью и заливу Бандерас. Это отличный выбор для семей, наслаждающихся отдыхом в Пуэрто-Вальярте, а также для больших групп на весенних каникулах, мальчишников и девичников, свадеб и многого другого.

Чартерные рейсы под парусом в Пуэрто-Вальярте с Noé очень доступны. Стоимость некоторых лодок начинается от 95 долларов в час, включая капитана! В дополнение к парусному спорту Ноэ и его команда предлагают поездки на спортивную рыбалку, роскошные моторные яхты, туры на острова Мариетас и сноркелинг во время изучения Пуэрто-Вальярты на воде.

«Хосе и Рубен были великолепны! У нас на борту был день рождения, и Ноэ был ТАК удивителен, помогая мне удивить мою тетю тортом на борту. Мы должны поплавать с маской и трубкой и отправиться на скрытый пляж за тако! Экипаж был очень внимателен и позаботился о том, чтобы мы были счастливы. Лучший гуакамоле, который я пробовал во время этой поездки в Мексику, был приготовлен Хосе! Спасибо вам, ребята, за то, что вы такие замечательные. Я бы определенно снова поехал с вами «. — Бреанна, ноябрь 2021 г.

 

Noe 1.jpeg

 

Парасейлинг в Пуэрто-Вальярте с Гильермо

Путешествуете в Пуэрто-Вальярту с ограниченным бюджетом? Займитесь парасейлингом, чтобы весело провести время на лодке и летать над волнами, не выходя из берегов! Гильермо и его команда предлагают экскурсии на парасейлинге всего за 55 долларов с человека, что делает их дешевым развлечением во время вашего отпуска.

Еще одна отличная причина заказать поездку на парасейлинге с Гильермо заключается в том, что его команда готова принять путешественников всех способностей — даже пассажиры с ограниченными возможностями могут насладиться потрясающими впечатлениями от парасейлинга. Если в вашей группе есть член, который хочет насладиться прогулкой на лодке, но не летать, стоимость пассажира на борту составляет всего 6,50 долларов.

«Удивительное время. 3 взрослых — 2 летающих и 1 нет (моя мама, которая немного не в состоянии передвигаться). Гильермо и его команда были великолепны во всем и помогали моей маме садиться в лодку и выходить из нее. 1000-футовая линия была одной из самых высоких, на которых я летал в своей жизни! Не забудьте взять с собой несколько песо или долларов США, чтобы арендовать GoPro. Определенно стоит добавить это на память! » — Дональд, март 2021