КРАФТ-БУМАГА

Крафт-бумага-это экологически чистое упаковочное решение со многими утилитами и преимуществами: её легко перерабатывать, она поставляется из вторичных ресурсов, её использование легко и экологично.

Итак, зачем выбирать пластиковые материалы для защиты ваших продуктов, когда есть 100% вторичная переработка и более экологически чистый вариант? Компании начинают делать ставки на зеленое будущее без пластика.

Крафт пакеты с логотипом, печать на крафт пакетах в Киеве, Днепре, Львове, Харькове, Одессе — https://paketov.net.ua/kraft-pakety/

Знаете ли вы, что слово» крафт «означает» прочный?

Содержание:

  • Какое использование имеет крафт-бумагу?
  • Зачем использовать крафт-бумагу в качестве защиты в упаковке?
  • Какие типы крафт-бумаги я могу найти?
  • Как использовать крафт-бумагу для безопасной защиты?
  • Где я могу найти крафт-бумагу?

► Какое использование имеет крафт-бумага?

Одной из наиболее важных особенностей крафт-бумаги является ее универсальность, может использоваться для наполнения, демпфирования или для упаковки ваших продуктов.

Использование Описание
Papel para sistema FillPak TT® y FillPak TT Cutter™ Заливка Защищает продукты изнутри коробок, заполняя пустое пространство. Таким образом, он не сломается и не будет двигаться во время транспортировки.
Бумага для самой конвертирующей машины Padpak Juniorâ"¢ Амортизатор Крафт-бумага сморщивается, и воздух, оставшийся между ее слоями, делает превосходный буферный эффект.
Натуральная крафт-бумага в рулонах качество 90 гр / mÂ2 RAJAKRAFT супер Оберните ваши продукты Обеспечивает защиту от незначительных инцидентов во время обработки. Он также имеет естественный вид, который оказывается очень эстетичным.

► Зачем использовать крафт-бумагу в качестве защиты в упаковке?

Крафт-бумага 100% возобновляемая, перерабатываемая и биоразлагаемая. Кроме того, он занимает мало места и экономичен.

  • Он поступает из возобновляемых материалов

Бумага выходит из 100% возобновляемого материала-дерева. Вопреки распространенному мнению, бумага не разрушает леса, потому что бумажная промышленность использует только древесные продукты, такие как древесные отходы, или, с другой стороны, использует устойчиво управляемые лесные деревья.

Мы объясняем, как работает устойчивый лес: когда дерево вырубается, ствол используется для создания дерева, а ветви, которые вырезаются, чтобы сохранить деревья здоровыми, а остатки лесопилки используются для изготовления бумаги. Если вы хотите знать, если бумага или картон поступает из устойчивого леса, посмотрите, есть ли у вас теги PEFC или FSC.

  • Это вторичная переработка

Знаете ли вы, что более 50% бумаги, сделанной в Европе, производится из переработанных материалов? В недавнем докладе говорится, что только 24% Европейского пластика были собраны для переработки в 2012 году, а бумага эта цифра составляет 71 ‘ 7%.

Недавний отчет (от Plastics Recyclers Europe, PRE) показал, что в 2012 году только 24% пластмасс в Европе были собраны для переработки, что «перестало быть приемлемым». Для бумаги коэффициент рециркуляции составляет 71 ‘ 7%. Девять из десяти потребителей будут выбирать бумажные упаковки по сравнению с другими материалами. Переработка играет важную роль в устойчивости бумажного цикла.

  • Biodegradable

Бумага быстро разлагается, не оставляя следов токсичных материалов, таких как пластик, и, кроме того, делает это намного быстрее.

  • Занимает мало места

В то время как пластик в качестве защиты занимает много места на складе, потому что он должен раздуваться (как это происходит с пузырьковой пленкой) или слишком толстый (как это происходит с пеной), бумага-это просто лист, который должен быть помещен в качестве защиты пакета, который должен быть только сморщен. Вы сможете сэкономить гораздо больше в меньшем пространстве.

► Какие типы крафт-бумаги я могу найти?

1. Переработанная крафт-бумага

Переработанная крафт-бумага в рулоне Rajakraft EcoИдеально подходит для упаковки ваших продуктов или заполнения пустого пространства ваших коробок.

  • Экологичность: 100% переработанная и перерабатываемая бумага.
  • Отличная презентация: натуральный коричневый цвет.
  • Многоцелевой: упаковать ваши продукты и заполнить внутри ваших коробок.

Его можно найти в 2 качествах: стандарте (72 гр / м2) или промышленном (90 гр / м2) и в широком диапазоне размеров и форматов (в рулоне или в бумажном пакете).

2. Натуральная крафт-бумага

Натуральная крафт-бумага в рулонах качество 90 гр / mÂ2 RAJAKRAFT супер

Он идеально подходит для упаковки продуктов для его жесткости и хорошей презентации.

  • Гибкий и прочный: подходит для всех форм. Устойчив к разрыву и проколам.
  • Биоразлагаемый и перерабатываемый: изготовлен из девственного волокна, проверенной крафт-бумаги. Непрозрачный и антистатический .

Его можно найти в виде рулона или листов. Есть 2 качества: 72 гр / м2 (наиболее часто используемый, оптимальный как для упаковки, так и для внутреннего наполнения) и 90 гр/м2 (для упаковки ваших тяжелых продуктов или с углами).

 

3. Цветная крафт-бумага

Идеально подходит для упаковки подарков или продуктов.

  • Отличная презентация: высококачественная чистая крафт-бумага 60 гр/м2, гибкая и устойчивая к проколу.
  • Доступный в белом цвете, ярких или классических цветах, в крене или в листах.

Подарочная крафт-бумага яркие цветаКлассическая подарочная крафт-бумагаБелая крафт-бумага в рулоне

 

4. Парафинированная крафт-бумага

Парафинированная крафт-бумага

  • Высокая производительность: рекомендуется для металлических деталей используется в Металлургическом и автомобильном секторах для защиты сыпучих деталей, подшипников, листов … с парафиновым покрытием, что придает ему антокорроз свойства.
  • Качественная бумага 95гр / м2, самая толстая в рынке
  • Антигразия: изготовлен из крафт-бумаги с парафиновым покрытием с обеих сторон.

6. Geami WrapPak

Система Geami WrapPak является экологически чистой и инновационной, защищает ваши продукты и дает им непревзойденную презентацию, вашему клиенту будет трудно забыть о такой презентации, вот некоторые идеи упаковки:

Применения геами для паковать

► Как использовать крафт-бумагу для безопасной защиты?

Крафт-бумага может применяться вручную или с машинами. Система проста, необходимо смять и заполнить пробелы в коробке так, чтобы объект был закреплен.

Есть системы, чтобы сделать это вручную:

Sistema FillPak M™Sistema Geami ® WrapPak manual

Но если ваши каденции большие, мы рекомендуем вам использовать машины, сначала вы должны знать, что преобразователи делают более промышленный тип наполнения, а системы производства наполнителей делают более подходящий наполнитель для электронной коммерции. Вот небольшое руководство, чтобы узнать, какая машина наиболее подходит для вашей компании: