ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ

Стоматологическая эстетика

В настоящее время хорошая улыбка является синонимом здоровья и социального обеспечения. Все больше и больше пациентов заботятся о том, чтобы иметь не только здоровый рот, но и красивую улыбку. Как вы можете улучшить внешний вид ваших зубов ? Если вы не удовлетворены внешним видом вашего протеза в Dentix мы хотим помочь вам. Откройте для себя наш спектр процедур, указанных для улучшения и укрепления вашей улыбки.

Для предоставления услуг используются современные методы и материалы, позволяющие в кратчайшее время восстановить здоровье и красоту улыбки, вернуть функциональность челюстно-лицевой системе, устранить дефекты. Лечение проводится в полностью оборудованных кабинета, пациентам предлагаются комфортабельные условия и внимательное отношение наших специалистов.

Отбеливание зубов

Если ваш протез приобретает желтоватую окраску на протяжении многих лет, вы сможете восстановить белизну благодаря нашим процедурам. Наша полная дуговая система холодного света действует на специальный гель, чтобы вернуть вашим зубам гораздо более эстетичный и здоровый вид.

Наше лечение не связано с износом или болью. Всего час лечения, и вы начнете видеть результаты.

Фарфоровые виниры

Если вам не нравится внешний вид и форма ваших наиболее заметных зубов, будь то их форма, цвет или распределение, решение можно найти в наших фарфоровых винирах.

Эти простые и удобные лезвия прикрепляются к поверхности зуба, существенно улучшая внешний вид вашего зубного протеза,

У вас не будет ощущения ношения постороннего предмета, поскольку они идеально интегрируются с укусом, а их полупостоянная адгезия позволяет использовать их в течение нескольких лет, прежде чем заменять их новыми.

Зубоврачебный контур

Какие-либо из ваших зубных частей не имеют желаемого размера или формы? Такие ситуации, как зазубренные края, пик или частичные переломы, делают нашу улыбку не такой красивой, как хотелось бы.

Благодаря нашей технике контуров зубов вы сможете снова улыбнуться без комплексов.

Мы используем специальный композит, чтобы заполнить и сформировать ваш зуб, затем контур его, чтобы сделать его идеальным.

Этот метод не является болезненным или инвазивным. Посмотрите в зеркало и улыбнитесь!

Ортодонтия

Если ваши зубы имеют неправильное положение благодаря ортодонтии, вы получите идеальную и завидную улыбку.

В Dentix мы можем предложить вам все, от традиционного базового металлического ортодонтического решения до новейших эстетических ортодонтических процедур, с которыми вряд ли кто-либо почувствует, что вы его носите.