Лучшие друзья до конца: предварительное планирование похорон рядом с вашим питомцем

Если вы когда-либо любили собаку, вы знаете, как тяжело потерять собаку. Потеря питомца, который был рядом с вами много лет, может быть непростым испытанием. Многие владельцы домашних животных, потерявшие питомцев, предпочитают кремировать своих питомцев или хоронить их на участке, чтобы у них было чувство закрытости, а также место для посещения или что-то, за что можно держаться. Если вы заинтересованы в том, чтобы вас похоронили рядом с вашим лучшим другом, вам нужно будет предпринять несколько шагов по предварительному планированию.

Выберите кремацию для вас двоих

Если ваш питомец умрет раньше вас, вы можете кремировать его, а прах поместить в урну. После вашей смерти вы также можете быть кремированы и разделить участок земли. Обязательно запишите свои пожелания в своей последней воле и завещании, а также сообщите владельцу доверенности о том, чего вы хотите добиться. Также необходимо, чтобы ваша семья и друзья знали местонахождение урны с прахом вашего питомца, чтобы их могли похоронить вместе с вами.

Получите обычный участок и двойное надгробие

Животные много значат для людей в реальной жизни. В качестве окончательного посвящения своему питомцу выделите им место для посвящения с помощью двойного надгробия. Вы можете заказать создание надгробия, на котором с одной стороны будет указана ваша информация, а с другой — информация о вашем питомце. Хотя вам нужно будет убедиться, что на вашем участке есть место для двойного надгробия, подойдет обычный участок для захоронения. Ваш прах и прах ваших питомцев можно легко похоронить вместе, поскольку они не займут чрезмерно много места. Вы можете приобрести гроб, и ваш прах обоих будет помещен в гроб для захоронения.

Заранее проверьте похоронные бюро

Некоторые похоронные бюро будут рады поместить домашнее животное для захоронения со своим собственным. Другим похоронным бюро эта идея может не понравиться. Чтобы убедиться, что после смерти вашей семьи не возникнет проблем, вам следует найти похоронное бюро, которое согласится похоронить вас и вашего питомца вместе в одном гробу. Обязательно соберите информацию о них и включите ее в остальные ваши заключительные инструкции. Подготовив всю информацию, вы сможете с легкостью упокоиться вместе со своим лучшим другом.